Thread: Следующий Президент Америки: выборы 2016

  1. #3061
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Не знаю, не знаю. США всегда кичились своей демократией, всегда соблюдали хотя бы видимость законности. Пусть система подсчета необычная, позволяла в некоторой степени манипулировать результатами. Но это дело хозяйское. А тут некие дельцы просто явно и нагло не стали считать голоса, т.к. знали результат и он их не устраивал. Даже эта хитрая система подсчета не помогала, и они просто наплевали на эту самую "демократию".

    И ничего страшного на самом деле, подумаешь, спасители отечества наплевали на демократию, им не впервой. Где только они не устраивали перевороты, по всему шарику, где выгодно, там и устраивают. Теперь вот выгодно в США, ну так и устроили. Подумаешь, какие-то два миллиона ватников неправильно проголосовали, а вот мы их поправим.

    Помяни мое слово, "внутрипартийными" разборками дело не кончится. Не для того эти дельцы пожертвовали своей любимой маской, чтобы проиграть выборы Трампу.
    Помяну твое слово. Чего там осталось то. Ужо скоро
    имхо

  2. #3062
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    поглядите-ка на цену золота и серебра в долларах: http://www.usdebtclock.org/

    и сравните с биржевой ценой.

    А еще говорят, Сорос ударился в золото http://www.rbc.ru/finances/17/05/201...794761dd88c6fe
    "Фонд финансиста Джорджа Сороса Soros Fund Management обнародовал на сайте американского биржевого регулятора SEC квартальные данные по своим вложениям. Из документов следует, что фонд выходит из американских ценных бумаг, скупая при этом доли в компаниях, так или иначе работающих с драгметаллами."

    Кажется, зеленому фантику резко поплохело, теперь , видимо, не до "демократии"? Или сайт фейковый?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #3063

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    поглядите-ка на цену золота и серебра в долларах: http://www.usdebtclock.org/

    и сравните с биржевой ценой.

    А еще говорят, Сорос ударился в золото http://www.rbc.ru/finances/17/05/201...794761dd88c6fe
    "Фонд финансиста Джорджа Сороса Soros Fund Management обнародовал на сайте американского биржевого регулятора SEC квартальные данные по своим вложениям. Из документов следует, что фонд выходит из американских ценных бумаг, скупая при этом доли в компаниях, так или иначе работающих с драгметаллами."

    Кажется, зеленому фантику резко поплохело, теперь , видимо, не до "демократии"? Или сайт фейковый?
    не поплохело

  4. #3064
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Не знаю, не знаю. США всегда кичились своей демократией, всегда соблюдали хотя бы видимость законности. Пусть система подсчета необычная, позволяла в некоторой степени манипулировать результатами. Но это дело хозяйское. А тут некие дельцы просто явно и нагло не стали считать голоса, т.к. знали результат и он их не устраивал. Даже эта хитрая система подсчета не помогала, и они просто наплевали на эту самую "демократию".
    Посмотри, Берни волнуется об этом меньше тебя. Думаешь... ему пригрозили кукловоды?

    Помяни мое слово, "внутрипартийными" разборками дело не кончится. Не для того эти дельцы пожертвовали своей любимой маской, чтобы проиграть выборы Трампу.
    А смысл? Если Трампа выдвинули ворошить грязное белье, ведь и "неизвестные отцы" на свету окажутся.
    Что-то в ходе твоих мыслей есть, конечно. Помни, что высший пилотаж манипуляции -это когда нужная фигура САМА занимает нужное место и по СВОЕЙ инициативе делает нужные дела. В этом случае, статус кво закулисных сил остается неприкосновенным. Трамп достаточно прозрачный, чтобы понять, что он будет делать.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #3065
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    поглядите-ка на цену золота и серебра в долларах: http://www.usdebtclock.org/

    и сравните с биржевой ценой.

    А еще говорят, Сорос ударился в золото http://www.rbc.ru/finances/17/05/201...794761dd88c6fe
    "Фонд финансиста Джорджа Сороса Soros Fund Management обнародовал на сайте американского биржевого регулятора SEC квартальные данные по своим вложениям. Из документов следует, что фонд выходит из американских ценных бумаг, скупая при этом доли в компаниях, так или иначе работающих с драгметаллами."

    Кажется, зеленому фантику резко поплохело, теперь , видимо, не до "демократии"? Или сайт фейковый?
    Поэтому Центробанк повысил курс доллара почти на полтора рубля.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #3066
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    имхо

  7. #3067
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Я уже это постала, месяц назад это в Литве.
    не в Латвии, они более фашисты..

  8. #3068

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Я уже это постала, месяц назад это в Литве.
    не в Латвии, они более фашисты..
    кто более?

  9. #3069
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    кто более?
    Вроде Литовцы. У меня был один приятель литовец. Так он всегда кричал, что ненавидит русских и евреев. При мне
    Я его один раз правда спросила - ничего , что мы рядом сидим? Или мне покинуть помещение?

  10. #3070
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Я его один раз правда спросила - ничего , что мы рядом сидим? Или мне покинуть помещение?
    а он что?
    имхо

Page 307 of 1122 FirstFirst ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407807 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru