Thread: покупка машины

  1. #10031
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    я серьезно, покупаю американские брендс в основном, согласен что они сделаны в китае
    но американские рабочие или производители тоже сделаны в китае или мексике, разница не большая
    Я однажды случайно еупил Ливайсы джинсы, на сэйле и токо потому что там былотнаписано мэйдинюэсэй.10 долларов заплатил и был очень удивлен.Дело было в Сирсе.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #10032
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    давно не видел такого.Хотя нет,сегодня влажные дезинфицирующие салфетки увидел ,там было написано мэйдинюэсэй ,на
    фото они внизу . Маски были не проверил кто производитель,но сдаеться мне это тоже было мэйдинюэсэй
    Вообщем вот этот стэнд в севанэлеван и предпологаю это все мэйдинюэсэй было.
    хттпс://пхотос.апп.гоо.гл/Йгн5МЭГсФбцр5ЙтЫ8
    Кто хочет — тот добьётся,
    Кто ищет — тот всегда найдёт (c)
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #10033
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я однажды случайно еупил Ливайсы джинсы, на сэйле и токо потому что там былотнаписано мэйдинюэсэй.10 долларов заплатил и был очень удивлен.Дело было в Сирсе.
    купиш кроссовки в следущий раз

    https://www.newbalance.com/made-in-us-and-uk/
    https://www.joesnewbalanceoutlet.com...ed/made-in-usa
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #10034
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    я серьезно, покупаю американские брендс в основном, согласен что они сделаны в китае
    но американские рабочие или производители тоже сделаны в китае или мексике, разница не большая
    Толку то? Это туже не американский брэнд, а китайский. У них все фабрики и технологии. И если начнётся торговая, холодная война, то им достаточно будет изменить эмблему(логотип) на моих любимых кроссовках New Balance и производить такие же только под New Equilibrium и продавать по миру в 2-3 раза дешевле чем Нью Бэланс. Он, кстати, рекламируют, что две модели делают в США. Но и здесь пиздёжь They are most well known for their 990 and 574 models and have long touted that they are proud to be made in the USA, but is that actually true? We dug in and found out
    https://allamericanreviews.com/new-balance/
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #10035
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я однажды случайно еупил Ливайсы джинсы, на сэйле и токо потому что там былотнаписано мэйдинюэсэй.10 долларов заплатил и был очень удивлен.Дело было в Сирсе.
    Пройди по ссылке, которую я дал Фартовичу и перейди на вторую страницу после Нью Бэлэнса и ты узнаешь, что значит левайс сделанный в США. )
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #10036
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Толку то? Это туже не американский брэнд, а китайский. У них все фабрики и технологии. И если начнётся торговая, холодная война, то им достаточно будет изменить эмблему(логотип) на моих любимых кроссовках Нещ Баланце и производить такие же только под Нещ Еэуилибриум и продавать по миру в 2-3 раза дешевле чем Нью Бэланс. Он, кстати, рекламируют, что две модели делают в США. Но и здесь пиздёжь Тхеы аре мост щелл кнощн фор тхеир 990 анд 574 моделс анд хаве лонг тоутед тхат тхеы аре проуд то бе маде ин тхе УСА, бут ис тхат ацтуаллы труе? Ще дуг ин анд фоунд оут
    Остается поехат’ на фабрику н’ю баланс и проверит
    Уверен что все делается темижс китайцами... с американским граждаством
    Go figure
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #10037
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Остается поехат’ на фабрику н’ю баланс и проверит
    Уверен что все делается темижс китайцами... с американским граждаством
    Go figure
    Так об этом и речь, если ты прочитал, что они врут всё даже про 2 модели, которые они утверждают, что made is usa..
    А вот и первые ласточки https://finance.yahoo.com/news/us-an....tsrc=fin-srch
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #10038
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Так об этом и речь, если ты прочитал, что они врут всё даже про 2 модели, которые они утверждают, что маде ис уса..
    А вот и первые ласточки http://хттпс://финанце.яхоо.цом/нещс...?.тсрц=фин-срч
    а мы долг можем напечатат’, китай купит
    а вот кто купит китайский долг? разве что оленееб якутский
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #10039
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    а мы долг можем напечатат’, китай купит
    а вот кто купит китайский долг? разве что оленееб якутский
    Можем, можем. Пока можем. Но это будет для нас долг и растущий. А для Китая наши фантики, за которые они нас смогут скупить на корню. Что и удачно делают уже давно. И не только нас, а пол мира.
    Грустно это всё. Лучше бы я этого не понимал. Как говорят -"приумножая знания приумножают скорбь".
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #10040
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Я не защитник и не почитатель Кэтая,но чет я непойму что Лошарик с Олд Фартом перетираете.Кэтай тем и непредсказуем что мы ничего незнаем о внутренней политике и элите руководства этой страны , атока можем догадываться.Вы зрая не прослушали молодого кЭтаеведа Вавилова,он очень много рассказал познавательного про Кэтай внутреннего содержания этой страны....Никто толком незнает внутренний потенциал Кэтая и на какое противостояние может пойти его руководство.Еще. в бытность Мао предлогал Сталину. напасть на сша и построить коммунизм в мире,спокойно жертвую миллионоами жизнями пиплов кэтайцыф ...ради этого.В Кэтае каждая провинция это целаая страна по народанаселение... а человеческий ресурс самая главная и важная составляющая
    Last edited by XCNY; 05-28-2020 at 07:25 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 1004 of 2095 FirstFirst ... 45049049549949959969979989991000100110021003100410051006100710081009101010111012101310141054110415042004 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru