Page 63 of 981 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163563 ... LastLast
Results 621 to 630 of 9809

Thread: вкусная тема

  1. #621
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: вкусная тема

    А мне чёт трюфелей захотелось испробывать .Где их в Йорке испробывать мона?Хотя у меня масло оливковое есть с труфельными добавками что ли.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #622
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А мне чёт трюфелей захотелось испробывать .Где их в Йорке испробывать мона?Хотя у меня масло оливковое есть с труфельными добавками что ли.
    "сырые" продаются в Итали на 23
    [Eataly]

  3. #623

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А мне чёт трюфелей захотелось испробывать .Где их в Йорке испробывать мона?Хотя у меня масло оливковое есть с труфельными добавками что ли.
    в лесах под Чикаго.......Их собирают и сдают в рестораны по каким-то сумашедшим ценам. Мерикан их собирал, килограммы, вкусно кстати, очень

  4. #624
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    в лесах под Чикаго.......Их собирают и сдают в рестораны по каким-то сумашедшим ценам. Мерикан их собирал, килограммы, вкусно кстати, очень
    Потому что шумно и ващэ непонимая ,как можно стока тарахтеть.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #625

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Потому что шумно и ващэ непонимая ,как можно стока тарахтеть.
    это их разговоры....почему бесит-то? ну чирикают они и чирикают фоном

  6. #626
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: вкусная тема

    Вообщем схожу за трюфелем или по трюфель ,куда Дова посоветоввла.Потом салат сготовлю по этому рецепту
    http://povar.ru/recipes/salat_s_triufelyami-13144.html

    Вот жопа ,ну нафига там масло грецкого ореха,ну плинь ,растительное же будет.Нет вот нада ещё масло грецкого ореха.Себе сделаю этот салат ,Вам не расскажу.Скучайте по своим,лисичкам,груздям,подкоровниками,волнушками,с морчкам,опятам,маслятам.Страдайте вообщем.
    ВОТ


    https://www.urbani.com/


    надыбал магаз специализированый по трюфелям.Охренеть какие они дорогие одна унция чёрного трюфеля 90 дол.Как чёрная икра почти.))
    Last edited by XCNY; 02-14-2016 at 11:22 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #627
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Гигил я тута поразумекал.Ты фарш рыбный в пелемееь не закатывай ,сделай из фарша фрикадельки ти рыбные и закинь их в вьюшку с окунками.Тесто тебе вьюшку запорит ато,да и мороки меньше,лепнины нинда.А и ещё, картошычку кубиками накромсай и закинь.А лук сладкий в конце, есть такие сорта сладкий лук или белый найди, вообщем не горький.Но и ещё момент, я бы закинул луковую зажарку,чуток и осторожно,немног типа калориностей добавить, смаслом растительным тока квк то повыборочней надв,ни в коем случе нервфинорованое тока.
    Ну тогда уж тройную уху. Мои окушки для навара ... курочку и что нить благородное ... стерлядку например.

  8. #628
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Нет уж. Буду дразнить. а после водных процедур был чай из настоящего самовара на углях А вода!!!! У меня сейчас стоит 150 самых современных фильтров за кучу баксов, а вкуса той воды я ещё не достигла. Покупаю воду в магазине для чая и для кофе, несмотря на все фильтры)
    У меня все это было в течении 16лет..

  9. #629
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Ну тогда уж тройную уху. Мои окушки для навара ... курочку и что нить благородное ... стерлядку например.
    Эхх какая была рыбалка в сибири дома.и стерлядь и сиг и стерлядь не вопрос..скучаю по тем временам.очень.как говорил мой дед в городе только один плюс ванна и канализация.прожил до 86 годков.часто его вспоминаю,храню письма

  10. #630
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А мне чёт трюфелей захотелось испробывать .Где их в Йорке испробывать мона?Хотя у меня масло оливковое есть с труфельными добавками что ли.
    Я все это пробовала.лучше сибирских и белорусских грибов нет !!!

Page 63 of 981 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163563 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru