Thread: Наш форум - флудная тема

  1. #2311

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Пример неудачный. здесь никто никому не должен ничего доказывать - бармен точно знает, сколько дринков выпил клиент.

    В остальном ты повторил еще раз ту же самую чепуху, что и раньше. В данном случае, когда юзер Изольд называет юзера Изольду "кузиной", он делает утверждение. И доказывать истинность своего утверждения должен он, а не наоборот. Иначе типичная демагогия.
    Бармен знает только сколько дринков он лично налил а сколько клиент имел до того как или сколькими его угостили вне поля зрения бармена он не знает.

    Насчет доказательств. Здесь форум-болтовня, изначально платформа для бла-бла, а не научная конференция и поэтому правила применимые к науке здесь не канают. Вот смотри а что если я буду требовать от юзера с ником Птиц требовать доказательств что он на самом деле умеет летать и когда он не предоставит таких док-в буду называть его лжецом и т.п. Это и есть твоя логика в кузенском вопросе.

  2. #2312
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну смотри. Например тебе в баре бартендер грит - «Птиц, т.к. ты выпимши, не садись за руль». И забирает твои ключи т.к. закон и барная лицензия заставляют его это делать. Кто кому что должен доказывать? Все те презумпции невиновности работают тока в контексте индивидуум против гос-ва. Но не обязаны работать в частных контекстах, как этот форум например.

    Так шо ИМО как и в другим ситуациях доказывать должен тот кому что то не нра. Пьяный пусть доказывает что он трезвый чтобы получить ключи от машины обратно. Изольду вроде как называть себя казеном Изольды не проблема. А раз у Изольды с этим проблема то пусть она и доказывает что не кузина. Тем более кузина же не верблюд и не несет в себе никаких обидных коннотаций. Тем более как я понимаю Изольд никаким боком не еврей, чтобы Изольда чуралась с ним родства.
    а чем плох верблюд?

    милое работящее животное
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  3. #2313
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Бармен знает только сколько дринков он лично налил а сколько клиент имел до того как или сколькими его угостили вне поля зрения бармена он не знает.
    если не знает, то никакого права отбирать ключи у клиента у него нет. если он налил два или больше крепких дринка, тогда имеет. в противном случае он должен делать или филд собрайети тест или брезалайзер, ну у бармена таких прав нет. он максимум может отказать клиенту в дальнейшем обслуживании, это право есть у всех владельцев всех заведений, куда приходит публика.

    по теме - у Изи есть полное право обратиться к админам с просьбой о моратории Абрамычу на посты в свой адрес. вся беда в том, что никто кроме нее не воспринимает этот персонаж сколь бы то ни было серьезно, и поэтому просьба Изи об этом выглядит несколько легкомысленно. мы обсуждали это в прошлый раз, пришлось убеждать Изю просто забить на упомянутый персонаж и просто не читать его постов, поскольку читать там совершенно нечего.

    но по сути я щитаю у всех участников форума должно быть и есть право оградить себя от негатива в свой адрес.

    а что если я буду требовать от юзера с ником Птиц требовать доказательств что он на самом деле умеет летать
    если юзер Птиц сделает утверждение, что умеет летать, то вполне можешь. а только судя по нику - то не более, чем требовать у Барона доказательств, что он барон, или у Наталии О - что она действительно Наталия О.

  4. #2314
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    я поняла, что я тайно влюблена в одного форумчанина...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #2315

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    но по сути я щитаю у всех участников форума должно быть и есть право оградить себя от негатива в свой адрес.
    В теории с этим согласен но на практике начинаются перекосы, особенно с опеределением «негатива». Кому верблюд не негатив а кому кузэн негатив. Если будет так легко ограждаться то весь форум станет сборищем огражденных друг от друга и не пересекающихся юзеров. Самое лучшее ограждение и покамесь хорошо работающее это кнопка игнор. Но ИМО Изольда на самом деле ничем не обижена а просто мутит форумскую воду в своем обычном стиле совкового стенгазетного член-корреспондента.

  6. #2316
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    если не знает, то никакого права отбирать ключи у клиента у него нет. если он налил два или больше крепких дринка, тогда имеет. в противном случае он должен делать или филд собрайети тест или брезалайзер, ну у бармена таких прав нет. он максимум может отказать клиенту в дальнейшем обслуживании, это право есть у всех владельцев всех заведений, куда приходит публика.

    по теме - у Изи есть полное право обратиться к админам с просьбой о моратории Абрамычу на посты в свой адрес. вся беда в том, что никто кроме нее не воспринимает этот персонаж сколь бы то ни было серьезно, и поэтому просьба Изи об этом выглядит несколько легкомысленно. мы обсуждали это в прошлый раз, пришлось убеждать Изю просто забить на упомянутый персонаж и просто не читать его постов, поскольку читать там совершенно нечего.

    но по сути я щитаю у всех участников форума должно быть и есть право оградить себя от негатива в свой адрес.



    если юзер Птиц сделает утверждение, что умеет летать, то вполне можешь. а только судя по нику - то не более, чем требовать у Барона доказательств, что он барон, или у Наталии О - что она действительно Наталия О.
    да меня просто тошнит от него, он и так в игноре..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #2317
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Если будет так легко ограждаться то весь форум станет сборищем огражденных друг от друга и не пересекающихся юзеров.
    весь не станет - проблемы такого рода возникают в единичных случаях. кто-то спокойно общается в ветках, кто-то занимается взаимным калометанием без обид, понимая, что обижаться на буковки, которые видишь на экране, это идиотизм.

    но в экстремальных случаях, когда некий юзер годами троллит одного и того же другого юзера при этом будучи у него в игноре, я щитаю мораторий полезен как исключительная мера.

  8. #2318

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    весь не станет - проблемы такого рода возникают в единичных случаях. кто-то спокойно общается в ветках, кто-то занимается взаимным калометанием без обид, понимая, что обижаться на буковки, которые видишь на экране, это идиотизм.

    но в экстремальных случаях, когда некий юзер годами троллит одного и того же другого юзера при этом будучи у него в игноре, я щитаю мораторий полезен как исключительная мера.
    А ты не подумал что они как иньг и яньг? И не могут долго без друг друга. Как домина и ее раб? Одна тонко (а уже давно и не так тонко) троллит другую а та огрызается ассиметрически, как умеет. И получается танец жалящего из подтишка овода и дикой необузданной лошади Прежевальского. Ты же не ожидаешь от лошади такой же тонкости жала и сноровки как у овода?

  9. #2319
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А ты не подумал что они как иньг и яньг? И не могут долго без друг друга. Как домина и ее раб? Одна тонко (а уже давно и не так тонко) троллит другую а та огрызается ассиметрически, как умеет. И получается танец жалящего из подтишка овода и дикой необузданной лошади Прежевальского. Ты же не ожидаешь от лошади такой же тонкости жала и сноровки как у овода?
    Перестань. я не шучу, меня действительно от него тошнит и я считаю это абьюзом.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #2320
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    весь не станет - проблемы такого рода возникают в единичных случаях. кто-то спокойно общается в ветках, кто-то занимается взаимным калометанием без обид, понимая, что обижаться на буковки, которые видишь на экране, это идиотизм.

    но в экстремальных случаях, когда некий юзер годами троллит одного и того же другого юзера при этом будучи у него в игноре, я щитаю мораторий полезен как исключительная мера.
    он ен просто троллит, он преследует. Он бегает за мной, как собачка, и постоянно- кузина, кузина.. я из-за него думаю уходить, зачем мне все эти отрицательные эмоции?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 232 of 276 FirstFirst ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru