Page 1 of 78 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 771

Thread: Открытое письмо CAPRI

  1. #1
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Открытое письмо CAPRI

    перенесено из хитовой темы - "Песнопения"



    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Бенечка, зайчик, что тебя так притягивает в эту тему, что ты отмечаешься здесь уже в сто пятидесятый раз?

    Почему бы тебе не заглянуть в "Украинские песни", например, или там в "Джаз"?
    Про джаз тему твой приятель открыл, кстати.

    Но раз ты так взалкал ответа на мучающий тебя вопрос, то, так и быть, я тебе отвечу.

    Хотя объяснить тебе что-то будет сложно, поскольку ты - дремучий дикобраз и, по твоему же признанию, ничего не понимаешь ни в живописи, ни в архитектуре, ни в музыке, ни в искусстве вообще.
    С историей, предполагаю, картина та же.

    Но всё же попробую.

    Беня, ты в детстве книжки и кино про крестоносцев любил? А романы Дюма читал?
    А Эмилио Сальгари? Прочие истории про пиратов и других отверженных?

    Никогда не задумывался о том контексте, в котором они жили?

    Так вот, хоральное пение - обязательный элемент жизни крестоносца.

    А знаешь, кто в 19-м веке населял русский монастырь Святого Пантелеймона на Афоне?
    Бывшие военные, главным образом. Ветераны Русско-турецкой войны. Загубленные души отмаливали.

    П.С. Что же касается того, как можно это слушать...

    Вот заслуженные рокеры слушают. Пётр Мамонов, Константин Кинчев, Вячеслав Бутусов...
    А Ольга Кормухина даже поёт.
    И почему-то мне кажется, что и с пищеварением, и с сексуальной жизнью у них всё обстоит отнюдь не хуже, чем у тебя.

    Надеюсь, что я ответила тебе с исчерпывающей полнотой.

    П.П.С. Да, и ещё. Ты прав, у нас диктатура. А Фридом Хаус ты знаешь где.


    КАПРИ, я тебе тоже отвечу. во первых не коверкай мой ник. или иди забанайся об стенку, ну так по справедливости, не? Во вторых искусство вещь субъективная, поэтому понимаешь - не понимаешь тут не катит. джаз я тоже не люблю , но он не вызывает рвотных позывов, как впрочем и укр. песни. почему я тут уже отмечался я тебе тоже обисню на двух пальцах. нет. даже на одном.

    КАПРИ, я видал твои фоты, и ты в курсе, что твоя внешность мне привлекательна. Если это старые фотки, так что ж, значит БЫЛА привлекательна не суть. я даже понимаю что твои цитатники которыми ты сыплешь, как козочка горошком, проистекают не от твоей ограниченности, а от неуверенности в себе и нежелания становиться на одну доску с остальными форумчанами и разговаривать так, как ты говоришь в жизни.

    КАПРИ, мне просто обидно, что некогда прикольный ресурс на котором кипели страсти, разговаривались разговоры и даже знакомились люди превратился в унылое говно. такое унылое, что шисят процентов пользователей сбежало. Свободно теперь разговаривают "сиамочки", то есть люди ээээ которым редко что есть сказать кроме смайлика. у них в головах смайлик. с такими легче. согласен. я молчал всю дорогу. я на этом ресурсе только когда работаю из офиса а тут мои сайты блокированы, ну или когда совсем уже скуууушно, но открытая тема "песнопения" как машина времени перенесла меня в те дни когда умер Брежнев-Андропов-Черненко и по телевизору-радио передавали Лебединое озеро. тоска и параша.

    КАПРИ, я отдаю себе отчёт что ты достойная дама. Именно поэтому мне обидно, что достучаться до тебя у меня не получится. Ты будешь тупо продолжать линию "престарелой кошатницы" - тебя раздражает смех и детские крики на улице. Столичная штучка, ты в состоянии посмотреть на себя со стороны?

    п.с. почему меня должны волновать пираты жившие 300 лет назад, когда я живу во времена современных пиратов. например Ушастый Урод - страшный пират-мулат, мусульманин захвативший огромную территорию. современные пираты и викинги в разы более жестоки и опасны тех, из романов Фенимора Купера.

  2. #2
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    Мне кажется что Капри не понимает что очень многие тут сбежали именно от этого российско-имперского атитюда, и сейчас как то не хочется это видить на иммигрантском форуме.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #3
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,529

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Мне кажется что Капри не понимает что очень многие тут сбежали именно от этого российско-имперского атитюда, и сейчас как то не хочется это видить на иммигрантском форуме.
    но "бандеровци" и тут достали?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  4. #4
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,617

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    Страсти - то какие.. Найдите другой форум. Насчёт Монашеских песнопений- вы просто это не понимаете. Кстати, мне нравится Хор Сретенского монастыря.. " Ой, ты степь широоооокаааяа, стееепь раздольнааая, Ох ты, Волга- Мааатушка.. " Просто вам не понять.
    Last edited by Izolda; 04-17-2015 at 08:19 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #5
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    перенесено из хитовой темы - "Песнопения"

    КАПРИ, я тебе тоже отвечу. во первых не коверкай мой ник. или иди забанайся об стенку, ну так по справедливости, не? Во вторых искусство вещь субъективная, поэтому понимаешь - не понимаешь тут не катит. джаз я тоже не люблю , но он не вызывает рвотных позывов, как впрочем и укр. песни. почему я тут уже отмечался я тебе тоже обисню на двух пальцах. нет. даже на одном.

    КАПРИ, я видал твои фоты, и ты в курсе, что твоя внешность мне привлекательна. Если это старые фотки, так что ж, значит БЫЛА привлекательна не суть. я даже понимаю что твои цитатники которыми ты сыплешь, как козочка горошком, проистекают не от твоей ограниченности, а от неуверенности в себе и нежелания становиться на одну доску с остальными форумчанами и разговаривать так, как ты говоришь в жизни.

    КАПРИ, мне просто обидно, что некогда прикольный ресурс на котором кипели страсти, разговаривались разговоры и даже знакомились люди превратился в унылое говно. такое унылое, что шисят процентов пользователей сбежало. Свободно теперь разговаривают "сиамочки", то есть люди ээээ которым редко что есть сказать кроме смайлика. у них в головах смайлик. с такими легче. согласен. я молчал всю дорогу. я на этом ресурсе только когда работаю из офиса а тут мои сайты блокированы, ну или когда совсем уже скуууушно, но открытая тема "песнопения" как машина времени перенесла меня в те дни когда умер Брежнев-Андропов-Черненко и по телевизору-радио передавали Лебединое озеро. тоска и параша.

    КАПРИ, я отдаю себе отчёт что ты достойная дама. Именно поэтому мне обидно, что достучаться до тебя у меня не получится. Ты будешь тупо продолжать линию "престарелой кошатницы" - тебя раздражает смех и детские крики на улице. Столичная штучка, ты в состоянии посмотреть на себя со стороны?

    п.с. почему меня должны волновать пираты жившие 300 лет назад, когда я живу во времена современных пиратов. например Ушастый Урод - страшный пират-мулат, мусульманин захвативший огромную территорию. современные пираты и викинги в разы более жестоки и опасны тех, из романов Фенимора Купера.
    Ben Dover, а почему меня должно волновать то, какие эмоции я (или мой образ) в тебе вызывают?

    Не нравится "Лебединое озеро"? Не ешь.

    Вот мне неинтересно читать про плюшки или машины - я и не читаю.

    И не трать столько сил и эмоций на то, чтобы до меня "достучаться" - не припомню, чтобы я к тебе обращалась с просьбой стать моим духовным наставником.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #6
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,617

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    а мнe нравится, что беня пишет "Капри" большими буквами.. Там есть смысл...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #7
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а мнe нравится, что беня пишет "Капри" большими буквами.. Там есть смысл...
    Там очень много смыслов. Беня (ой, простите, Бен Довер) практикует амбивалентный подход.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #8
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post

    КАПРИ, я видал твои фоты, и ты в курсе, что твоя внешность мне привлекательна. Если это старые фотки, так что ж, значит БЫЛА привлекательна не суть.
    Если ты открывал веб-альбом, то там у каждой фотографии справа есть информация о том, где, когда и какой камерой эти снимки были сделаны.

    Я не отключала в своём айфоне опцию геолокации и определения даты фотосъёмки.
    Last edited by CAPRI; 04-17-2015 at 01:09 PM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #9
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а мнe нравится, что беня пишет "Капри" большими буквами.. Там есть смысл...
    Сейчас он на тебя в суд подаст за искажение ника.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #10
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Сейчас он на тебя в суд подаст за искажение ника.

    даже в шутку не надо так говорить. что я тебе О.О. что бы жаловаться???

Page 1 of 78 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru