Page 17 of 276 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... LastLast
Results 161 to 170 of 2755

Thread: Наш форум - флудная тема

  1. #161
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    вот точна как я скозал. Лор с Лириком тележили тут майно, а терь раз, и чела забанили.

  2. #162
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    От бедных плющит то ))) И тебя Вазон вылечат )))
    Это вряд ли.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #163
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Я все-таки не понимаю, почему процитированный модератором кусок такого текста:



    привел к бану Наты?

    Если из-за выделенного модератором выражения "тупые ублюдки", то любой человек, даже не эксперт в области лингвистики, скажет, что в данном случае это выражение употреблено не в персонализированном смысле, а как название определенной категории людей.

    Я не вижу абсолютно ничего криминального, если бы даже Ната назвала своего конкретного оппонента "тупым ублюдком" - абсолютно литературное выражение. А уж как его применять - это дело натиной совести и воспитанности.

    И вообще, мне, например, данный пост в целом понравился. Он гораздо умнее и талантливее многих других постов на этом форуме.

    Администрация должна еще раз пересмотреть критерии модераторства и отказаться от излишней эмоциональности и поверхностности в оценке постов.
    Лор, здесь некоторые вещи, например своё, собственное мнение, можно высказать только ценой бана, такую тактику принесла сюда Капри. И это, своё собственное мнение, может быть достаточно далеко от русского мата или от унижительных, личных оскорблений. То есть, здесь сейчас зачастую, просто банят за своё "opinion"/ за своё "мнение". Милька сейчас, достойная продолжательница "дела Капри", так что, привыкайте господа/товарищи.

  4. #164
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Лор, здесь некоторые вещи, например своё, собственное мнение, можно высказать только ценой бана, такую тактику принесла сюда Капри. И это, своё собственное мнение, может быть достаточно далеко от русского мата или от унижительных, личных оскорблений. То есть, здесь сейчас зачастую, просто банят за своё "opinion"/ за своё "мнение". Милька сейчас, достойная продолжательница "дела Капри", так что, привыкайте господа/товарищи.
    Спасибо Сережа за понимание моей озабоченности.

    Я понимаю, что собственные амбиции и эмоции модераторов конечно ближе к телу и мнение "юзеров" обычно делится на 100, но если администрация имеет целью выживаемость этого форума, то надо серьезнее относиться к своей работе. Я работаю в интернете уже 15 лет и отлично знаю как "проходит слава земная".
    Жил по совести, но себя не забывал.

  5. #165
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Спасибо Сережа за понимание моей озабоченности.

    Я понимаю, что собственные амбиции и эмоции модераторов конечно ближе к телу и мнение "юзеров" обычно делится на 100, но если администрация имеет целью выживаемость этого форума, то надо серьезнее относиться к своей работе. Я работаю в интернете уже 15 лет и отлично знаю как "проходит слава земная".
    Спасибо. Всё верно.

  6. #166
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    папа, а где море? (с)
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  7. #167

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    папа, а где море? (с)
    Ты мой зайка, почитала тему о надувных губах и Милька так пальчиком утю-тю-тю...типо еще раз увижу. И меня за невинную драку на две недели закатали. Ну....ну...Абасрались вы девочки с форумом

  8. #168
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    и опять Ната с ходу пошла колбасить посты тем, кто ей ДИКА астачиртел

  9. #169
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Ну что..тотализатор устроим.. как быстро она в бан опять уйдет ??
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  10. #170
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Самое главное, что Ната 2 дня терпела.. не писала.. а потом написала первый пост мне... я типа теперь ппц буду гордиться
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

Page 17 of 276 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru