Thread: вкусная тема

  1. #4711

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Сцамый вкустный балык из рыби,это корюшка из с. Усть Хайрюзево, что на Камчатке,ее еще вроде зубаткой прозывают.Эххх,этот балык с пивчанским ,это суперский паринг.Сакалинская и Питерская корюшка,мелькие а вот Камчатская и балычок из ние,это вкусняшка.

    балин....из корюшки балыка не бывает...ето вяленная корюшка. Балык коптят, холодное копчение....балык может быть с брюшками. Балык ето рыба холодного копчения без головы....считай тушка, но потрошенная
    ох, уж мне ети азиатские корейцы, самая хорошая корюшка на Сахалине....а не на Камчатке

  2. #4712
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,183

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Они умерли.

  3. #4713
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    балин....из корюшки балыка не бывает...ето вяленная корюшка. Балык коптят, холодное копчение....балык может быть с брюшками. Балык ето рыба холодного копчения без головы....считай тушка, но потрошенная
    ох, уж мне ети азиатские корейцы, самая хорошая корюшка на Сахалине....а не на Камчатке
    хмм,если бы я это не ел и сахалинскую и камчатскую,как мне сравнивать))У нас в иституте с сахалина и камчатки студенты учились,по осени все тащили со своих регионов вкусняшки из дома.Пля,самое хреново мне было,эти дыни,персики и виноград таранить))с Толмачева таранить,скоропорт плинь.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #4714

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    хмм,если бы я это не ел и сахалинскую и камчатскую,как мне сравниввть))
    писать про плов

  5. #4715
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    писать про плов
    хыы,я с Сахалинскими в корешах был,ты че.С Южного ,Корсакова и Поронайска, так что рыби я с ними похомячил вдоволь.
    Last edited by XCNY; 02-28-2017 at 09:05 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #4716

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    хыы,я с Сахалинскими в корешах был,ты че.С Южного и Поронайска так что рыби я с ними покушали вдоволь.
    я ниче...кивнула на холодильник...у меня там корюшка

  7. #4717
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    я ниче...кивнула на холодильник...у меня там корюшка
    здесь тожы есть,правда Израйловская,наверно из Хайфы)) видно для нас русскоговорящих в сша .Ну не то, чет.И повтрюсь,что лучшая это была камчатская,мы коллективно это признали и сахалинцы тоже.Что Юрик Ефанов привозил и его балыки из чавычи еще.Батяня его готовил,хоуммэйд ,натурал ,органик))
    Last edited by XCNY; 02-28-2017 at 08:58 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #4718

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    здесь тожы есть,правда Израйловская,наверно из Хайфы)) видно для нас русскоговорящих в сша .Ну не то, чет.И повтрюсь,что лучшая это была камчатская,мы коллективно это признали и сахалинцы тоже.Что Юрик Ефанов привозил и его балыки из чавычи еще.Батяня его готовил,хоуммэйд ,натурал ,органик))
    хоть запризнавайся.......чем холоднее вода, тем лучше рыба.....кета вообще лучше всего чукотская

  9. #4719
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: вкусная тема

    хороший балык из снетков, но в америке ево не достать, весь съедают, пока по баму везут

  10. #4720
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    хороший балык из снетков, но в америке ево не достать, весь съедают, пока по баму везут
    Из кильки не пробовали?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 472 of 981 FirstFirst ... 372422462463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482522572972 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru