Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 21 to 30 of 96

Thread: Евреи

  1. #21
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Евреи

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Не вижу логики. Если меня могут покоробить преимущества русских, то почему они не управляют миром как это делаю я и мои товарищи?
    Не поднимайте тем, которые по большому счету вам не выгодны. Тут как раз очень хорошо еще раз вспомнить о документальном сериале "The Making of the Mob: New York" Обладать властью и реально управлять миром не всегда одно и то же. Часто, но не всегда. Мафия тоже думала, что она бессмертна и управляет всеми сферами жизни. Но на фоне их масштабных разборок протекает обычная жизнь, меняются обстоятельства, которые создают им множество проблем. А что меняет обстоятельства? Правильно, новые идеи, изобретения и в целом наука. Как я уже ранее и говорил в исключительно еврейской среде, ограниченной культурными еврейскими традициями никаких особых изобретений не наблюдается. История русского отечества это одни сплошные изобретения, причем в отдельности от сплоченного западного мира. Даже география нашей страны и географическая распространенность русского языка ставит под вопрос мою версию об оседлости русских. Но я сам связываю это не с планетарным мышлением, а как раз с особым талантом, который не смотря на оседлость все равно выводит Россию на глобальный уровень.

  2. #22
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Евреи

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Не вижу логики. Если меня могут покоробить преимущества русских, то почему они не управляют миром как это делаю я и мои товарищи?
    вы банки держите
    а англосаксы фик вам пальму первенства отдадут.

  3. #23
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Евреи

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Автор не прав. В революционное время в России не было евреев революционеров. Это всё антисемитские сказки.
    http://www.bestgore.com/execution/gu...ion-christian/

  4. #24
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Евреи

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    это евреи считают себя носителями справедливости, которая прописана в их догмоуиблии со всею этой краССотой... которая там прописана
    а в славянской вере исторически никогда не было такого простого и наивного притязания провозгласить себя носителями чего-то и указувющим перстом

    ты напиши книгу, где так будет прямо и сказано: русская идея - это мир во всем мире и только они знают как его насаждать. ибо генетические носители правды святой, искренней да кристальной
    и посмотришь, напечатают ли такое здесь, или там...
    Нет, ну, конечно, в теории любой народ считает себя носителем правды. Но практика показывает, что только Россия не завоевывает, а присоединяет, не разрушает чужие земли, а выстраивает для других народов инфраструктуру. Иной вопрос, что далеко не всегда это приносит пользу, но факт остается фактом. Не буду спорить, английские колонии не смотря на свою хищную сущность, тоже несли в мир цивилизацию, но в этом не было изначального целеполагания. Просто так получилось, что пока еще окончательно не зачах капитализм (как это произошло в наши дни), по логике его развития интересы завоевателей и завоеванных иногда пересекались.

  5. #25
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Евреи

    ну я считаю что среднестатистический житель в россии/украине/беларуси, и.т.д... гораздо более "живой" чем любой европеец и т.д.
    но если действительно что-то знают (кто знает) то никогда это напоказ выставлять не будет. истинная красота - в скромности... во внутреннем.

  6. #26
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Евреи

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    но если действительно что-то знают (кто знает) то никогда это напоказ выставлять не будет. истинная красота - в скромности... во внутреннем.
    Ой, это уже от человека зависит. Многим скромность не к лицу, здесь нет единых стандартов.

  7. #27

    Default Re: Евреи

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    вы банки держите
    а англосаксы фик вам пальму первенства отдадут.
    дай мне с псих больным поговорить

  8. #28

    Default Re: Евреи

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Нет, ну, конечно, в теории любой народ считает себя носителем правды. Но практика показывает, что только Россия не завоевывает, а присоединяет, не разрушает чужие земли, а выстраивает для других народов инфраструктуру. Иной вопрос, что далеко не всегда это приносит пользу, но факт остается фактом. Не буду спорить, английские колонии не смотря на свою хищную сущность, тоже несли в мир цивилизацию, но в этом не было изначального целеполагания. Просто так получилось, что пока еще окончательно не зачах капитализм (как это произошло в наши дни), по логике его развития интересы завоевателей и завоеванных иногда пересекались.
    у тебя, дружок, каша в голове. то у тебя евреи талантливы то совершенно неизобретательны... Может, тебе нужно было подумать сначала что сказать хочешь, а потом тему открыть?

  9. #29
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Евреи

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    дай мне с псих больным поговорить
    Ну вот и началась, так сказать, битва цивилизаций. Еврейский ум (в конкретно данном случае его отсутствие) начал опускаться до оскорблений.

  10. #30
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Евреи

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    у тебя, дружок, каша в голове. то у тебя евреи талантливы то совершенно неизобретательны... Может, тебе нужно было подумать сначала что сказать хочешь, а потом тему открыть?
    Можно цитату о еврейском таланте?

Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru