View Poll Results: Пари Жириновского против Мальцева

Voters
2. You may not vote on this poll
  • Революция будет в 2017 году(5.11.2017)

    1 50.00%
  • Революции в 2017 году не будет.

    1 50.00%

Thread: Прожектор Николсона

  1. #1151
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Когда Россия придёт в себя......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    наконец-то, ты признал, что Россия не есть цивилизованная страна.
    Россия много есть и много пить

  2. #1152
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,130

    Default Re: Когда Россия придёт в себя......

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    если название темы вопрос, то ответ - "никогда"
    или ещё можно - "жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе" (опять же Некрасов)

  3. #1153
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Когда Россия придёт в себя......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    наконец-то, ты признал, что Россия не есть цивилизованная страна.
    Смотря какие критерии цивилизации ты выставляешь.
    Если однополые браки, то нет, нецивилизованная.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #1154
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Когда Россия придёт в себя......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не надо.
    Порошенко здесь никаким боком.

    это запад от себя.
    от души, так сказать.
    Так воняет именно Параша. Мы же про вонючку говорили?
    А санкции вводит Запад.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1155
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Когда Россия придёт в себя......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    или ещё можно - "жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе" (опять же Некрасов)
    главное, чтоб идея о прекрасной поре не покидала, сынАм говорить, те своим сынАм , те дальше мечту народную ...

  6. #1156
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Когда Россия придёт в себя......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тупой вопрос, а не они тупые.
    Или ты действительно думаешь, что Димон с Вованом о задержании министра из утренних новостей узнали?
    Песков сказал - именно из утренних новостей.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #1157
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Когда Россия придёт в себя......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Песков сказал - именно из утренних новостей.
    Песков сказал, что и часы ему Навка подарила.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1158
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Когда Россия придёт в себя......

    Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ТАК И НЕ ПОНЯЛО

    Вчера родственник назвал кризисом происходящее в России. Я так понимаю, что большинство людей так и не поняло... Далее читаем внимательно и по буквам.

    Кризис был в 1998 году, кризис был в 2008 году. Сегодня нет никакого кризиса, сегодня наступил и наступает 3,14здец, а это, поверьте, абсолютно разные вещи.

    Кризис - это когда, например, на непродолжительное время( пол года, год) незначительно падают цены на углеводороды, на мировом рынке падает уменьшается спрос на нефть и газ( я сейчас про "экономику" вовочкиной бензоколонки говорю, естественно). Но всё это не смертельно, временно, все знают и понимают, что цена на сырьё рано или поздно, как любят говорить кремлины, отскочит, спрос возрастёт, что никаких народных волнений, забастовок, демонстраций, протестов ожидать не следует, что резервы страны позволят выплачивать и даже индексировать пенсии, соц.выплаты и зарплаты бюджетникам.

    А вот З.14здец, господа, это намного ярче, красочнее и веселее! Он, этот самый 3,14здец, наступает тогда( я снова говорю про вовочкину бензоколонку), когда цены на чёрную жижу падают кратно и никакого отскока не то, что не ожидается, его по факту никогда больше не будет и все об этом знают. Не будет по многим причинам, но это уже другая история. Когда спрос на голубое топливо падает, а рынок сбыта бесславно утерян по причине тупости, жадности и полнейшей некомпетентности руководителей сей бензоколонки.

    3,14здец это когда денег в казне государства нет( разворованы под НОЛЬ) и не предвидится, когда большинство регионов РФ оказываются банкротами, когда замораживаются пенсии, соц.выплаты и зарплаты, а покупательная способность валюты государства падает и предела этому падению нет.
    3,14здец это когда власть понимает, что назревает недовольство в обществе, что каким бы послушным, терпеливым и выдрессированным к молчанию и послушанию оно не было, ей( власти) протестов и бунтов не избежать и для этого она увеличивает армию охранителей Режима и разрешает им стрелять в голодных и нищих людей на поражение.

    3,14здец это когда все понимают, что крах режима не за горами, каким бы могущественным и несокрушимым он не казался со стороны.

    И наконец, 3,14здец это когда ты не знаешь чего ожидать, в принципе- то ли третьей мировой( ядерной и последней), то ли гражданской войны, со всеми вытекающими, как это принято в России, ужасами и последствиями, то ли того, что власть Упыря простоит ещё достаточно долго... Долго в том смысле, что машина карательного кривосудия этого недогосударства ещё успеет напоследок перемолоть через себя( под одобрительные крики обворованных люмпенов) не одну тысячу честных, умных и порядочных граждан.

    P.S. Ха, кризис, говорит... это ж надо, а? Вот же, бл...

    Иван Бездомный

    https://vk.com/im?sel=8951200&w=wall8951200_103126

  9. #1159
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Когда Россия придёт в себя......

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ТАК И НЕ ПОНЯЛО

    Кризис был в 1998 году, кризис был в 2008 году. Сегодня нет никакого кризиса, сегодня наступил и наступает 3,14здец, а это, поверьте, абсолютно разные вещи.

    Кризис - это когда, например, на непродолжительное время( пол года, год) незначительно падают цены на углеводороды, на мировом рынке падает уменьшается спрос на нефть и газ( я сейчас про "экономику" вовочкиной бензоколонки говорю, естественно). Но всё это не смертельно, временно, все знают и понимают, что цена на сырьё рано или поздно, как любят говорить кремлины, отскочит, спрос возрастёт, что никаких народных волнений, забастовок, демонстраций, протестов ожидать не следует, что резервы страны позволят выплачивать и даже индексировать пенсии, соц.выплаты и зарплаты бюджетникам.


    Иван Бездомный

    https://vk.com/im?sel=8951200&w=wall8951200_103126
    Пейсатели такие пейсатели.
    Бугага.
    Николсон, вместо того, чтобы постить тут этот бред, лучше скажи афтару, что кризис - это когда для достижения цели требуется неадекватное количество ресурсов.

  10. #1160
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Когда Россия придёт в себя......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Песков сказал, что и часы ему Навка подарила.
    ты не доверяешь одному из самых крутых бонз рейха ? Штирлиц , Вы есть северокорейский шпион!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 116 of 163 FirstFirst ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru