Thread: сделайте из меня бизнесмена

  1. #1901
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Что за мейнтененс, минимальные Билы помесячно? Это не столько денег, чтоб трагедию делать
    Обслуживание дома,если 300 и более а апартмент год стоит нафига скажи нада это ,что приносит убытки.Если ты убытки считаешь ерундой ,даже копеечные,как можно говорить о бизнесе.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #1902
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Асошиейшен фи что ли какое? Тогда понятно. Мы сразу без них ищем.

    Про убытки повеселил. 100$ в месяц тотал билы- это убытки? И то это макс наверное. По сравнению с нашими месячными тратами их никто и не заметит
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #1903

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Какие проблемы в нерентованных квартирах, почему их надо затыкать?
    Если у меня не будет возможности отдать долг, я всегда могу продать хижину или две, чтобы его отдать. Не вижу проблемы
    Те чуваки тоже так думали потому что когда брали долги все покупалсоь и продавалось в ажиотаже и челы флипали сам контракт задолго до клоузинга. И рент после ремонта покрывал все расходу и еще оставалось. Но потом в течении короткого времени все накрылось медн ым тазом. Сток маркет грохнулся. Студенты которые приезжали на родительские бабки неприехали (был год когда недобор в универы Бостона был 20%), работающие челы теряли работы и не платили рент или съезжали. И т.д. и т.п. Цены соответственно грохнулись ниже плинтуса.

    Вот реальный пример. Мы в офисе в 85-88гг продавали студии по 60-65К, 1Бр по 75-85К и 2Бр по 90-110К плюс/минус. А в 89-92гг, во время рецессии, те же самые квартиры шли за 20-25К, 35-45К и 50-60К соответственно. Теперь, с первой попытки, объясни как чел одолживший скажем 20-30К купить 2-3 хаты в 88г может отдать долг в 89г когда эти хаты стоят в среднем уже не 80К каждая а 40К? Или если не инвестор а жил в такой хате и потерял работу и новая не светит? Плюс интерес тогда был 9-12% для фиксд лоунов и 8-9% для 3-5 лет вариабл. Ессно давали тизеры на год типа аджастед за 7% но если не успел флипнуть то через год уже легко 9-12% сразу после года.

  4. #1904
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Не знаю. Те цены, что я смотрю, уже " на дне", ниже вряд ли возможно. Но даже на этот случай у нас еще две зарплаты в запасе
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #1905
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    И интереса на лоуны у нас нет, потому что лоунов нет
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #1906

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Вот с маями и кооперируюсь
    Навеяла.

    Идет поезд Одесса-Жмеринка. В купе сидит пожилой еврей и молодой еврей. Под вечер молодой спрашивает пожилого - «Простите вы не скажете который час?». Пожилой не отвечает и молча отворачивается к стенке и идет спать. На утро проснувшись, пожилой еврей поворачивается к молодому и ни с того ни с сего говорит - «Пол девятого утра». Молодой удивленно так спрашивает мол а почему вы мне вчера сразу не ответили а только сегодня утром? Пожилой - понимаете ли молодой человек я ведь старше вас и опытнее в жизненных делах. И мой опыт подсказывает мне что вы хороший молодой еврейский парень из приличной семьи. А у меня есть молодая дочь на выданье, Цилечка - красивая и хозяйственная. И если бы я вам ответил вчера который час мы бы с вами разговорились и слово за слово вы бы заинтересовались моей Цилечкой и я бы вас пригласил к себе домой на ужин и вы были бы очарованы моей дочерью а она вами и вскоре вы бы объявили бы помолвку и потом сыграли бы большую свадьбу в нашей синагоге. Но вот скажите мне, молодой человек, а зачем мне зять без часов?

  7. #1907
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Хороший анекдот
    Обидный только
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #1908
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Пока искала деньги, упал кредит скор. Наверное изза частых проверок. Сколько времени ждать, прежде чем опять поднимется? И вообще есть ли смысл ждать. Эти все итерест рейты, смотрю, больше зависят от конкретного лендера и промоушенов всяких
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #1909
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Пока искала деньги, упал кредит скор. Наверное изза частых проверок. Сколько времени ждать, прежде чем опять поднимется? И вообще есть ли смысл ждать. Эти все итерест рейты, смотрю, больше зависят от конкретного лендера и промоушенов всяких
    А как это из за частых проверок?А он у тебя какой твой скор?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #1910
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Ну чем больше инквайров тем ниже скор. Был хорошо выше 700, сейчас последний ниже пришел.
    Мне чейз нормальный дил обещал, как работать начну. Теперь думаю, может не ходить за ним, пока скор не улучшится
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 191 of 250 FirstFirst ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru