Thread: Следующий Президент Америки: выборы 2016

  1. #3611
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - считаешь пора валить?
    Лен, у меня, уже мой любимый ребёнок родившийся здесь. Поэтому, для меня это очень сложный вопрос. Но, конечно я остаюсь до мозга костей - Русским. No matter what!

  2. #3612
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Лен, у меня, уже мой любимый ребёнок родившийся здесь. Поэтому, для меня это очень сложный вопрос. Но, конечно я остаюсь до мозга костей - Русским. No matter what!
    - пфффф... у меня двое любимых детей тут родились и чо?
    в том то и дело, что меня это как раз и волнует.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #3613
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - пфффф... у меня двое любимых детей тут родились и чо?
    в том то и дело, что меня это как раз и волнует.
    Я тебя понимаю. Очень хорошо.

  4. #3614
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    в сетях обсуждают состояние здоровья кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.
    Поводом стали фотографии, на которых видно, как Хилари поднимается по лестнице, опираясь на руки нескольких мужчин:



    http://www.ntv.ru/novosti/1649265/

    Дональд Трамп резко отозвался о своей сопернице Хиллари Клинтон. Эксцентричный миллиардер назвал ее «ненормальной» и «зацикленной».

    Дональд Трамп, кандидат в президенты США от Республиканской партии: «Хиллари нестабильна, ей не хватает ни здравого смысла, ни характера, ни моральных устоев, чтобы возглавлять эту страну. Она полностью спятивший человек».http://www.ntv.ru/novosti/1648977/
    По мнению Трампа бывшая первая леди может разрушить Соединенные Штаты...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #3615
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    В том то и дело, что ей лошадиную дозу дают. Это не я выдумала, статью читай!
    Дозировку кумадина часто меняют в зависимости от уровня разжиженности крови. Есть достаточно много людей, которые принимают кумадин годами, и ничего страшного. Есть побочные эффекты, и всё это делается под присмотром врача, но это не крысинный яд, нет.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #3616
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    - юрист Лукас кумадином злоупотребил?

    "Юрист, подавший в суд на демократов Хиллари за мошенничество и сговор с целью лишить Сандерса голосов в праймерис, случайно помер в ванной.........."



    http://www.snopes.com/2016/08/04/dnc...ucas-has-died/
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #3617
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - юрист Лукас кумадином злоупотребил?

    "Юрист, подавший в суд на демократов Хиллари за мошенничество и сговор с целью лишить Сандерса голосов в праймерис, случайно помер в ванной......"...
    Такая хорошая американская еврейка , как Дебби Вассерман-Шульц, даже ушла со своего поста Председателя Демократической Партии США, по-приблизительно такому же поводу!


  8. #3618
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Дозировку кумадина часто меняют в зависимости от уровня разжиженности крови. Есть достаточно много людей, которые принимают кумадин годами, и ничего страшного. Есть побочные эффекты, и всё это делается под присмотром врача, но это не крысинный яд, нет.
    В местной статье так было написано, что им травят крыс и они умирают от кровотечения. Статью писала не я, Раппопорт, может и соврал гад
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  9. #3619
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - юрист Лукас кумадином злоупотребил?

    "Юрист, подавший в суд на демократов Хиллари за мошенничество и сговор с целью лишить Сандерса голосов в праймерис, случайно помер в ванной.........."
    А правда что в июле был убит Сет Рич?... это тот, которого подозревали в утечке источников из переписки демократической партии США.
    Или сплетни и он жив-здоров?

  10. #3620
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А правда что в июле был убит Сет Рич?... это тот, которого подозревали в утечке источников из переписки демократической партии США.
    Или сплетни и он жив-здоров?
    жив-здоров убит 8-го июля. в двух кварталах от места убийства свидетель видел женщину, похожую по описанию на Хиллари, но брюнетку ...

Page 362 of 1122 FirstFirst ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372412462862 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru