Thread: вкусная тема

  1. #8351
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Сарочка, я с твоими волосатыми креветками уже пару лет звезда на каждой парти. Спасибо.
    Напиши еще что похожее, плиз, что даже я не смогу испортить. Русская община на сенксгивен идет
    Самсы приготовь,порадуй народ вкусняшками))
    https://youtu.be/T4zmldC796Q
    Незнаю правда как готовое тесто слоеное,подойдет или нет,оно чет очень пышное какое то .Скок я готовил из него.Правда я конвертиком заворачивал,часто раскрывались из пышности теста.Так шо лучше на простом попробуй сделать ,не на слоенном.Скок же я этой самсы выпек одно время,народу накормил типа))На пари,легко и быстро ,мясо по французский мона сготовить.Заготовки мясные отбитые разложила на протвине,грибы и лук накинула сверху,сыром накрыла ,майонезиком полила и в духовку.
    Last edited by XCNY; 11-03-2018 at 11:00 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #8352

    Default Re: вкусная тема

    Почему в 11 ночи я так дико хочу жрааааааатьььььь

  3. #8353
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Самсы приготовь,порадуй народ вкусняшками))
    https://youtu.be/T4zmldC796Q
    Незнаю правда как готовое тесто слоеное,подойдет или нет,оно чет очень пышное какое то .Скок я готовил из него.Правда я конвертиком заворачивал,часто раскрывались из пышности теста.Так шо лучше на простом попробуй сделать ,не на слоенном.Скок же я этой самсы выпек одно время,народу накормил типа))На пари,легко и быстро ,мясо по французский мона сготовить.Заготовки мясные отбитые разложила на протвине,грибы и лук накинула сверху,сыром накрыла ,майонезиком полила и в духовку.
    Не, спасибо, но мне надо для чайников, а не такое тесто, сякое тесто
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #8354
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: вкусная тема

    Нашел прикольный рецепт,запеканки по щведский из красной рыбы.Я что то подобное готовил,тока из цельного сибаса и без бульбы.
    На дно я тока больгарский перец,чеснок, петрушки ложил а сверху рыбу и заливал сливками
    Ларсен ,это щведское хоть блюдо али просто для понтов так назвали?
    https://youtu.be/VsagcdEeevI
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #8355

    Default Re: вкусная тема

    Короче....паштет оказывается делать, как нефик делать. Печень пожарила, морковку лук пожарила. Пол пачки масла. Все блендером перерубала в массу. Делов-то ....на полчаса оказывается. Вкусно

  6. #8356

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Сарочка, я с твоими волосатыми креветками уже пару лет звезда на каждой парти. Спасибо.
    Напиши еще что похожее, плиз, что даже я не смогу испортить. Русская община на сенксгивен идет
    сделай аппетайзеры вот такие, щас напишу рецепт
    делала на заказ на русское парти, ушло на ура

    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #8357

    Default Re: вкусная тема

    Пойди в мясной отдел в нормальном супермаркете, где нарезают, найди там [pastrami], попроси их нарезать самыми тонкими кусочками (это важно).
    - [pastrami
    - boursin cheese (better) or goat cheese
    - arugula
    - pine nuts (optional)
    - mayo
    - dijon mustard]

    Аругулу можно немного заправить маслом и немного бальзамического уксуса.
    Орешки поджарить на сухой сковородке до румяности (чтоб не сгорели)
    Теперь складываем:
    Край мяса смазать очень тонким слоем майонеза и горчицы, буквально мазнуть
    Затем кладем листики аругулы, крошим сыр, немного орешков, и все аккуратно заворачиваем.
    Готово
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #8358

    Default Re: вкусная тема

    еще рекомендую такие бутеры
    я делала из бейгела, разрезанного тонкими кусочками и поджаренного на тостере
    либо другой хлеб поджарить и нарезать на [small bites], не делай большие для народа
    редиску тонко-тонко нарезать, добавить чуть масла, соли, можно немного мелко порезанного укропа
    хлеб мажешь кримчизом либо [boursin cheese]
    сверху одним слоем редиску и немного икры
    это очень вкусно, хоть и необычное сочетание

    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #8359

    Default Re: вкусная тема

    еще самое простое - отвари в подсоленной воде со специями куриные крылышки, до готовности
    немного остудить, обмакнуть целиком в глубокой тарелке в ББК соус, выложить на сетку
    запечь в духовке на 400-425 градусов еще минут 30-40

    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #8360

    Default Re: вкусная тема

    Можно запечь большую картошку - нарезать на не толстые дольки, смазать смесью из масла, гарлик соль, [smoked paprika, tyme, some dijona mustard], выложить одним слоем шкурой вниз, и запечь на 425 градусов минут 50-60 (смотреть по румяности). В конце минут за 5-10 посыпать каким-то твердым сыром, я использовала Gruyere cheese

    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 836 of 981 FirstFirst ... 336736786826827828829830831832833834835836837838839840841842843844845846886936 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru