Page 97 of 107 FirstFirst ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106 ... LastLast
Results 961 to 970 of 1066

Thread: "Монархизм" и "коммунизм" .. есть неадекват!

  1. #961

    Default Re: "Монархизм" и "коммунизм" .. есть неадекват!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    алесин брат
    Не стойте под стрелой.
    Слышишь, дурень, перестань есть хозяйскую герань.

  2. #962

    Default Re: "Монархизм" и "коммунизм" .. есть неадекват!

    Слово "строй" от "строение". Видимо, должны проявляться состав и его упорядоченность. Состав управления страной и его упорядоченность. Если смотреть состав управления любой страны, то в нём: глава страны, заместители, начальство и подчинённые. Упорядоченностью при таком составе управления является цепочка из начальства и подчинённых. И что это за строй, если во всех странах одно и то же? Чем отличается строй одной страны от строя другой страны?
    Слово "строй" от "строение". Строение управления в стране. Управление в стране - это власть. Чья власть и для кого власть? Придётся разбираться с разницей во власти, а не с составом верховенства и не с его упорядоченностью.
    Некоторые из различий власти уже выяснили выше: 1) народ - власть; 2) власть для народа; 3) власть для народа, но при этом правитель властолюбивый; 4) власть только для властолюбивого правителя.
    Связано с видом власти. Каков вид власти?
    Слышишь, дурень, перестань есть хозяйскую герань.

  3. #963
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: "Монархизм" и "коммунизм" .. есть неадекват!

    Ниже, ты чей клон?

  4. #964
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: "Монархизм" и "коммунизм" .. есть неадекват!

    Quote Originally Posted by Nizhegorodet View Post
    Слушайте, вы меня оскорбили, написав слово "мнение" и слово "умного". Не того вы называете умным и не к тому обращаетесь за мнением.
    Мнение - хоть что-то на неизвестное знание.
    Умный - умеющий выкрутиться, бытовуха (не мудрец).
    Я тысячекратно извиняюсь. Нисколько не хотел вас обидеть.
    Наоборот, хотел только подчеркнуть ваш ум и важность того, что вы тут пишите.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #965
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: "Монархизм" и "коммунизм" .. есть неадекват!

    Quote Originally Posted by Nizhegorodet View Post
    Слово "строй" от "строение". Видимо, должны проявляться состав и его упорядоченность. Состав управления страной и его упорядоченность. Если смотреть состав управления любой страны, то в нём: глава страны, заместители, начальство и подчинённые. Упорядоченностью при таком составе управления является цепочка из начальства и подчинённых. И что это за строй, если во всех странах одно и то же? Чем отличается строй одной страны от строя другой страны?
    Слово "строй" от "строение". Строение управления в стране. Управление в стране - это власть. Чья власть и для кого власть? Придётся разбираться с разницей во власти, а не с составом верховенства и не с его упорядоченностью.
    Некоторые из различий власти уже выяснили выше: 1) народ - власть; 2) власть для народа; 3) власть для народа, но при этом правитель властолюбивый; 4) власть только для властолюбивого правителя.
    Связано с видом власти. Каков вид власти?
    Со стрем мы разобрались.
    Большое спасибо вам за информацию.
    Все было очень интересно.
    Какую следующую тему вы хотите нам раскрыть?
    У нас, конечно, тоже есть интересующие нас темы, но я уже боюсь лезть вперед без вашего одобрения, что не обидеть вас ненароком.
    Если дадите добро, то я могу озвучить одну из тем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #966
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: "Монархизм" и "коммунизм" .. есть неадекват!

    Ниже дуру гонит. не четал "Апрельские тезисы".

  7. #967
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: "Монархизм" и "коммунизм" .. есть неадекват!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ниже дуру гонит. не четал "Апрельские тезисы".
    мы уже давно заметили - что он анархист-ренегат , близкий к ранним фашистам.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #968
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default - Re: "Монархизм" и "коммунизм" .. есть неадекват!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    мы уже давно заметили - что он анархист-ренегат , близкий к ранним фашистам.
    К таким наивным - задолго до введения расовых законов или захвата Абиссинии, и даже до марша чернорубашечников на Рим!

  9. #969
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: - Re: "Монархизм" и "коммунизм" .. есть неадекват!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    К таким наивным - задолго до введения расовых законов или захвата Абиссинии, и даже до марша чернорубашечников на Рим!
    он мог ещё молодого Бенито Муссолини помнить!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #970
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: "Монархизм" и "коммунизм" .. есть неадекват!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    он анархист-ренегат
    бездоказательно. вот письмо Ленина Каутскому

    Дорогой товарищ!

    Только что я получил телеграмму от тов. Цеткин, что она предпринимает «переговоры» с Вами [a] . Не возвращаясь снова к тому, что п р о и з о ш л о, в данных обстоятельствах, высоко оценивая Ваши теоретические работы, чтобы избавить Вас от крупных неприятностей и «участия» в судебном процессе, - я считаю своей обязанностью сразу же официально сообщить Вам, что после письменных заявлений Меринга и Вашего для нас нет пути назад. После этих заявлений коллегия третейских судей для нас б о л ь ш е н е с у щ е с т в у е т и не может быть реставрирована
    Клару Цеткин расстреляли?

Page 97 of 107 FirstFirst ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru