Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 42

Thread: невесёлая мысль

  1. #31
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: невесёлая мысль

    Ничего не надо такого особенного делать с родителями. Им просто надо дать понять как вы их любите. Это, в принципе, все что им надо.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  2. #32
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: невесёлая мысль

    Я вот хотела спросить... Джиджи напомнил.
    Если вы закроете глаза, сосредоточитесь и представите человека который вас очень любил или любит, кто это будет? Любил или любит безоглядно, слепо, безусловно..кто? Мать, отец, брат, сестра, друг.... Есть такие?

  3. #33
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: невесёлая мысль

    Это родители

  4. #34
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: невесёлая мысль

    Quote Originally Posted by Беспечный_Ангел View Post
    Это родители
    Оба?

  5. #35
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: невесёлая мысль

    Конечно оба

  6. #36
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: невесёлая мысль

    Quote Originally Posted by Беспечный_Ангел View Post
    Конечно оба
    Это большая удача! ))
    я думаю ты не склонен к самокопанию, хорошо знаешь себе цену.

    для меня это мама

    Это было одно из нескольких упражнений для повышения самооценки - надо было представить что ты сидишь за столом и пишешь книгу...
    а в стороне стоит и восхищенно на тебя смотрит самоотверженно любящий тебя человек
    затем надо было мысленно переместиться в тело этого человека и посмотреть на фигуру за столом его глазами.

    У меня не получилось - все смешалось и за столом было не совсем понятно кто - мама или я, но надо сказать что и без этих упражнений у меня довольно высокая самооценка!

  7. #37
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: невесёлая мысль

    Хотелось дать дочери что не додали мне в детстве. Однако ж воспитанием заниматься некогда было... Со своей мизерной зарплатой, которую к тому же ещё и задерживали, приходилось ещё где то подрабатывать. И так годами ... пока не выросла. Лаской и заботой она обделена не была. Бабушка и дедушка (родители супруги) её лелеяли ... всё ж одна внучка... Это нас (я около 20 внуков насчитал) не в состоянии было поддержать бабке с дедом ... Что теперь оправдываться. Не стали мы с дочерью настолько близкими как хотелось бы ... Буду ждать внуков.

  8. #38
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: невесёлая мысль

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Я вот хотела спросить... Джиджи напомнил.
    Если вы закроете глаза, сосредоточитесь и представите человека который вас очень любил или любит, кто это будет? Любил или любит безоглядно, слепо, безусловно..кто? Мать, отец, брат, сестра, друг.... Есть такие?
    мама

  9. #39
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: невесёлая мысль

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Хотелось дать дочери что не додали мне в детстве. Однако ж воспитанием заниматься некогда было... Со своей мизерной зарплатой, которую к тому же ещё и задерживали, приходилось ещё где то подрабатывать. И так годами ... пока не выросла. Лаской и заботой она обделена не была. Бабушка и дедушка (родители супруги) её лелеяли ... всё ж одна внучка... Это нас (я около 20 внуков насчитал) не в состоянии было поддержать бабке с дедом ... Что теперь оправдываться. Не стали мы с дочерью настолько близкими как хотелось бы ... Буду ждать внуков.
    она прекрасно понимает что тяжело было
    судя по тому, что ты ранее рассказывал
    вы достаточно близки.
    наговариваешь на себя
    ты отличный отец

  10. #40
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: невесёлая мысль

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Хотелось дать дочери что не додали мне в детстве. Однако ж воспитанием заниматься некогда было... Со своей мизерной зарплатой, которую к тому же ещё и задерживали, приходилось ещё где то подрабатывать. И так годами ... пока не выросла. Лаской и заботой она обделена не была. Бабушка и дедушка (родители супруги) её лелеяли ... всё ж одна внучка... Это нас (я около 20 внуков насчитал) не в состоянии было поддержать бабке с дедом ... Что теперь оправдываться. Не стали мы с дочерью настолько близкими как хотелось бы ... Буду ждать внуков.
    Простой вопрос. Почему ты это всё терпел и не уехал куда-нибудь подальше от этой скотской жизни? Не обязательно в Америку, Австралию. Пожно поближе, Германия, Чехия, Франция.... Ты же работящий мужик, непьющий как я понял и уж точно утроился бы намного лучше, чем в стране вечного "патриотизма" и перманентного мрака. Да и дети твои стали бы полноправными членами цивилизационного общества и не жили бы в каменном веке. Думаю они были бы тебе очень признательны.

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru