Thread: вкусная тема

  1. #6761
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я вот чет зря вчера не вернул в Лонгохорне их сальсбериский стэйк или бифштекс из рубленной говядины.Они залили его с грибами с пересоленым грэви и еще лук накинули пожареный в кляре.Этот соус польный свиздес ,хавно такое.Ващэ конечно польный дрэк был,вообщем так повара уволить и официанта бармена тоже.Сервис тоже хавно.Пойду отзыв напишу,
    подыму пля им рейтинг в обратную сторону.
    Вот такое есть низя.
    https://photos.app.goo.gl/Ry7n5dqWjbH4o0Ip2
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #6762
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: вкусная тема

    Купил ипонского сакэшного мерзавчика и пронес его в ресторан сауны,технично накатил для аппетиту.Что хорошо в ресторане сауны,типов нинада платить.
    Аа заказал , суп из говядины с овощами вермишелью из крахмала и
    заперченый)) По хангукскому Юкяджан прозываеться.
    https://photos.app.goo.gl/SQ1yvhwxShTHr2HT2

    Во многих хангукских спа
    - саунах- банях продают легкий дринк и то ограничительно.Но в этом и еще в однои ,жесткое табу,низя нах и все и бухих не пускают.
    Last edited by XCNY; 10-21-2017 at 06:44 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #6763

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Купил ипонского сакэшного мерзавчика и пронес его в ресторан сауны,технично накатил для аппетиту.Что хорошо в ресторане сауны,типов нинада платить.
    Аа заказал , суп из говядины с овощами вермишелью из крахмала и
    заперченый)) По хангукскому Юкяджан прозываеться.
    https://photos.app.goo.gl/SQ1yvhwxShTHr2HT2

    Во многих хангукских спа
    - саунах- банях продают легкий дринк и то ограничительно.Но в этом и еще в однои ,жесткое табу,низя нах и все и бухих не пускают.
    Мы на след. день после концерта Шнура пошли почти на весь день в Кингс Спа, которая в Палисейдс. Когда я там вижу кресла которые возле ресторана то сразу твою аватару вспоминаю.

    Мы там так классно пропариваемся что я наверно не смог б ытяпнуть даже 150 бо обломился бы. В приниципе они молодцы что не пущают алкоголь. А иначе там был бы обычный русский алко-банный беспредел.

  4. #6764
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мы на след. день после концерта Шнура пошли почти на весь день в Кингс Спа, которая в Палисейдс. Когда я там вижу кресла которые возле ресторана то сразу твою аватару вспоминаю.

    Мы там так классно пропариваемся что я наверно не смог б ытяпнуть даже 150 бо обломился бы. В приниципе они молодцы что не пущают алкоголь. А иначе там был бы обычный русский алко-банный беспредел.
    фактический что я наблюдаю в спа castel,чет он все в даун и вдаун идет,хотя они чет вроде делают,но когда прихожу туда он похож уже на на центр релаксации а в водный парк,шум,гам , часто в униформах мокрых по всем залу ходют ,разбросаные полотенца и униформа в раздевалках.Вообщем польный ацтой.Тока рано утром с 7 до 13 можна спокойно там находиться.
    Я тоже не поклоник напиваться в сауне перед и после парки естно.Так для аппетиту тока чутка.А раньше по молодости то незнал,попаримься накатим пожрем и снова в парилку))и так нескок раз подряд,))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #6765

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    фактический что я наблюдаю в спа castel,чет он все в даун и вдаун идет,хотя они чет вроде делают,но когда прихожу туда он похож уже на на центр релаксации а в водный парк,шум,гам ,везде вода из бассейна часто,разбросаные полотенца и униформа в раздевалках.Вообщем польный ацтой.Тока рано утром с 7 до 13 можна спокойно там находиться.
    Мы там ни разу не были т.к. нам неудобно географически. Мы ходим только в Кинг Спа в НДж. Там за 5-6 лет что ходим что-то даже лучше. Но точно ничего не хуже. Умеют и хотят держать фасон видимо.

  6. #6766
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мы там ни разу не были т.к. нам неудобно географически. Мы ходим только в Кинг Спа в НДж. Там за 5-6 лет что ходим что-то даже лучше. Но точно ничего не хуже. Умеют и хотят держать фасон видимо.
    Им бы джакузи новые компресосра -насосы поставитьМини бассейнчик с джет разбрызгивателями.Былобы тогда все окейно.К Town на 32 новую поставили,она конечно мала по размером,но работатет 24 час,на ночь перекантоваться милое дело на что видимо и менеджмент расчитывает,Видел там расценки ,за багаж оставлять и хранение 10 дол в день.Правда комната для релаксации общая мала,нада бы им шота придумать

  7. #6767

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Им бы джакузи новые компресосра -насосы поставитьМини бассейнчик с джет разбрызгивателями.Былобы тогда все окейно.
    Вроде фурычат покамесь. В этот раз обе сауны, сухая и мокрая, работали на ура. Я в сухой обычно сижу мин 10-15 а в этот раз выскакивал после 3-5мин. Даже на нижних полках было как обычно на верхних. И мокрая работала отменно, сидел в ней как ежик в тумане. Вообщем был полный релакс еще до того как я спустился на общий этаж.

  8. #6768

    Default Re: вкусная тема

    фаршированная тыкоффка
    Изображения Изображения
    напотело () Эдик

  9. #6769
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Вроде фурычат покамесь. В этот раз обе сауны, сухая и мокрая, работали на ура. Я в сухой обычно сижу мин 10-15 а в этот раз выскакивал после 3-5мин. Даже на нижних полках было как обычно на верхних. И мокрая работала отменно, сидел в ней как ежик в тумане. Вообщем был полный релакс еще до того как я спустился на общий этаж.
    В мокрой,брызните холодной водичкой из тазика она зафурычит и так можна нагнетать пар,обманывая датчик..Я когда захожу так делаю по два раза.Правда после первого половина клиентов если не все испаряеться,на повторное нагнетание уже мало кто остаеться.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #6770
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мы там ни разу не были т.к. нам неудобно географически. Мы ходим только в Кинг Спа в НДж. Там за 5-6 лет что ходим что-то даже лучше. Но точно ничего не хуже. Умеют и хотят держать фасон видимо.
    Это в квинсе, уних есть подразделение на 57 стриит в манхеттане Spa castel premer ,там подороже чуток,но зато спокойнее чище и комфортней.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 677 of 981 FirstFirst ... 177577627667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686687727777 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru