Thread: Наш форум - флудная тема

  1. #2101
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,188

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    да кому вы все yпали

  2. #2102

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я иза за Шизольда перестал пользоваться двориком)) с его приходом канализацию прорвало по врослому. а из сплетен в секретных так там только три персонажа обсуждаются. ты, я и КАПРИ. иногда идёт общий вброс говна - путин-раша))
    Забавные вы...В смысле, ты и Капри, гыыыыыы

  3. #2103
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Забавные вы...В смысле, ты и Капри, гыыыыыы


    а ты совсем неинтересная ((( жаль. а то были бы втроём....

  4. #2104

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    а ты совсем неинтересная ((( жаль. а то были бы втроём....
    зачем? злобная бабка, бывшая библиотэкарша. И ты Беня, постаревший люберецкий гопник. Но дело даже не в этом....бывают же физически привлекательные гопники. А ты Беня какой-то "клочкастный", облезлый какой-то штоле

  5. #2105
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Разве вас не интересуют сплетни обо мне?
    не-а, я тут всё вижу-слышу

  6. #2106
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не-а, я тут всё вижу-слышу
    Жаль. Я думала вы мной интересуетесь.
    А вы просто козыряете знакомством со мной

  7. #2107
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Жаль. Я думала вы мной интересуетесь.
    А вы просто козыряете знакомством со мной
    да, это придает вес в обществе ))

  8. #2108
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    http://www.newsru.com/russia/07sep2017/thesun.html

    Ну какое-то влияние будет. Но не конец света. Сердечники могут заметить, псих.больные. На здоровых людей мало подействует. Ну электро, радиосети, если слабо защищены. В Канаде блэкаут связали несколько лет назад с солнечной активностью. Несмертельно, короче.
    Главное, чтобы точь в точь на Землю не попало. Первыми летят электроны. Некоторые с почти световой скоростью (свет от Солнца летит 8 минут). Далее, за день-два догоняют протоны. Заряженные частицы закручиваются в магнитном поле Земли и падают на полюса. Эти движения создают геомагнитную бурю - шумовое магнитное поле. Некоторые люди очень чувствительны и чувствуют себя неважно.
    так что держитесь тут.

  9. #2109
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Что за фигня? Кто-нибудь может мне обьяснить как изменение магнитного поля влияет на самочуствие людей и если это действительно такой серьёзный фактор, то почему люди не окочуриваются при MRI где изменения означенного магнитного поля в тысячи раз больше? Это что, российская любовь к мошенникам типа кашпировского, чумака, глобы? Вроде образование в СССР было неплохим, тогда почему столько идиотов?

  10. #2110

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Что за фигня? Кто-нибудь может мне обьяснить как изменение магнитного поля влияет на самочуствие людей и если это действительно такой серьёзный фактор, то почему люди не окочуриваются при MRI где изменения означенного магнитного поля в тысячи раз больше? Это что, российская любовь к мошенникам типа кашпировского, чумака, глобы? Вроде образование в СССР было неплохим, тогда почему столько идиотов?
    "у человека есть своё электромагнитное поле, так как нейроны в нервной системе являются носителями электрического заряда, а в различных клетках нашего организма и в крови имеются ионы (заряженные частицы) металлов. Следовательно, все эти компоненты являются чувствительными к внешним магнитным полям.Врачи и ученые эксперты в области физиологических процессов, происходящих под влиянием магнитного поля в человеческом организме, обращают повышенное внимание на влияние магнитного поля на кровеносно-сосудистую систему человека, эффективность переноса кислорода кровью, транспортировку питательных веществ, но наиболее чувствительной к магнитному полю является нервная система. На магнитные поля реагирует и многие другие системы организма: эндокринная, сердечно-сосудистая, дыхательная, костно-мышечная и пищеварительная системы, органы чувств и кровь.
    В макромолекулах (нуклеиновые кислоты, протеины и т.п.) под влиянием магнитных полей возникают заряды и изменяется их магнитная восприимчивость. Магнитная энергия макромолекул в результате такого воздействия превышает энергию теплового движения. Именно данный эффект даёт возможность использовать магнитное поле для запуска ориентационных и концентрационных изменений внутри биологически активных макромолекул. Этот эффект влияет на скорость биохимических и биофизических процессов. Активность ионов является важнейшим регуляторным механизмом человеческого организма. Эта активность определяется, в первую очередь, связью с макромолекулами и степенью гидратации (то есть связью с молекулами воды). Благодаря возрастанию ионной активности в тканях организма под воздействием магнитых полей происходит стимуляция клеточного метаболизма, то есть увеличение обмена веществ."

Page 211 of 276 FirstFirst ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru