Thread: покупка машины

  1. #10011
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Вот вам и все слова. Больше ничего не надо говорить и нечего добавить!!!

    Roughly one-third of buyers on Alibaba.com are U.S.-based. More than 95% of sellers come from China.

    Теперь посмотрите статистику на ибэе. Сейчас китайцы на втором месте, потеряв 83 top sellers из-за ковида. Но опять же, они, по-любому, на первом. Они используют иностранные аккаунты из Великобритании и Америки в огромном кол-ве для продажи своего дерьма. А общее кол-во продаж, даже после падения, держут китайцы, даже сейчас.
    https://www.webretailer.com/b/worlds-top-ebay-sellers/
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #10012
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,385

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    ....Теперь посмотрите статистику на ибэе. Сейчас китайцы на втором месте, потеряв 83 топ селлерс из-за ковида. Но опять же, они, по-любому, на первом. Они используют иностранные аккаунты из Великобритании и Америки в огромном кол-ве для продажи своего дерьма...
    сегодня в китае дохера качественных вещей производится, но я думаю что процентов 80 дерьмо
    чего ты думаеш китайцы ис америки свои же китайские товары на родину чемоданами тащат или тащили до ковида
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #10013
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    У меня эккаунт есть на Али экспресс ,когда то заказывал скрин протектор для смартфона за 3 бакса))) из Китая прислали.Я смеялься за что они работают.Правда шло долго.Иногда просматриваю товары там,что сказать по разнообразию и ценнам Амазон конечно чет не фонтанело.Кстати что удивительно до сих пор все работает)Ну и читая отзывы по некоторым товарам ,отзывы многих покупателей по многим товарам много положительных.Порывалься нескок раз купить ,да чет раздумал.Особенно мне нравиться там маленькие станки по обработке, инструменты прикольные есть.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #10014
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    сегодня в китае дохера качественных вещей производится, но я думаю что процентов 80 дерьмо
    чего ты думаеш китайцы ис америки свои же китайские товары на родину чемоданами тащат или тащили до ковида
    О чём ты? Я про продавцов, а не про покупателей. Америке нечего предложить Китаю. Ты это прекрасно знаешь. Но блядская Америка должна думать о своём благосостоянии, как, к примеру, ОАЕ, или Саудовская Аравия, или Лихтенштейн. Всё что надо, это сделать как делают эти страны.
    1. Закрыть границы полностью для нелегальных иммигрантов.
    2. Иммиграция только по принципу, что нам сегодня выгодно. Скажем в двух словах, великие умы, таланты ...
    3. Хочешь приехать в Штаты и подзаработать на стройках, колхозных полях и т.д., пожалуйста. Оформляешь онлайн, или при консульстве (специальный отдел) заявку. Предоставляешь свидетельство о сфере своего интереса, где хочешь работать и что именно хочешь делать. Предоставляешь справку о состоянии здоровья. Предоставляешь справку что не был судим. Если аппрувд платишь в кассу $4000 (сумма оговаривается, так как бедняги мексиканцы платят и более картелям, которые их нелегально забрасывают на нашу территорию, при этом повально насилуя женщин и часто убивая мужчин) за человека и получаешь визу на 2-3-4 года. Подписываешь бумагу, что не имеешь право на получение никакого статуса претендующего на получение законного жителя страны. Не имеешь право жениться. Чисто рабочая виза. По окончании визы должен покинуть страну.
    4. Продажа на территории США возможна ТОЛЬКО гражданам США. Иностранные продавцы обязаны зарегистрировать свой бизнес на территории США и открыть бизнес только в партнёрстве с гражданином страны, платя все налоги и зарплату здесь в виде корпорации.

    Всё! Наша страна будет богатейшей и другие страны последуют нашему примеру очень быстро. Но где те люди, которые способны сделать эти элементарные шаги? Их нет!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #10015
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,385

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    ... Америке нечего предложить Китаю. ......
    ты много там настрочил, давай по очедери..

    "Америке нечего предложить Китаю" - с точностью до наоборот, америке есть что предложить не только китаю но и всему миру, начнем с образования и закончим медициной и технологиями.
    да и предлогать не надо,америчка за последние 20-30 лет работает как сердце мировой экономики, китай как ноги
    организм как будет существовать без ноги или без двух, но без сердца нинак
    в мире сегодня больше двух тысяч миллиардеров, и сколько из них завязаны бизнесом с америкой?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #10016
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Не удивлюсь если Кэтай первый вакцину создаст с её отсталой медициной.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #10017
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    ты много там настрочил, давай по очедери..

    "Америке нечего предложить Китаю" - с точностью до наоборот, америке есть что предложить не только китаю но и всему миру, начнем с образования и закончим медициной и технологиями.
    да и предлогать не надо,америчка за последние 20-30 лет работает как сердце мировой экономики, китай как ноги
    организм как будет существовать без ноги или без двух, но без сердца нинак
    в мире сегодня больше двух тысяч миллиардеров, и сколько из них завязаны бизнесом с америкой?
    Ты опять не в ту степь пошёл!
    Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Я сейчас говорил про то, что Америку обкрадывают со всех сторон и обдирают как липку. Неужели ты это не видишь, или не понимаешь? Я сейчас про коммерцию внутри страны, а не про высокие технологии, образование и медицину. Нам впаривают ширпотреб и высасывают из нас триллионы наших денег. Дальше этими же деньгами проплачивают наших же коррумпированных политиком создавая для себя благодатную почву для опять же обкрадывания нас. У нас воруют миллионы рабочих мест, через аутсорсинг. У нас ворую наше здравоохранение, цены на наши страховые полисы через огромное кол-во нелегальных иммигрантов, которые пользуются всеми же теми услугами бесплатно, за которые мы платим огромные деньги. За наши же деньги у нас воруют наши технологии, которые сегодня нельзя уже утаить, так как всё продаётся. Просто надо предложить достаточно денег. А мы их сделали богаче уже нас. Я про Китай. Технологии как раз нельзя никому предлагать. Ими нельзя разбрасываться, а их надо держать для себя. Это более ценно чем золотовалютный запас. Наша медицина далеко не самая лидирующая в мире. Это прекрасно показал сегодняшний опыт с пандемией. Пожалуй только хирургия на высоком уровне и то, далеко, не на первом месте по сравнении с европейскими странами и Израилем. Про образование даже стыдно говорить. Страна деградирует. Сегодня в точные науки идут только иммигранты из Китая и чуток из бывших стран СССР. По крайней мере так в НЙ. Не думаю, что в других частях страны сильно по-другому.
    Да, в стране очень много созрело проблем. И если сегодня не сделать что-то, через 20-30 лет будет поздно.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #10018
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,385

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    .. впаривают ширпотреб....
    под дулом пистолета заставляют покупать ? у меня есть [free choice] покупать китайское или американское

    а конкретно какой китайский продукт(ы) монополизирует мериканский рынок на триллионы $$$?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #10019
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    под дулом пистолета заставляют покупать ? у меня есть [free choice] покупать китайское или американское

    а конкретно какой китайский продукт(ы) монополизирует мериканский рынок на триллионы $$$?
    Отсюда поподробнее?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #10020
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,385

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    ...проплачивают наших же коррумпированных политиком создавая для себя благодатную почву ...
    к сожалению так весь мир работает ....
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 1002 of 2095 FirstFirst ... 250290295299299399499599699799899910001001100210031004100510061007100810091010101110121052110215022002 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru