Results 1 to 3 of 3

Thread: Талантливые и знаменитые

  1. #1
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Талантливые и знаменитые

    Когда вам нравится какой-то певец, актёр, музыкант, режиссёр, художник и т. д, он вам нравится чисто за профессиональные качества, за свой талант или для вас важно ещё и какой это человек? Ехала сегодня на работу и по радио на какой-то волне рассказывали про многих артистов, певцов, что со многими очень тяжело работать, они очень капризны и у них очень тяжёлый характер. Они рассказывали про Бейонсе, что устроителям её концертов очень тяжело потому, что она в своём райдере выдвигает много требований, причём подчас абсурдных,даже Мадонна нервно курит в сторонке по сравнению с ней.
    http://fishki.net/1629513-zvyozdnye-...astroljah.html
    в этой ссылке есть про райдеры Бейонсе и других артистов
    Они много рассказывали за разных певцов и артистов, и упомянули историю когда какая-то довольно известная артистка пошла за кулисы , а народ аплодировал чтоб она вышла и спела ещё на бис, и то ли она забыла выключить микрофон, вобщем я так и не поняла что там произошло, но она за кулисами сказала что-то типа ну что этим козлам ещё спеть и это услышали все люди в зале…..ситуация конечно не из приятных (они не назвали имя этой знаменитости)
    Вот если бы вы услышали из уст любимого вами певца что-то подобное, то поменялось бы ваше мнение о нём или нет, не важно какой человек, важно только то, что он очень талантлив и его творчество нравится людям.
    «У режиссеров, устроителей концертов и вечеринок есть свои, разумеется, негласные, черные списки артистов, с которыми ну очень трудно работать. В него попадают алкоголики, хамы, дебоширы, зануды и звезды со странностями. «Вести» рассекретили эти списки»
    http://my-life.ua/blog_post/raisa/929
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #2
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Талантливые и знаменитые

    Могу сказать, что мне не нравится никакой певец или композитор, не нравятся актёры. Мне нравится их творчество.
    Хорошие песни, роли, музыка или стихи. Я их не ассоциирую с конкретным исполнителем. Пусть он будет трижды дебошир и пьяница, но если талантлив то добро пожаловать в фонотеку.
    Last edited by HAL; 08-24-2015 at 06:29 AM.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  3. #3
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Талантливые и знаменитые

    второе
    очень важно какой это человек. не могу воспринимать творчество отдельно от этого...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru