Thread: вкусная тема

  1. #6691
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    кто знает, что за рыба камша? че с ней делать? http://s019.radikal.ru/i623/1708/8b/4a5a95915005.jpg
    Впервые слышу,но на вид похожа из семейства лососевых.Как то тута на Солмон ривер у Сиракуз,ловили,так вот солмон на вид был похож в мясе,что у тя на картинке.Я еще тогда в удивлении был ,почему мясо не красное у солмона))а розовое,но икра была красная и крупная,которую нам не отдал чистильшик))
    -Низя,сказал.
    Одно филе рыбы тока и забрали))пожалев,что сам поленись рыбу разделать и почистить)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #6692

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну вот эту рыбу называют в суши рестиках,вайттуна
    https://photos.app.goo.gl/TB7Gb6T6rIh0dJiA3
    .Всегда спрашиваю у поваров суши название рыбы,они мне одно и тоже вайттуна)) и в недоумении,что я от них хочю узнать.Хотя это кажисть Албокор,мне очень нравиться это рыба,но так как она глубоководная ,в ее мясе много тяжелых металлов ил что то еще,точна незнаю... в каких то годах в японии были даже демонстрации ,так как там были отравления,но в сша нет нет это рыба проходит.Я пока не травилься,но если эту рыбу чисто сашими ,ну просто прелесть,морское сало я его называю,такой нежности и жирности мясо афигеное.Майями прокоментируйте про эту рыбу,если пробывали ,вы вроде сашими любите тоже.
    Да это албакор туна, та сама вкус которой американцы практически уничтожают когда консервируют. И да в туне (всех сортов) если она не молодая много тяжелых металлов и т.п. Мы когда ловим во Флориде то даже не пытаемся ловить большие а как бы наоборот которые поменьше, в них еще те металлы не накопились.

    А вот красавец махи-махи. Такие часто попадаются и это не самый большой экземпляр.

    Mahi-Mahi.JPG

  3. #6693
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,133

    Default Re: вкусная тема

    в холфуде вчера купила

    ням ням ням ням


  4. #6694
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,133

    Default Re: вкусная тема

    такое солёненькое как раз то шо я люблю





  5. #6695
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,133

    Default Re: вкусная тема

    замариновала говядину

    ну не молодец ли я?

  6. #6696
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,133

    Default Re: вкусная тема


  7. #6697
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,133

    Default Re: вкусная тема


  8. #6698
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,133

    Default Re: вкусная тема


  9. #6699

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Да это албакор туна, та сама вкус которой американцы практически уничтожают когда консервируют. И да в туне (всех сортов) если она не молодая много тяжелых металлов и т.п. Мы когда ловим во Флориде то даже не пытаемся ловить большие а как бы наоборот которые поменьше, в них еще те металлы не накопились. А вот красавец махи-махи. Такие часто попадаются и это не самый большой экземпляр. Mahi-Mahi.JPG
    погуглала.......длинноперый тунец. Неа.....не он

  10. #6700
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,133

    Default Re: вкусная тема

    halibut soup


Page 670 of 981 FirstFirst ... 170570620660661662663664665666667668669670671672673674675676677678679680720770 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru