View Poll Results: Пари Жириновского против Мальцева

Voters
2. You may not vote on this poll
  • Революция будет в 2017 году(5.11.2017)

    1 50.00%
  • Революции в 2017 году не будет.

    1 50.00%
Page 63 of 163 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273113 ... LastLast
Results 621 to 630 of 1630

Thread: Прожектор Николсона

  1. #621
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ЗА ЧТО УБИЛИ ЛИТВИНЕНКО. НЕМЕЦКАЯ ВЕРСИЯ

    После обнародования информации об общем бизнесе генпрокурора Чайки с кущевскими бандитами, путин и Тамбовские выглядят просто сладкой парочкой
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #622
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ЗА ЧТО УБИЛИ ЛИТВИНЕНКО. НЕМЕЦКАЯ ВЕРСИЯ

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    После обнародования информации об общем бизнесе генпрокурора Чайки с кущевскими бандитами, путин и Тамбовские выглядят просто сладкой парочкой
    Не принижайте заслуги основоположников....

  3. #623
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Чем дольше Путин остается у власти, тем большую опасность он представляет

    НА ДОЖДЬ ПРИШЛИ С ПРОКУРОРСКОЙ ПРОВЕРКОЙ

    Сотрудники прокуратуры пришли в редакцию Дождя в связи с прокурорской проверкой законодательства о противодействии экстремизму и терроризму, трудового законодательства, а также законодательства о лицензировании в деятельности телеканала, пишет в понедельник, 7 декабря, генеральный директор Дождя Наталья Синдеева в своем фейсбуке.
    https://tvrain.ru/news/na_dozhd_pris...verkoj-399648/
    Может в этом причина?...
    https://tvrain.ru/teleshow/bremja_no...urmana-399182/

  4. #624
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Чем дольше Путин остается у власти, тем большую опасность он представляет

    ИЛЬДАР ДАДИН: "Я РОДИЛСЯ СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ..."

    Из выступления в прениях и последнего слова в суде 7 декабря 2015 года.

    ...Я родился свободным человеком, и никакие бандиты-чиновники, вводящие антиконституционные, бандитские, преступные политические законы, не могут применять их в отношении меня. Любого чиновника, который фабрикует в отношении меня эту антиконституционную бандитскую статью, я буду привлекать, так как считаю их государственными преступниками, посягающими на основы конституционного строя, посягающими на основные права и свободы граждан, которые в соответствии со 2-й статьей Конституции являются высшей ценностью.

    Я считаю, что статья 212.1 УК РФ антиконституционна в том числе потому, что статья 7 Конституции гласит: РФ - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. Слова "социальное государство" говорят о том, что государство у нас не для бандитов-чиновников, плюющих на Конституцию, попирающих ее и производящих сейчас в отношении меня позорный процесс, по которому мне хотят вменить уголовное ответственность за реализацию мной конституционного права. Это позорное преследование свободного человека, позор России.

    Чтобы бандиты-чиновники не думали, что они могут сажать людей за реализацию ими конституционного права, институт государства - это нанятые наемники для блага граждан, а не наоборот. У нас государство для граждан, а не граждане для бандитов-чиновников. Только в соответствии с этим я требую - я не прошу, я требую - прекратить это позорное преследование.

    Эти оборотни в погонях (полицейские, задерживающие пикетчиков. - Ред.) смеются, когда я им говорю, что они должны работать по закону, в соответствии с Конституцией РФ, смеются, когда я требую от них не совершать процессуальных нарушений... Я сейчас просто озвучу, какие нарушения они всегда допускают... Не называют свою должность, не называют фамилию, я практически всегда требую предъявить удостоверение, когда меня тащат в автозак, я всегда требую озвучить, в чем меня обвиняют, они всегда это делают молча. Максимум: "Пройдемте". Они считают, что где-то в законе прописано, что слово "пройдемте" - это законное основание. Я так не считаю, я не обязан выполнять незаконные требования.

    ...Я утверждаю, что эти лица (свидетели-полицейские. - Ред.) прямо были заинтересованы в лжесвидетельстве на меня во время показаний... Они совершали преступление, предусмотренной статьей 149 УК РФ, являлись должностными лицами, которые с использованием служебного положения, с применением насилия препятствовали проведению демонстрации. Они были заинтересованы в том, чтобы меня оговорить, в другом случае они бы сами себя оговаривали и подтверждали бы свою виновность, им бы грозило до трех лет лишения свободы.

    ...Двое лжесвидетелей в деле утверждали, что на мне была символика "фашистской киевской хунты". Вот, на мне была данная символика с официальными цветами соседнего государства. Мне стыдно за сотрудников полиции, которые судят по себе и по нашей кремлевско-чекистской хунте. Пусть не задерживают людей за символику соседнего государства, пусть учатся соблюдать закон, а не выдумывать всякую ахинею. Один сотрудник полиции утверждал, что на этой футболке, которая сейчас на мне, изображен некий "Бендера". Я не знаю, запрещено ли это, по его мнению, законом. Не знаю, кто изображен на этой футболке, думаю, что это в любом случае какой-то свободный человек, но явно это не Степан Бандера. Любой, кто знает, как выглядит Степан Бандера, понимает, что это не он. Оборотни в погонах лгут и не краснеют.
    Еще вспомнил по поводу данной мне по месту жительства отрицательной характеристики. Не знаю, какое она имеет отношение к вменяемой мне статье, но в любом случае силу имеют показания тех свидетелей, которые были вызваны... А с данной характеристикой я советую сходить по прямому назначению в туалет.

    ...6 ноября, когда я подал ходатайство вам, Наталия Дударь, о прекращении уголовного дела (я полностью в нем описал, почему это дело противоречит Конституции), вы, на мой взгляд, вынесли заведомо неправосудное решение... Статья 305 УК РФ относится к 31-й главе УК под названием "Преступления против правосудия": "Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта. Часть 1. Вынесение судьей (судьями) заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет. Часть 2. То же деяние, связанное с вынесением незаконного приговора суда к лишению свободы или повлекшее иные тяжкие последствия (я считаю, что то мой случай, так как меня лишают свободы), наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет".

    Я пришел сюда не просить, я пришел сюда отстаивать свои конституционные права, и я требую соблюдения Конституции. Прекратить это позорное преследование по антиконституционной политической статье.

    7 декабря 2015г. Басманный районный суд Москвы (а именно, судья Наталья Дударь) вынесла первый приговор по антиконстимтуционной статье 212.1 УК РФ (неоднократное нарушение правил проведения уличных мероприятий). Вместо двух лет заключения, которое требовала прокуратура, Дударь приговорила Ильдара Дадина к трем годам колонии общего режима.Во время вынесения приговора между сторонниками гражданского активиста и приставами завязалась драка. Сам Ильдар был жестко положен приставами на стол. Двоих сторонников оппозиционера приставы уложили на пол прямо в коридоре Басманного суда.

    http://www.obozrevatel.ru/temy-dnya/...na-10-let.html







  5. #625
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Прожектор Николсона.


  6. #626
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Подарок на Новый Год получили ..."волки позорные"

    КТО ИМЕЕТ ДОСТУП К КОРМУШКЕ: КРЕМЛЬ РАСПРЕДЕЛИЛ "НОВОГОДНИЕ" ГРАНТЫ

    Во вторник на портале президентских грантов для некоммерческих организаций (НКО) обнародованы итоги третьего конкурса, заключительного в этом году. Восемь грантооператоров удовлетворили 382 заявки из 4420 на сумму 1 млрд руб...

    Организация «Русская гуманитарная миссия» за 3,3 млн руб. займется популяризацией русского языка в странах арабского мира. Основателем этого фонда является Евгений Примаков — телеведущий канала «Россия», внук бывшего министра иностранных дел Примакова. Эта же организация получит и прямое, вне конкурсов, финансирование из государственного бюджета: согласно законопроекту об основном финансовом законе страны, в 2016 году ей намерены выделить 60 млн руб.

    Центр «Изборский клуб» получил от президента 10 млн руб. на то, чтобы объяснить, «что есть Русский мир», говорится в описании проекта.

    Фонд изучения исторической перспективы попробует преодолеть «предвзятость и стереотипы в отношениях между Россией и Европой» за грант в 7,2 млн руб...

    Байкеры из «Ночных волков» снова оказались в числе победителей конкурса. Они получили грант в 9 млн руб. на новогодние елки в байк-центре. В предыдущем конкурсе этого года им дали 12 млн руб. на создание всероссийского молодежного центра «Патриот».

    Организации «Русские мотоциклисты» досталось 3,5 млн руб. на «мотоциклетный пробег на святую гору Афон в целях развития институтов российской общественной дипломатии, популяризации культурно-исторических ценностей России и русского православия».

    2 млн руб. выиграло движение «Сдай педофила», которым руководит бывшая активистка прокремлевского движения «Наши», помощница уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова Анна Левченко.

    7,5 млн руб. получила организация «Союз добровольцев России» под руководством Яны Лантратовой, члена президентского Совета по правам человека, а в прошлом активистки «Молодой гвардии «Единой России».

    Не остались обделенными и постоянные участники конкурсов на президентские гранты, проект «Хрюши против», придуманный прокремлевским движением «Наши». На этот раз им досталось 2,3 млн руб. Летом им уже распределили президентский грант на сумму 6 млн руб.

    http://www.rbc.ru/politics/08/12/201...7947d88622c924

    ----------------------------------
    Уже поставили себе PERISCOPE?
    Подписывайтесь на Свободные новости periscope.tv/narodprotiv

  7. #627
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: ЗА ЧТО УБИЛИ ЛИТВИНЕНКО. НЕМЕЦКАЯ ВЕРСИЯ

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    ЗА ЧТО УБИЛИ ЛИТВИНЕНКО. НЕМЕЦКАЯ ВЕРСИЯ

    Показанный на днях по немецкому ТВ фильм «Московский след» («Spur nach Moskau») предлагает версию о том, что мотивом убийства Александра Литвиненко стала его роль в расследовании связей Владимира Путина и его ближнего круга с Тамбовской ОПГ
    Версия конечно смешная, но для немцев вполне сойдёт.

  8. #628
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ЗА ЧТО УБИЛИ ЛИТВИНЕНКО. НЕМЕЦКАЯ ВЕРСИЯ

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Версия конечно смешная, но для немцев вполне сойдёт.
    А что тебя тут так развеселило?

  9. #629
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: ЗА ЧТО УБИЛИ ЛИТВИНЕНКО. НЕМЕЦКАЯ ВЕРСИЯ

    а кто это? про него уже и забыли все....

  10. #630
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: ЗА ЧТО УБИЛИ ЛИТВИНЕНКО. НЕМЕЦКАЯ ВЕРСИЯ

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А что тебя тут так развеселило?
    Потому что настоящая версия совсем другая. Путин, на самом деле, был связан с ворами-домушниками из Читинской ОПГ и одновременно работал на воров-барсеточников в Ханты-Мансийске.
    Но это была версия Березовского. За это он и поплатился жизнью.

Page 63 of 163 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273113 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru