Page 16 of 53 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast
Results 151 to 160 of 523

Thread: К параду Победы

  1. #151
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: К параду Победы

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Да неужели? Свое нюхать неприятно? А ведь я только отвечаю тебе в твоем стиле.
    Почему же у почтенного возраста человека, бывшего советского офицера нет собственного стиля? Было бы хорошо тебе не подражать мне(все равно не потянешь), а быть самим собой?
    Было бы еще лучше, если бы ты говорил по существу вопроса, а не старался петросянить в мой адрес. От этого ни ролик с глохнущим танком с Ютуба не исчзнет, ни Т50 над трибунами не пролетит.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #152
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: К параду Победы

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Почему же у почтенного возраста человека, бывшего советского офицера нет собственного стиля? Было бы хорошо тебе не подражать мне(все равно не потянешь), а быть самим собой?
    Было бы еще лучше, если бы ты говорил по существу вопроса, а не старался петросянить в мой адрес. От этого ни ролик с глохнущим танком с Ютуба не исчзнет, ни Т50 над трибунами не пролетит.
    Изменения стиля не изменит количества брехни в твоем исполнении.

  3. #153
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,816

    Default Re: К параду Победы

    Через месяц будет очередной Парад Победы. В связи с чем у меня вопрос, какими новыми орудиями смерти порадует Путин русский народ, то есть тем единственным продуктом, который может производить Россия, продуктом, который постоянно демонстрируется по телевидению, продуктом, который более всего вызывает вызывает восторг у русского народа. Наверное, не было дня, чтобы по ящику не показали военные учения, ракеты с ядерными зарядами, танки, самолёты, крейсера и прочие атрибуты войны. Вот и этот парад 9 мая это своего рода ностальгия по войне и возможность показать народу достижения в производстве орудий смерти, а всем остальным Кузькину мать.

  4. #154
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: К параду Победы

    Я думаю, вскоре кремля будет по-сталински апеллировать к народу "дарагые братья и сэстры, спасытэ наши жопы". Безрезультатно. Было бы по приколу услышать этот призыв именно 9 мая.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #155
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: К параду Победы

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Через месяц будет очередной Парад Победы. В связи с чем у меня вопрос, какими новыми орудиями смерти порадует Путин русский народ, то есть тем единственным продуктом, который может производить Россия, продуктом, который постоянно демонстрируется по телевидению, продуктом, который более всего вызывает вызывает восторг у русского народа. Наверное, не было дня, чтобы по ящику не показали военные учения, ракеты с ядерными зарядами, танки, самолёты, крейсера и прочие атрибуты войны. Вот и этот парад 9 мая это своего рода ностальгия по войне и возможность показать народу достижения в производстве орудий смерти, а всем остальным Кузькину мать.
    Странно, что ежегодный парад победы в Москве с демонстрацией военной техники, тебя волнует больше чем Нагорный Карабах, где в данный момент, реально льётся кровь твоих сограждан.

  6. #156
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,816

    Default Re: К параду Победы

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Странно, что ежегодный парад победы в Москве с демонстрацией военной техники, тебя волнует больше чем Нагорный Карабах, где в данный момент, реально льётся кровь твоих сограждан.

    Если бы не Россия и её военной техники, не было бы и проблемы в Карабахе.

  7. #157
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: К параду Победы

    на патриотические парады денег ни когда не жалели
    и на кремлёвские банкеты по их случаю тоже
    хорошо хоть звёзды героев перестали вручать к юбилеям
    а вот про спец пайки из столовой что то не слышно.секрет
    Let it be

  8. #158
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: К параду Победы

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    на патриотические парады денег ни когда не жалели
    При Ельцине в 90-х жалели.

  9. #159
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: К параду Победы

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    При Ельцине в 90-х жалели.
    во всём виноват Чубайс
    Let it be

  10. #160
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,816

    Default Re: К параду Победы

    Вот она правда о Войне: https://www.youtube.com/watch?v=Nza4y97G7RE

Page 16 of 53 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru