Thread: вкусная тема

  1. #4031
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    будет старым - будет есть яйцо. а пока пусть ест что хочет.
    Здоровье с молоду надо беречь, потом уже поздно будет)))
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  2. #4032
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Овсянку надо с утра! Овсянку. И яйцо)))) Пожалей свой организм....
    кстати я читал яыцы и нетак полезны аказываеться
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #4033
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    кстати я читал яыцы и нетак полезны аказываеться
    Устарело это уже. Лет 5 назад яйца ругали, как и масло. Сейчас опомнились, говорят надо есть и яйца и масло, в умеренных количествах, а все 0 калорий и fat free - вредно
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  4. #4034

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    кстати я читал яыцы и нетак полезны аказываеться
    А я слышала что всё ещё полезны...для печени и для ещё там всякого...

  5. #4035

    Default Re: вкусная тема

    Приготовила рыбу в томатном соусе, соус такой замечательный получился, прям ложкой ешь, а рыба так себе. Соус значит состоит :из поджарки (лук, морковь, сладкий красный перец), томатный соус из банки, уксус, сахар (положила даже!), гвоздика, перец зёрнышками, лавровый лист...., рыба - bass, кто этот басс такой....но не подходит к соусу, надо какую-то жирную рыбу, треску наверное...Нет? Какую вы рыбу в томате делаете?

  6. #4036
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Приготовила рыбу в томатном соусе, соус такой замечательный получился, прям ложкой ешь, а рыба так себе. Соус значит состоит :из поджарки (лук, морковь, сладкий красный перец), томатный соус из банки, уксус, сахар (положила даже!), гвоздика, перец зёрнышками, лавровый лист...., рыба - bass, кто этот басс такой....но не подходит к соусу, надо какую-то жирную рыбу, треску наверное...Нет? Какую вы рыбу в томате делаете?
    Басс этот - морской окунь.

    Его лучше в соли запекать, или, если свежий, то готовить all'acqua pazza (муж должен знать, как это).
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #4037
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: вкусная тема

    А под маринадом лучше треску готовить.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #4038

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Басс этот - морской окунь. Его лучше в соли запекать, или, если свежий, то готовить all'acqua pazza (муж должен знать, как это).
    Нет, не знает) Он рыбу только по пятницам ест, и то потому-что так бы всё время мясо бы ел (так говорит), но любит всё в томате. А я рыбу люблю как есть, одним куском жаренную. А тут как то захотелось рыбы, холод наверное, а крэзи-майк говорил, где то тут, что рыба круче согревает) За наводку на рецепт спасибо, приготовлю, отпишусь. Но вопрос остался открытым" А какую рыбу лучше в томате?"

  9. #4039

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А под маринадом лучше треску готовить.
    О! Я чувствовала что треску! Ну тогда уже спрошу про туну , (тунец наверное?) свежим куском. Как лучше приготовить? На будущее)

  10. #4040
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Нет, не знает) Он рыбу только по пятницам ест, и то потому-что так бы всё время мясо бы ел (так говорит), но любит всё в томате. А я рыбу люблю как есть, одним куском жаренную. А тут как то захотелось рыбы, холод наверное, а крэзи-майк говорил, где то тут, что рыба круче согревает) За наводку на рецепт спасибо, приготовлю, отпишусь. Но вопрос остался открытым" А какую рыбу лучше в томате?"
    Я не ем в томатном соусе. Я люблю зажаренную одним куском, или в духовке запеченную.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 404 of 981 FirstFirst ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414454504904 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru