Thread: Наш форум - флудная тема

  1. #2301
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    да, Изольда, я с тобой согласна
    кстате
    когда он тебя зовет кузиной, это предполагает родство
    что есть клевета - вы же никаким образом не родные?
    ты Наташе напиши, что он клевещет каждый раз
    когда тебя кузиной называет
    так в том- то и дело.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #2302
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Аха, а Деревня Барона "минхерцем" называет.

    Тоже "клевета": Барон - самостоятельный, независимый организм.

    А не орган Деревни.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #2303
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Которое даже Эдика не смогло притянуть
    Особенно мне понравился акцент-Даже!Эдика!

  4. #2304

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    да, Изольда, я с тобой согласна
    кстате
    когда он тебя зовет кузиной, это предполагает родство
    что есть клевета - вы же никаким образом не родные?
    ты Наташе напиши, что он клевещет каждый раз
    когда тебя кузиной называет
    Почему клевета? Кузины и кузэны бывают разных степеней - от 1ой степени родства до надцатого колена.

    Пусть сначала докажет что согласно их ДНК они не имеют НИКАКОЙ степени родства. А так ессно кузины. Как в Америке например любят найти у Президента восьмиюродного кузэна в пятом поколении где нить в Англии или Германии. Или согласно предпоследней моде где нить в Африке.

  5. #2305
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Почему клевета? Кузины и кузэны бывают разных степеней - от 1ой степени родства до надцатого колена.

    Пусть сначала докажет что согласно их ДНК они не имеют НИКАКОЙ степени родства. А так ессно кузины. Как в Америке например любят найти у Президента восьмиюродного кузэна в пятом поколении где нить в Англии или Германии. Или согласно предпоследней моде где нить в Африке.
    шикарный пример вывернутой логики ("докажите, что вы не верблюд"). если бы Изя называла Абрамыча кузеном, то она должна была бы доказывать. а поскольку называет кузиной ее он, то и доказывать тоже должен он.

  6. #2306

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    шикарный пример вывернутой логики ("докажите, что вы не верблюд"). если бы Изя называла Абрамыча кузеном, то она должна была бы доказывать. а поскольку называет кузиной ее он, то и доказывать тоже должен он.
    Ну смотри. Например тебе в баре бартендер грит - «Птиц, т.к. ты выпимши, не садись за руль». И забирает твои ключи т.к. закон и барная лицензия заставляют его это делать. Кто кому что должен доказывать? Все те презумпции невиновности работают тока в контексте индивидуум против гос-ва. Но не обязаны работать в частных контекстах, как этот форум например.

    Так шо ИМО как и в другим ситуациях доказывать должен тот кому что то не нра. Пьяный пусть доказывает что он трезвый чтобы получить ключи от машины обратно. Изольду вроде как называть себя казеном Изольды не проблема. А раз у Изольды с этим проблема то пусть она и доказывает что не кузина. Тем более кузина же не верблюд и не несет в себе никаких обидных коннотаций. Тем более как я понимаю Изольд никаким боком не еврей, чтобы Изольда чуралась с ним родства.

  7. #2307
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну смотри. Например тебе в баре бартендер грит - «Птиц, т.к. ты выпимши, не садись за руль». И забирает твои ключи т.к. закон и барная лицензия заставляют его это делать. Кто кому что должен доказывать? Все те презумпции невиновности работают тока в контексте индивидуум против гос-ва. Но не обязаны работать в частных контекстах, как этот форум например.

    Так шо ИМО как и в другим ситуациях доказывать должен тот кому что то не нра. Пьяный пусть доказывает что он трезвый чтобы получить ключи от машины обратно. Изольду вроде как называть себя казеном Изольды не проблема. А раз у Изольды с этим проблема то пусть она и доказывает что не кузина. Тем более кузина же не верблюд и не несет в себе никаких обидных коннотаций. Тем более как я понимаю Изольд никаким боком не еврей, чтобы Изольда чуралась с ним родства.
    Пример неудачный. здесь никто никому не должен ничего доказывать - бармен точно знает, сколько дринков выпил клиент.

    В остальном ты повторил еще раз ту же самую чепуху, что и раньше. В данном случае, когда юзер Изольд называет юзера Изольду "кузиной", он делает утверждение. И доказывать истинность своего утверждения должен он, а не наоборот. Иначе типичная демагогия.

  8. #2308
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    как хорошо..нет, как это прекрасно, что никого из этих сумасшедших я не встречу в реальной жизни )
    п.с. офтоп

  9. #2309
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    наивная Дова. как будто ты живёшь в вакууме. они среди нас. я среди тебя.

  10. #2310
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Напомнило
    — Ах, Пьер, у меня такое ощущение, что я будто бы одной ногой еще в
    Петербурге, а другой уже в Москве.
    Пьер мечтательно:
    — Как бы я хотел оказаться где-нибудь между Петербургом и Москвой.
    (с)
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

Page 231 of 276 FirstFirst ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru