Page 11 of 11 FirstFirst ... 234567891011
Results 101 to 104 of 104

Thread: Чему учат в школе.

  1. #101
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    У меня есть старый любимый анекдот про журнал "Работница"
    Журнал "Работница" объявил конкурс "Кто лучше знает женщину" среди мужского населения. Победитель конкурса - Петя Иванов, г.Сыктывкар, 10 лет!
    Возмущенный читатель Григорий Семенович:
    "Мне 65 (!) лет. У меня 5 детей, 8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет. Я крайне возмущен!"
    Ответ редакции:
    "Уважаемый Григорий Семенович!
    На наш 1-ый вопрос "Где у женщин самые кудрявые волосы?" Петя Иванов ответил правильно: "В Южной Африке". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...
    На 2-ой вопрос конкурса "Какой самый главный женский орган Вы знаете?" Петя Иванов ответил правильно: "Всемирная федерация женщин при ООН". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...
    И наконец, на 3-ий вопрос конкурса "Какого важного события с нетерпением ждет каждая женщина каждый месяц?" Петя Иванов ответил правильно: "Выхода нового номера журнала "Работница". А Вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!!!"
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #102
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вот не надо.
    Яша, в принципе, русское имя, но есть ньюансы.
    думаю, что состaвители букваря это учитывали.
    Так это они заменили эту фразу
    "Непослушный Жадный Мишка Съел лесной малины лишка." на "Яша жадный" после разборки на партсобрании.

  3. #103
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    У меня есть старый любимый анекдот про журнал "Работница"
    Журнал "Работница" объявил конкурс "Кто лучше знает женщину" среди мужского населения. Победитель конкурса - Петя Иванов, г.Сыктывкар, 10 лет!
    Возмущенный читатель Григорий Семенович:
    "Мне 65 (!) лет. У меня 5 детей, 8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет. Я крайне возмущен!"
    Ответ редакции:
    "Уважаемый Григорий Семенович!
    На наш 1-ый вопрос "Где у женщин самые кудрявые волосы?" Петя Иванов ответил правильно: "В Южной Африке". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...
    На 2-ой вопрос конкурса "Какой самый главный женский орган Вы знаете?" Петя Иванов ответил правильно: "Всемирная федерация женщин при ООН". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...
    И наконец, на 3-ий вопрос конкурса "Какого важного события с нетерпением ждет каждая женщина каждый месяц?" Петя Иванов ответил правильно: "Выхода нового номера журнала "Работница". А Вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!!!"
    Я люблю чернушные анекдоты.

    - Официант! Яйцо!
    - Сварить? Пожарить? Почесать?

  4. #104
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    ну тогда не обращай внимания на мои посты, если они для тебя являются ,тем что получилось бы при добавлении "вы" к названию темы
    я стараюсь всегда выполнять просьбы женщины...
    но:
    1. если после событий в Киеве, Одессе, на Юго-Востоке это все еще называется рождением...
    2. если в происходящем сейчас на Юго-Востоке вы видите повод для веселья и юмора... ( обратите внимание на раздел и название темы)
    то тогда действительно - я не буду обращать внимания...

Page 11 of 11 FirstFirst ... 234567891011

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru