Quote Originally Posted by Serge7 View Post
Я считаю Русский язык самым прекрасным языком в мире. Самым богатым. Самым певучим. Самым литературным. И поэтичным. Даже такие великие Украинские поэты, как Леся Украинка и Тарас Шевченко, ваяли свои шедевры восновном на Русском языке. Вы со мной согласны, друзья?
1. Пост за март 2015 года када Россия проявляла достаточно силы и эта хохло-блядина сразу русский язык полюбила. Она по тем временам любила всю Россию и хотела захватить Киев... сравните с тем, что оно пишет о России сейчас, когда внешняя политика заметно ослабла. Не зря йа и говорю, что с подонками нужно разговаривать только с позиции кулака, ибо "добро лучше с кулаками" (с).

2. А по теме да, русский язык силен в первую очередь тем, что он легко впитывает в себя любые другие языки, как угодно их смешивает, дополняя свою речь.

Иные языки не столь адаптивны к чужеродным элементам. Они могут просто состоять из разных языков (например, польский на укруинском диалекте русской речи родил укруинский язык), но это НЕ будет адаптацией. "Окей" американское слово, "океюшки" уже русская адаптация. "Френд" английское, "зафрендить" адаптация и т.д. Да и выучить русский язык с нуля сложнее нежели сам китайский, ибо это довольно мощная лингвистическая структура. Можно сказать с космическим зарядом. Она дается в дар от рождения и чрезвычайно редко усваиваецца.

Судите сами, даже историко-географический анализ как бы намекает, что весь мир крутицца вокруг русского языка:

https://sergpodzoro.livejournal.com/389940.html

Россия - Хартленд = ось истории. Воевать за эту сердцевинную часть Земли будут всегда (с).