Thread: вкусная тема

  1. #4331

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    мне тоже, выеживается...
    если взять скажем хорошую булку....греческую....и масла оливковово.....и макать и жрать....я могу такое жрать бесконечнаааааааа

  2. #4332

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Сатаы бееф удон ноодле.
    Ипонцы свою лапшу удон толсто нарезают,не давят и не выкручивают))
    Кстати кажетсья самая подходящая лапша дла лагмана)) если самим вытягивать не охота лапшу))Уже в некотрых бухарских ресторанах среднеазиатской кухни,заметил что удон лапшу закладывают.В ресторане СТИЪ кажисть.В инете читал одного автора,пишет что лагмана около 200 видов)) сам он тока знает 30.Посмотреть бы эти 30 видов))200 нинада.Язнаю тока три.Гуру,Сайру,Каурма лагманы
    я не знаю как делала....че....знаю токо корейская бабушка крутила лапшу на старой японской машинке такой......здоровой, прям с полстола машинка. Она её крутила несколько раз. Вкуснее лапши я вжизни не ела...Йета машинка для лапши вообще была похожа на швейную машинку, токо огромную, там надо было крuтить ручку, менять какие-то шестерёнки....вощим всё было оч сложно

  3. #4333

    Default Re: вкусная тема

    а мама мерикана жарила индиан хлеб...и пекла европейский хлеб...А я в стране где "хлеб, всему голова" нифига ниче не пеку хлеб, а покупаю хлеб на сыворотке...оч вкусный. Вот они главно дело заморачивались, а я нет...всё

  4. #4334
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    если взять скажем хорошую булку....греческую....и масла оливковово.....и макать и жрать....я могу такое жрать бесконечнаааааааа
    у греков булка))? питта наверно.Неее тока свежий баггет и оливковое масло холодной выжимки.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #4335

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    у греков булка))? питта наверно.Неее тока свежий баггет и оливковое масло холодной выжимки.
    булка хлеба.....имелось ввиду. Не знаю холодново, горячево, не знаю....я в греческом доме жрала, не в ресторане, как они уж давили и пекли, я не знаю....питта, бгу га га

  6. #4336
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: вкусная тема

    купили пироги Столи [Stolle]
    это российский брэнд, продвигают в америке
    действительно вкусно

    ...но как это есть ? ))) начинки много , начинка вываливается на лету, ловила её руками, пальцы в варенье )
    ... и эти люди ещё говорят, что бигМак есть сложно ...

  7. #4337
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    купили пироги Столи [Stolle]
    это российский брэнд, продвигают в америке
    действительно вкусно

    ...но как это есть ? ))) начинки много , начинка вываливается на лету, ловила её руками, пальцы в варенье )
    ... и эти люди ещё говорят, что бигМак есть сложно ...
    хмм, действительно интересное бэйкари это ШТОЛлЕ.
    http://stolleus.com/about-stolle/
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #4338

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    хмм, действительно интересное бэйкари это ШТОЛлЕ.
    хттп://столлеус.цом/абоут-столле/
    прости хосподи.........бренд, бейкири......у меня за углом дома азеры такое пекут....без всякова бренда, ум отьешь

  9. #4339
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    прости хосподи.........бренд, бейкири......у меня за углом дома азеры такое пекут....без всякова бренда, ум отьешь
    а что именно пекут.Домашняя кухня это неплохо тоже.Неподалеку от меня например тоже есть одно семейное бэйкари и видимо уже давно в бизнесе,каких то выходцев евреев из Венгрии.Пекут обычные штрудели ,печенюшки ,рогалики)))но ценны в два раза выше .
    Last edited by XCNY; 02-03-2017 at 12:06 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #4340

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    а что именно пекуть.Домашняя кухня это неплохо тоже.Возле меня например тоже есть наприиер семейное бэйкари,каких то выходцев евреев из Венгрии.Пекут обычные штрудели ,печенюшки ,рогалики)))но ценны в два раза выше .
    всё пекуть.....Она конешна не домашняя, в полном смысле етого слова....но и не хлебокомбинат. Хоть с чем - и с грибами и скапустой и с ягодами и з мясоооооммммм и с рыбой. Там очередь всегда. Хлеб, тесто, торты

Page 434 of 981 FirstFirst ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444484534934 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru