Thread: Наш форум - флудная тема

  1. #1011
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я нигде не писал о своей специальности, и на форуме никакую специальность вообще не практикую.
    по-человеческим наблюдениям же, возрастные изменения чаще всего сводятся к возросшей любви к животным - кошечкам и собачкам.
    и в отношении мужчин тоже начинают работать возрастные механизмы, начиная от анального секса с малознакомыми мужчинами, и заканчивая полным отсутствием секса под девизом: "у меня ещё вся жизнь впереди, не стоит размениваться по мелочам".
    а, извини... мне чет казалось что либо ты либо остальные форумчане писали о тебе как о мед работнике -- специалисте по голове. Но раз такое дело, то тогда просто - доктор.

  2. #1012

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я нигде не писал о своей специальности, и на форуме никакую специальность вообще не практикую.
    по-человеческим наблюдениям же, возрастные изменения чаще всего сводятся к возросшей любви к животным - кошечкам и собачкам.
    и в отношении мужчин тоже начинают работать возрастные механизмы, начиная от анального секса с малознакомыми мужчинами, и заканчивая полным отсутствием секса под девизом: "у меня ещё вся жизнь впереди, не стоит размениваться по мелочам".
    про жепки поржала..........ничего не меняется

  3. #1013
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    нет Капри....я 100 раз говорила, я не леди....Ты так и не поняла, что я хочу сказать и уже тебе говорила.....Герцогини Мальборо не ругаются, как прачки....а ты вчера с упоением выдала всё , что только можно. Так что ты всё сама, сама
    Зря ты так.. некоторые самовнушением увеличивают член. А создать имидж? фигня вопрос... до тех пор, пока сам в это веришь (ц) Джордж Костанза )

  4. #1014
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    а, извини... мне чет казалось что либо ты либо остальные форумчане писали о тебе как о мед работнике -- специалисте по голове. Но раз такое дело, то тогда просто - доктор.
    ничего страшного, не перый раз на форуме.
    и потом, описанное мной - не болезнь.
    а просто приспособление дамочек к жестокому миру.

  5. #1015
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    про жепки поржала..........ничего не меняется
    в русскую баню на Манхатане ходила одна такая дама.
    она мне все время говорила, что в Нью-Йорке у неё секса нет - "не с кем, куча жлобов, несерьёзные" итд.
    а настоящая жизнь, и настоящие мужики только в Москве, куда она и ездит, и где у неё и жизнь и секс.

    естественно, я поинтересовался, как часто она ездит в Москву.
    "каждый год на неделю, а то и на 10 дней!", гордо ответила она.

  6. #1016

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Зря ты так.. некоторые самовнушением увеличивают член. А создать имидж? фигня вопрос... до тех пор, пока сам в это веришь (ц) Джорь длж Костанза )
    если хочется создать имидж и всем ето доказать.....значит именно етого в жизни и не хватает....интернет , прекрасная возможность для етого

  7. #1017

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в русскую баню на Манхатане ходила одна такая дама.
    она мне все время говорила, что в Нью-Йорке у неё секса нет - "не с кем, куча жлобов, несерьёзные" итд.
    а настоящая жизнь, и настоящие мужики только в Москве, куда она и ездит, и где у неё и жизнь и секс.

    естественно, я поинтересовался, как часто она ездит в Москву.
    "каждый год на неделю, а то и на 10 дней!", гордо ответила она.
    ну че я тебе хочу сказать.....в етом есть смысл, для женщины....лучше немного, но хорошо....чем как шейная машинка, но ни голове, ни жопи

  8. #1018
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    нет Капри....я 100 раз говорила, я не леди....Ты так и не поняла, что я хочу сказать и уже тебе говорила.....Герцогини Мальборо не ругаются, как прачки....а ты вчера с упоением выдала всё , что только можно. Так что ты всё сама, сама
    С упоением у нас на форуме всегда собачишься только ты.

    Даже когда тебя здесь бабы гуртом мочили в сортире - тебе это было в кайф.

    А я в лучшем случае могу только что-то прошипеть в ответ.

    Это если до нутра не достали. Но у тебя это вряд ли получится, я снисходительна к городским сумасшедшим.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #1019

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    С упоением у нас на форуме всегда собачишься только ты.

    Даже когда тебя здесь бабы гуртом мочили в сортире - тебе это было в кайф.

    А я в лучшем случае могу только что-то прошипеть в ответ.

    Это если до нутра не достали. Но у тебя это вряд ли получится, я снисходительна к городским сумасшедшим.
    "мочили в сортире"....хосподи, где етова понабралась .......из телевизора? мочили, гы гы..мочилки еще не выросли, меня мочить. Капри...а ты заметь, я ведь тебе ничего даже не отвечаю. Я же говорю - ты как-нить сама всё, аха

  10. #1020
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в русскую баню на Манхатане ходила одна такая дама.
    она мне все время говорила, что в Нью-Йорке у неё секса нет - "не с кем, куча жлобов, несерьёзные" итд.
    а настоящая жизнь, и настоящие мужики только в Москве, куда она и ездит, и где у неё и жизнь и секс.

    естественно, я поинтересовался, как часто она ездит в Москву.
    "каждый год на неделю, а то и на 10 дней!", гордо ответила она.
    У неё чаще, чем у тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 102 of 276 FirstFirst ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru