Thread: сделайте из меня бизнесмена

  1. #1931
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    а бриться лучше лезвием Harry

  2. #1932

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Спасибо как обычно. По поводу списывания, обязательно дом должен на бизнес быть записан или и на нас можно? Чтобы налоги с бизнеса списывать
    Не обязательно. Но если ценишь свое личное жилье то желательно иметь инвестиционное на какой та ЛЛС (если шорт терм/флип) или траст (если лонг терм холдинг). Долго объяснять почему но там причина в основном протекция от судов жильцами, контракторами, то се.

  3. #1933
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    ты уже обьяснял, но тогда проблема в том, что из него не вытянуть кеш потом. не дают ХЕЛОС
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #1934

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ты уже обьяснял, но тогда проблема в том, что из него не вытянуть кеш потом. не дают ХЕЛОС
    Не дают или большие банки или если тебя в маленьком банке не знают. Ну типа не знают твой трак рекорд. А когда ты уже с ними работаешь не один год и успешно то дают без проблем. Не так много в % отношение как на свое имя.

    Из инвест. пропертиз вынимают бабки не Хелоком а рефайем. Или просот эквити лоуном но не Хелоком а для инвесторов - типа шорт терм револвинг кредит. Просто % выше и др. условия не такие выгодные как с Хелоком - например для вернуть принципал дают не 10 лет как в Хелоке а 3-6-12 месяцев. Для флипа должно хватать.

  5. #1935
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не дают или большие банки или если тебя в маленьком банке не знают. Ну типа не знают твой трак рекорд. А когда ты уже с ними работаешь не один год и успешно то дают без проблем. Не так много в % отношение как на свое имя.

    Из инвест. пропертиз вынимают бабки не Хелоком а рефайем. Или просот эквити лоуном но не Хелоком а для инвесторов - типа шорт терм револвинг кредит. Просто % выше и др. условия не такие выгодные как с Хелоком - например для вернуть принципал дают не 10 лет как в Хелоке а 3-6-12 месяцев. Для флипа должно хватать.
    рефаем я не хочу - зачем мне платить кредит, если у меня еще нет дома. да и платиь за открытие надо.
    в чем разница между иквити просто и хелоком, не знаю. процент выше не хочу. шорт терм револвин первый раз слышу - ето что?
    мы с банк оф америка и с чейзом все время американское просидели. не знаю мелких
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #1936

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    рефаем я не хочу - зачем мне платить кредит, если у меня еще нет дома. да и платиь за открытие надо.
    в чем разница между иквити просто и хелоком, не знаю. процент выше не хочу. шорт терм револвин первый раз слышу - ето что?
    мы с банк оф америка и с чейзом все время американское просидели. не знаю мелких
    Эти гиганты для простых инвесторов (и не простых) большое но-но. Если на самом деле собираешься быть инвестором лонг тайм беги от них как от чумы. И найди нормальный маленький местный банк и начни с ним работать. Сразу почуствуешь разницу.

    Особенно когда тебе будут звонить и грить - «г-жа Капитула, чек или электр. депозит вашего жильца не проходит т.к. на его аккаунте нет денег/он остановил пеймент/вотэвер. И не хотите ли аджаст вашу бухгалтерию аккордингли?» Большой банк в жизни не сделает такого звонка и даст твоему аккаунту получить кучу чарджей потому что ты против того депозита уже заплатила другие биллы и т.п.

    Теперь мне понятны твои вопросы. Когда работаешь с местным маленьким банком который оставляет лоуны в своем портофолио то они очень флексибл кому и сколько одалживать и т.п. У больших банков флексибилити практически зиро, откуда и отсутствие опшенс для маленьких инвесторов.

  7. #1937
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    про чаржи и не платят больше к оптовикам относится. мы положили - увидели - перевели на другой счет. индивидуально с каждым чеком.
    как тот мелкий найти, они все на одно лицо. вроде мелкий, потом окажется крупный.
    не знаю, чейз обещал лайн оф кредит под инвестмент дом, но только тот что на наше имя записан. на бизнесовский дом только комерческий лайн другой банк согласен был дать
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #1938
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    про чаржи и не платят больше к оптовикам относится. мы положили - увидели - перевели на другой счет. индивидуально с каждым чеком.
    как тот мелкий найти, они все на одно лицо. вроде мелкий, потом окажется крупный.
    не знаю, чейз обещал лайн оф кредит под инвестмент дом, но только тот что на наше имя записан. на бизнесовский дом только комерческий лайн другой банк согласен был дать
    У нас китайских много,они наверно все мелькие.))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #1939
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Страховка нахыхы меня. Согласна платить помесячно, а хитрая я купила на страховку только на два месяца
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #1940
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Капа я нашел тебе золото монеты 24 К (999))))
    https://photos.app.goo.gl/vmiTHV43bMh1W2dj2

    Хочешь знать за ценну?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 194 of 250 FirstFirst ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru