Page 4 of 276 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast
Results 31 to 40 of 2755

Thread: Наш форум - флудная тема

  1. #31
    Banned Forever
    Join Date
    May 2015
    Posts
    168

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Форум потерял прекрасного модератора ((

  2. #32
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    У меня вопрос не по форуму.
    Фраза hi hottie! относится только к женскому полу или к обоим?

  3. #33

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Ты просто написала Ксюхе мол по личкам пошурши как всегда, вот я и подумала откуда ты знаешь что она по личкам сплетни типа собирает, я надеюсь у тебя нет доступа к личкам и ты это себе всё придумала
    Я за то, чтоб с форума не уходили интересные люди, а сплетни, я не знаю что ты называешь сплетнями, я тоже в личке иногда общаюсь с парой человек, которым очень симпатизирую и которые мне очень интересны как люди, не вижу в этом ничего плохого.
    Тая.....а тебе не все равно почему я так написала
    я же не тебе написала

  4. #34
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    nat123, у тебя скайп есть?... скинь мне в личку

  5. #35
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Тая.....а тебе не все равно почему я так написала
    я же не тебе написала
    Если честно обидно за Ксюху стало, ты вроде как при всех на форуме окрестила её сплетницей, чтоб писать такое надо что-то знать конкретно, ну знать лично факты, что она собирает сплетни по личкам, а как такое человек может знать если он не видит личных сообщений, если ты сделала такие выводы по её постам на форуме, то тогда ок, это твоё право, у нас о каждом складывается своё мнение, я лично не замечала чтоб Ксюха сплетничала на форуме.
    Я вообще много чего не замечаю на форуме, для меня все здесь хорошие, хотя нет, есть пару человек, которые меня немного напрягают, но это так детский сад, не вижу смысла придавать этому значения, а тем более таить какие-то обиды, это всё-таки инет, вот тут многие вспоминали бывших модераторов и говорили, что они были очень жёсткими по отношению к форумчанам, Акела например и Наб, я не замечала этого, возможно из-за того, что меня это не касалось, не знаю, могу сказать только то, что мои баны на форуме были справедливы.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #36

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Если честно обидно за Ксюху стало, ты вроде как при всех на форуме окрестила её сплетницей, чтоб писать такое надо что-то знать конкретно, ну знать лично факты, что она собирает сплетни по личкам, а как такое человек может знать если он не видит личных сообщений, если ты сделала такие выводы по её постам на форуме, то тогда ок, это твоё право, у нас о каждом складывается своё мнение, я лично не замечала чтоб Ксюха сплетничала на форуме.
    Я вообще много чего не замечаю на форуме, для меня все здесь хорошие, хотя нет, есть пару человек, которые меня немного напрягают, но это так детский сад, не вижу смысла придавать этому значения, а тем более таить какие-то обиды, это всё-таки инет, вот тут многие вспоминали бывших модераторов и говорили, что они были очень жёсткими по отношению к форумчанам, Акела например и Наб, я не замечала этого, возможно из-за того, что меня это не касалось, не знаю, могу сказать только то, что мои баны на форуме были справедливы.
    Тая, угомонись....женщины могут хранить секреты мелкими группами по 20-50 человек. Написала на Ксюшину реплику, если написала так, то и мои мотивы тебе знать не обязательно. Обидно тебе или нет, мне по барабану

  7. #37

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    nat123, у тебя скайп есть?... скинь мне в личку
    зочем? нет я конешна могу кинуть, но зачем?

  8. #38

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    скинула...скоко веревочке не виццо, што называется....фсб хочет меня посадить, а и ладно хоть курить брошу

  9. #39
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    скинула...скоко веревочке не виццо, што называется....фсб хочет меня посадить, а и ладно хоть курить брошу
    Смотри, пытать ведь будут с пристрастием.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #40

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Смотри, пытать ведь будут с пристрастием.
    фикня...у них там все время осмотры на здоровье. я не переживу токо одново, на кнопочку нажала а там Едик...все остальное я переживу

Page 4 of 276 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru