Thread: сделайте из меня бизнесмена

  1. #1891
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Они не решили, у нас не совпадают желания и возможности.
    тогда ты непрально просишь в частном порядке.Нада притягивая заемы , нарисовать интерес и инвесторы к тебе потянуться))С близкими можна без интереса конечно,но бапки возвращать лучше быстро и в оговоренные сроки.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #1892

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Фу на вас, никого я кидать не собираюсь и никогда не беру в долг, если не смогу отдать
    Ну так практически все должники думают пка не подкрадывается маленький северный пушистый зверек.

    Навеяла. В начале моей риал истейт карьеры в середине 80х нам часто попадались потенциальные покупатели-инвесторы (или даже оунер оккупанты) у которых были проблемы получить лоун. Ну и ессно хозяин оффиса пытался всеми правдами и неправдами найти им мортгидж компанию или какой другой прайвет плейсмент для покупки чтобы не потерять сейл. И почти всегда находил. Проходит 3-5 лет, даже раньше по моему, и все те кто так получил лоун и не успели флипнуть начинают пускать свои пропертиз под откос на форкложур и т.п. Я потом как то говорил с одним знающим челом мол почему так и он мне ответил ончень просто. Мол в банках не дураки сидят и все те причины по которым те челы не подходили под конвенционные лоуны имели место и в конце концов сделали их банкротами или заставили пойти на форклоужур. Как правило это то что у них не было skin in the game, т.е. по нашему им кроме тех пропертиз было нечего терять и поэтому когда надо было затыкать дырки недобранного рента и/или простаивающих пустыми квартир у них не было ни возможности ни желания затыкать эти дырки. Так шо - хозяйке на заметку и информация к размышлениям.

  3. #1893

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    тогда ты непрально просишь в частном порядке.Нада притягивая заемы , нарисовать интерес и инвесторы к тебе потянуться))С близкими можна без интереса конечно,но бапки возвращать лучше быстро и в оговоренные сроки.
    Ну так думаю мож родственники че то знают чего мы не знаем и поэтому об «одолжить» там не может быть и речи.

  4. #1894
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну так практически все должники думают пка не подкрадывается маленький северный пушистый зверек.

    Навеяла. В начале моей риал истейт карьеры в середине 80х нам часто попадались потенциальные покупатели-инвесторы (или даже оунер оккупанты) у которых были проблемы получить лоун. Ну и ессно хозяин оффиса пытался всеми правдами и неправдами найти им мортгидж компанию или какой другой прайвет плейсмент для покупки чтобы не потерять сейл. И почти всегда находил. Проходит 3-5 лет, даже раньше по моему, и все те кто так получил лоун и не успели флипнуть начинают пускать свои пропертиз под откос на форкложур и т.п. Я потом как то говорил с одним знающим челом мол почему так и он мне ответил ончень просто. Мол в банках не дураки сидят и все те причины по которым те челы не подходили под конвенционные лоуны имели место и в конце концов сделали их банкротами или заставили пойти на форклоужур. Как правило это то что у них не было skin in the game, т.е. по нашему им кроме тех пропертиз было нечего терять и поэтому когда надо было затыкать дырки недобранного рента и/или простаивающих пустыми квартир у них не было ни возможности ни желания затыкать эти дырки. Так шо - хозяйке на заметку и информация к размышлениям.
    как я понил,все эти активы в виде недвижимости находящихся у банка ,просто сбрасывают на не очень обеспеченых заемщиков а потом снова возвращают))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #1895
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    тогда ты непрально просишь в частном порядке.Нада притягивая заемы , нарисовать интерес и инвесторы к тебе потянуться))С близкими можна без интереса конечно,но бапки возвращать лучше быстро и в оговоренные сроки.
    Какой бы интерес я не нарисовала, их интерес в том, чтобы на мне бабок побольше сделать. Что не соответствует моим интересам. Плюс процесс 2-4 недели занимает, а мне надо сейчас
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #1896
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Какие проблемы в нерентованных квартирах, почему их надо затыкать?
    Если у меня не будет возможности отдать долг, я всегда могу продать хижину или две, чтобы его отдать. Не вижу проблемы
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #1897
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Какой бы интерес я не нарисовала, их интерес в том, чтобы на мне бабок побольше сделать. Что не соответствует моим интересам. Плюс процесс 2-4 недели занимает, а мне надо сейчас
    так скооперируйся с такими как ты,купите ,сделайте бапки и разбегайтесь.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #1898
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    так скооперируйся с такми как ты,купите ,сделайте бапки и разбегайтесь.
    Вот с маями и кооперируюсь
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #1899
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Какие проблемы в нерентованных квартирах, почему их надо затыкать?
    Если у меня не будет возможности отдать долг, я всегда могу продать хижину или две, чтобы его отдать. Не вижу проблемы
    а нафига платить мэйтанинс,пустых квартир,тоже издержки они в расходной статье.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #1900
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    а нафига платить мэйтанинс,пустых квартир,тоже издержки они в расходной статье.
    Что за мейнтененс, минимальные Билы помесячно? Это не столько денег, чтоб трагедию делать
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 190 of 250 FirstFirst ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru