Thread: вкусная тема

  1. #3691
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А мы решили отужинать хорошо с племяшом после сауны.Это еще не все поднесли, супа с пелеменями и корейскимм клецками нет и яишинки еще.
    https://goo.gl/photos/ENpxMFdTJxqnfAELA
    Чо, не плохо! Неужели все съедите?
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  2. #3692
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Чо, не плохо! Неужели все съедите?
    Салаты остануться мясо срубаеться .Что не сьедим ,то надгрызем))
    Last edited by XCNY; 11-06-2016 at 08:48 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #3693
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: вкусная тема

    О, как опошлены и унижены настоящие пельмени теми раскисшими комками теста и субпродуктов, что стынут в целлофановых саванах на прозекторских полках супермаркетов! Не верьте фальшивым улыбкам вечно голодных героев рекламы, они и бульонные кубики готовы схарчить сырыми! Не поддавайтесь на слова о «ручной лепке» – у машин нынче тоже манипуляторы из станины растут. Да если даже и ручная лепка – вы видели те руки?

    Нет, нет и нет!

    Только самому – или с избранными, хорошо проверенными друзьями и домочадцами – надо готовить настоящие пельмени.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #3694
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Только самому – или с избранными, хорошо проверенными друзьями и домочадцами – надо готовить настоящие пельмени.
    приежжай. у меня это заветная мечта уже 15 лет - наколбасить домашмих пельменей. но это обойдется недешево - надо будет штук три-четыре бапцы с зачотными сиськоме штобы умели правильно раскатывать тесто.

    сообщи какая у тебя смета. думаю в штуки 3-4 баксов уложимся

  5. #3695
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    приежжай. у меня это заветная мечта уже 15 лет - наколбасить домашмих пельменей. но это обойдется недешево - надо будет штук три-четыре бапцы с зачотными сиськоме штобы умели правильно раскатывать тесто.

    сообщи какая у тебя смета. думаю в штуки 3-4 баксов уложимся
    апаздал ( ты ) я уже накрутил самых крутых пельменей. причом разных сортов. постных говяжих но тугих в которых много мяса и мало тооооненького теста, бараньих с луком и курдюком, еще классических из телячей лопатки с жирной поросячей корейкой и луком. разумеется с настоящим домашним тестом. сварил - а внутри каждой пельмешки булиончик... знал бы ты как они шикарно идут с текилой и ледяной водкой.... но не узнаешь. потому как пока ты до мене доедешь, я их все употреблю.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #3696
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    апаздал ( ты ) я уже накрутил самых крутых пельменей. причом разных сортов. постных говяжих но тугих в которых много мяса и мало тооооненького теста, бараньих с луком и курдюком, еще классических из телячей лопатки с жирной поросячей корейкой и луком. разумеется с настоящим домашним тестом. сварил - а внутри каждой пельмешки булиончик... знал бы ты как они шикарно идут с текилой и ледяной водкой.... но не узнаешь. потому как пока ты до мене доедешь, я их все употреблю.
    да мне пофиг твои пельмени. йа выпил полбутылки водки и сожрал килограмм мяса. мраморного Блэк Энгус. тебе бы это обошлось в сотку баксов, мне намного меньше, бо места надо знать. и я сам хирачил полкоровы на болжьшой сковороде, со свежемолотым перцем. прикинь. захирачил почти два паунда. у тебя жирная твоя рожа случился бы инсульт

  7. #3697
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    апаздал ( ты ) я уже накрутил самых крутых пельменей. причом разных сортов. постных говяжих но тугих в которых много мяса и мало тооооненького теста, бараньих с луком и курдюком, еще классических из телячей лопатки с жирной поросячей корейкой и луком. разумеется с настоящим домашним тестом. сварил - а внутри каждой пельмешки булиончик... знал бы ты как они шикарно идут с текилой и ледяной водкой.... но не узнаешь. потому как пока ты до мене доедешь, я их все употреблю.
    блин, дай рецепт обычных - слюни потекли от описания
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #3698
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    блин, дай рецепт обычных - слюни потекли от описания
    здесь по рецепту не получится. нужно мясо чувствовать, тесто, и прочее. много нюансов.

    могу сказать главное: лучше тесто для пельменей - тесто на горячей воде, без яиц. только мука, горячая вода, соль, растительное масло. когда тесто замешано, то ему надо отдохнуть около часа, затем ножом разделить на две части. каждую часть заново вымесить, и снова дать отдохнуть полчаса-час. и только затем начинать лепку. но по фаршу советовать не буду, т.к. мясо разное, и надо иметь опыт что бы сделать правильный фарш. тем более нужно чувствовать сколько должно быть теста, а сколько фарша.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #3699
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: вкусная тема


    ну скажи хоть масла сколько, вообще не знала, что оно туда нужно
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #3700
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: вкусная тема

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post

    ну скажи хоть масла сколько, вообще не знала, что оно туда нужно
    масла нужно немного. на полтора-два кило муки, у меня идет 3-4- столовых ложки оливкового екстра верджин. воду использую кипяченую, температурой горячей, но терпимой для рук.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 370 of 981 FirstFirst ... 270320360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380420470870 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru