Results 1 to 2 of 2

Thread: Украина: Писец подкрадется _незаметно_??

  1. #1
    Йог разума Arjun's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Ялта, Крым
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,211

    Default Украина: Писец подкрадется _незаметно_??

    (Тема о внутренней политике на "неньке".. Из коментов у Кассада)
    _
    В комментариях разместили интересный текст от одного из разочаровавшихся в идеалах "евромайдана":
    _
    Снова и снова пытаюсь встать на свои прошлые позиции, на позиции патриота украины с майдана. Посмотреть на ситуацию оттуда. Но не получается. Никак не могу. ..
    Нет. Беззаконие - плохой меч для борьбы за светлые идеалы. Потому и не получается у меня встать на позиции патриота украины..
    ...
    PS. И это еще не затронут вопрос борьбы с олигархами.. Борьбы за честные новости.. Право безвизового выезда в Европу закончившейся отловом тех, кто пытается убежать от мобилизации.
    Борьбы за честные выборы, обернувшуюся массовыми приписками явки и назначением Порошенко в первом туре. Реального покращення вместо которого на выходе получился обвал социалки и потяжелевшие платежки за коммуналку. ..
    .. криминальный "толстовец" Янукович, которого ненавидели, как на Западе, так и на Востоке Украины, пытался жить в рамках уродливой смеси закона и "понятий",
    а те, кто его сверг, руками людей хотевших лучшего будущего, на смену этой уродливой схемы принесли банальный бандитский беспредел..

    В современном свидомом украинце сейчас соревнуются истерическая ненависть к "агрессорам" и ужас от осознания того, во что превращается Украина.
    Тех кто реально доволен этим, малый процент, основная же масса, - с звериной серьезностью смотрит, как реальность наползает на их личный быт и достаток, что и приводит к пока еще редким прозрениям среди тех, кто радостно хотел кружевных трусиков и свободного въезда в Европу.
    Привет!

    Я уже давно подумываю насчет того, что "фашистский режим скоро рухнет, армия разложится"..
    Как Вы говорили, этого ожидать не стоит, с чем я наверное соглашусь.
    Но..
    Но оно так и произойдет: спокойно, _незаметно_, неосознанно.. Без того времени, что вот были все озомбированные, а потом резко протестовать стали..
    Мне кажется, что это потом историки примерно вычислят, когда же произошел .. не слом, а скорее подсознательное изменение: отношения большинства народа к властям там.

    Что думаете?
    И если да, то когда же можно ожидать того никем незаметного пестца?
    Или уже сейчас оно так, просто они сами еще не осознали .. то свое подсознание, свою "реальную веру" в навязываемые идеалы?
    Исполняй свой долг!

  2. #2
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Украина: Писец подкрадется _незаметно_??

    Сие не токмо на уркаине может произойти, но иваще много где, как например в омереге и рашше.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru