Thread: Следующий Президент Америки: выборы 2016

  1. #3031
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Как он мог её ендорснуть??! Она ему сделала вырванные годы, он её мог хоть как то ущемить,.... выбрал золотой унитаз и пенсию.
    Пока он является Президентом страны, он также являйетйса президентом своей партии. Личные чувства у него могут быть какие угодно. Он просто делает свою работу. He is endorsing his party's presumptive nominee.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #3032
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Он же и будет во всём виноват, во всём своём наследии...включая Ливию. Да, и пусть его лечат ,когда он заболеет, по его медицинскому плану! чтоб долго мучатся...

    Он же президент США?! Кто его вообще выбрал?) Я злая такая..
    это не вчера было, в 2012 последний раз выбирали ...

  3. #3033
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Как он мог её ендорснуть??! Она ему сделала вырванные годы, он её мог хоть как то ущемить,.... выбрал золотой унитаз и пенсию.
    Большевистская Мафия! Ты ещё не догадалась, Адда?

  4. #3034
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    нат1234...кому что. просто хотелось бы вокруг себя видеть не тех, кто окружает меня сейчас. на улицах, в оффисах, в магазинах и везде. я когда встречаю приличного чела, с которым можно и поговорить на одной волне и посмеяться и не надо объяснять каждое третье слово или что я имел в виду, то я отдыхаю душой. таких людей реально мало. то есть их дофига, но я не могу на них выйти. к сожалению то что на форуме то и в жизни. в израиле было то же самое как и во всех других уголках. мне кажется, ключевое слово - кажется, что в москве на сегодняшний день я бы получил более всего устраивающее меня окружение, психологию и культуру.
    - я уж думала это только со мной такое...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #3035
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    И опять победа решением "профессионального жюри". Карикатура "Таймс", между прочим...



    пока Хиллари решением "профжюри" победила Сандерса, а не Трампа...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #3036
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - я уж думала это только со мной такое...
    Ты уже чемоданы собрала?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #3037
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    http://www.democracynow.org/2016/6/1...illion_ballots

    Голоса не подсчитаны, а победителя объявили. Это только в одном штате. Или вы думаете, что только 86% русских ватников могут объявить неправильно голосующими? Нет, ребятки, эти деятели и вас тоже считают таким же точно быдлом, которое в стойло. Как только выборы начинают мешать разработанному сценарию, так и выясняется, что народ темный, голосовать не может...

    Или вы думаете, что это товарищ Сталин придумал поговорку про тех, кто подсчитывает голоса? Да вы посмотрите, как эта поговорка складно звучит на английском, почти стихи. Сталин, ребятки, говорил по-русски, а не по-английски. Нет, ребятки, эту поговорку придумали большие знатоки избирательного процесса в США, и приписали ее Сталину.
    Last edited by wlass; 06-13-2016 at 06:00 AM.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #3038
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016


    Donald J. Trump
    17 часов назад
    What has happened in Orlando is just the beginning.
    Our leadership is weak and ineffective.
    I called it and asked for the ban. Must be tough



    Трамп - прав!
    Это только начало...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #3039
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Трамп - это американский жирик. Его успех - это диагноз обществу. Своего рода трамп сосудов головного мозга
    имхо

  10. #3040
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    если общество хочет безопасности и процветания, то такое общество - больное! его надо лечить ... а лечить есть кому , йес ви кен!

Page 304 of 1122 FirstFirst ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404804 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru