Page 52 of 78 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... LastLast
Results 511 to 520 of 771

Thread: Открытое письмо CAPRI

  1. #511
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,479

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я понимаю, что и как. Ты написал, что папа должен был бросить мать и уйти к своей пассии. Сын такое написал. А тварь я?

    Я просто сделала выводы о вашей семье. Была бы она хорошей, ты бы такое не написал. От хороших не уходят, даже не местечковые.
    не понял.
    а разве твой отец не ушел?

  2. #512
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,479

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    ............ Ты же пытаешься задеть в людях очень тонкие сферы...что-то сугубо личное и сокровенное. Ты пытаешься запустить коготок поглубже и рвануьь рвано....чтоб саднило. Юрча...а все это не пройдет бесследно............
    что-то мне сдаётся, что она это делает от неуклюжести, и без способности понять эмоциональные последствия для остальных.
    чисто с целью угодить Капри.

  3. #513
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Хелена...я просто говорю...пишите что хотите. Вам нравится эта движуха. Кто какой, кто Бене письма писал...почему,отчего. Вот я еще не задавалась вопросом, что думает обо мне группа путинистов копипастеров. Да хоть ежиком называйте
    Сама движуху начинает, а потом "Ой, болять мои крылья" (С)...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Наталио...пиши кто была Бенина любовница...а то все одно и потому...надоели все уже
    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Изя трахалась с евреем? Надожы....вот все они сука сталиниски такие.. .климова на них нет
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #514

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не понял.
    а разве твой отец не ушел?
    Щас я вам обьясню.....если это просто поепка и блаж...делай так, чтоб ни одна мышь не знала. А если дома тоска и тянет к другой всем ливером и дома ты чисто от гнетущего чувства долга. Не обманывай никого...уходи
    Это в принципе отрывок из моей лекции о семье и браке, первому мужу

  5. #515
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,479

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Щас я вам обьясню.....если это просто поепка и блаж...делай так, чтоб ни одна мышь не знала. А если дома тоска и тянет к другой всем ливером и дома ты чисто от гнетущего чувства долга. Не обманывай никого...уходи
    Это в принципе отрывок из моей лекции о семье и браке, первому мужу
    похоже, он зачет сдал.

  6. #516

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Юрча.....ты ничего мне на этот пост не отвечай. Ты просто ушко высуни и слушай тихонько. Я понимаю, что ты дружишь с Капри не случайно.....и понимаю что бесовщина завладела твоим сердцем. Я понимаю, что степень черноты твоего сердца достигла почти бархатно-черного. Но вот какая мулька.....людям своейственно ругаться, обзываться...но это всеголишь всплеск негативных эмоций и сотрясение эфира. Ты же пытаешься задеть в людях очень тонкие сферы...что-то сугубо личное и сокровенное. Ты пытаешься запустить коготок поглубже и рвануьь рвано....чтоб саднило. Юрча...а все это не пройдет бесследно. Для тебя и твоей семьи....все что ты тут пишешь, это все отразится
    Ой...а ухо-то у тебя уже стала наверху немного заостренным
    Да забей на нее. Скажи мне кто ее друг здесь. И этим все сказано.

    Просто когда на черное говорят белое то надо ответить. Плюс она никогда не поймет, потому что это будет сильно близко к ее ситуации, что 90% долгоиграющих браков только бы выиграли от развода. Ее просто никогда не допустили к семейным скелетам а самой догадаца местечковость и узколобие не позволяет. Она квинтэссенция несчастной но самодовольной местечковости. Смешно читать о крепких браках, любимых 2х половин и т.п. от людей которые тратят время на форумах когда у них рядом якобы любимые семья, дети, то се. Просто смешно.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  7. #517

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что-то мне сдаётся, что она это делает от неуклюжести, и без способности понять эмоциональные последствия для остальных.
    чисто с целью угодить Капри.
    Ты человек медицинский....наивный и мужик. А я тетка....я сердцем вижу. Нет это не так....даже если ты меня будешь убеждать, я все равно не буду тырить по карманам в трамвае

  8. #518
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,208

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Если больно - значит вы ещё не потерянные. Но вам не больно, вам на самом деле все похуй.
    Я болевые точки не создаю, я просто на них указываю. Создаёте себе вы их сами.
    Только больно вам, потому что правда глаза режет. Неприятно что юрча все ваше дерьмо видит.
    твоя миссия на этой земле, Юрча, говорить людям правду...
    только ты способна на такое... потому что ты уникальна...
    тебе нужно идти работать в онкологические центры...
    ты будешь больным, от которых родственники скрывают правду о том, сколько им осталось жить, шептать на ушко правду...
    и с наслаждением смотреть как больно им от этой правды...
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  9. #519
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,479

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ты человек медицинский....наивный и мужик. А я тетка....я сердцем вижу. Нет это не так....даже если ты меня будешь убеждать, я все равно не буду тырить по карманам в трамвае
    скажем так.
    в кибуц на экскурсию с Юрчей я мог бы сьездить.
    работать с ней в том же кибуце, пожалуй, я не стал бы.

    правда, я бы там вообще работать не стал

  10. #520

    Default Re: Открытое письмо CAPRI

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Да забей на нее. Скажи мне кто ее друг здесь. И этим все сказано.

    Просто когда на черное говорят белое то надо ответить. Плюс она никогда не поймет, потому что это будет сильно близко к ее ситуации, что 90% долгоиграющих браков только бы выиграли от развода. Ее просто никогда не допустили к семейным скелетам а самой догадаца местечковость и узколобие не позволяет. Она квинтэссенция несчастной но самодовольной местечковости. Смешно читать о крепких браках, любимых 2х половин и т.п. от людей которые тратят время на форумах когда у них рядом якобы любимые семья, дети, то се. Просто смешно.
    Но блядь....но есть вещи, которых делать нельзя. Вот просто блядь нельзя...при любой вере, строе, национальности...ну нельзя перешагивать эту черту

Page 52 of 78 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru