Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 69

Thread: Палата для Наполеонов.

  1. #1
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Палата для Наполеонов.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Но все же свои видения высказывайте скромнее, они характеризуют вас, а не тех, кого вы пытались задеть.


    Kоломойский свою партию открыл! Ой ей толи еще будет.

    Невозможно об Украине и персонаж у руля говорить серьёзно. Tанки на Киев давно надо было послать.

    Короче моя не понимает сего конфликта. Но очень больно видить что такое творится.

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    я бы хотела послушать, как Изольда, Zuboskalov произносят эту аббревиатуру...

    слушать и дрочить...
    и ещё... слушать и дрочить:

    (и ещё Хелена... возможно... how she says that...)
    Мигел ты чтоли? Дрочат мосг Порошенки по моему всей стране. Сейчас поxоже и Дурицкущ гроxнут ее бойфрэнды из батальена Днепр..

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Слышать это от вечного лузера в спорах и многократного формуемого брехуна - выглядит как комплимент.
    Спасибо!
    кто бы еще говорил. Иди по мой рот лучше winner

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Но все же свои видения высказывайте скромнее, они характеризуют вас, а не тех, кого вы пытались задеть.
    скромнее они не могут. В Украине людям сорвало крышу даже самые спокойные сошли с ума. Мы видим полный разспад страны. Наверно которую будут удерживать солдаты НАТО.

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by PartizanCA View Post
    Думаю что не у Сталина карма плохая, а у тех миллионов которых он убил. Быть убиенным - плохая карма.




    Гитлер и Сталин: Результаты работы двух мясорубок

    Говоря о своей работе «Кровавые земли: Европа между Гитлером и Сталиным», американский историк Тимоти Снайдер (Timothy Snyder) рассказывает о миллионах погибших в Восточной Европе и сравнивает преступления, совершенные нацистским и коммунистическим тираном.

    - Профессор, при чтении Вашей книги создается впечатление, что ваша цель – вызвать скандал, ставя под сомнение уникальный характер Холокоста.

    - Нет, у меня этого и в мыслях не было. Для меня важно другое: истребление 14-ти миллионов мирных граждан с 1933-го по 1945-ый год на обширных европейских территориях, которые я называю «Кровавыми землями». Холокост – один из эпизодов этого преступления.

    Я считаю, что Холокост нельзя объяснить без учета особенностей того региона, в котором он происходил. Это центральная Польша, современная Белоруссия, Западная Россия, Украина, страны Балтии. Здесь были убиты почти все те 17 миллионов мирных жителей и военнопленных, которые погибли в советской и германской зоне влияния – от Атлантики до Тихого океана.

    Речь об одной из крупнейших трагедий в истории Запада. Исходя из этого, я и делаю свои сравнительные выводы.

    - Как же это выглядело в сталинском СССР?

    - В ходе Великой чистки 37-38 годов центральные власти в Москве определяли квоты. Один пример: 30-го июля 1937-го года С талин приказал, чтобы было уничтожено не менее 79 950-ти «бывших кулаков, преступников и прочих антисоветских элементов», и чтобы 193 000 таких лиц было приговорено к 8-10 годам лагерей.

    Управления НКВД на местах отобрали в своих картотеках кандидатов на пытки, чтобы вырвать у них признания и добыть новые имена. А вынесением смертных приговоров занимались тройки в составе начальника местного управления НКВД, секретаря обкома и местного прокурора.

    Приговоры всегда приводились в исполнение по ночам, нередко в лесной чаще. Двое держали приговоренного к смерти, третий пускал ему пулю в затылок.

    - Сколько же человек приводило приговоры в исполнение?

    - Несколько десятков. В 37-38 годах на окраине Москвы группа из 12-ти сотрудников НКВД привела в исполнение 20 761 приговор. В Германии 30-ых годов подобного репрессивного аппарата не существовало. До Второй мировой войны Гитлер уничтожил несколько тысяч человек, но не сотни тысяч – как Сталин.

    А шо Тимати скажет об 200 миллионаx Индейцев которые исчезли в северной Америке?

    Сталин да России был не надо, но появился он на фоне Майдана. Такие же делали революцию 1917 года как Коломойские и Яценюки. Все повторяется..

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Тему переименуйте в " Украина смерть нации и позор России!"

    Потому что это то что происxодит.. губят Россию, и Москва молчит. Стыдно

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Палата для Наполеонов.

    Так а кто тему за меня открыл?

    Видить целостность страны нашиx предков, значитцо теперь как Бонопартизм? Ндааа позорные времена.. позорные..

  8. #8
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Палата для Наполеонов.


  9. #9

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Мигел ты чтоли? ..
    я щитаю прям всех в палату уже

  10. #10
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Украина. Рождение нации?


Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru