Page 76 of 89 FirstFirst ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... LastLast
Results 751 to 760 of 887

Thread: Покаяние!?

  1. #751
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Да это был так, попутный комментарий, относительно гипотетической ситуации, в которой образованный и успешный человек, владеющий языками, не хочет переезжать в Москву, а предпочитает оставаться в своей Диканьке.
    В Диканьке между прочим воздух чище, продукты органические, люди добрее и много много других преимуществ. А в Москве народу тьма, очереди за гречкой, все матерятся и злые в метрополитен ходют.

  2. #752
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Что значит нет плохих народов? Они есть и мы все знаем их поимённо.
    Нет, не все - вот ты явно не знаком с альтернативной версией.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #753
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    а я не образованная, куда мне до образованных, я спросила маруссю чисто гипотетически
    Капри если каждый здесь начнёт тыкать на ошибки других, то это будет уже не общение, а просто злобные подколки, или ошибки здесь замечаются только выборочно?
    кстати можно ещё и за знаками препинания следить
    Таечка, вон там тема есть, Стрижки и пречоски. ну такая хорошая тема. и ещо так многа тоже хороших

  4. #754
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Считаю что надо провести референдумы по всей украине с наблюдениям мирового сообщества. Та область которая хочет перейти в РФ - пусть перейдёт в РФ.
    Слоган не считают правильным, потому что можно сесть и договорится, чтоб все видели кто есть кто. Первая сказала это Голда Меир, не Нетанияху.
    и в Израиле тоже - под наблюдением Исламской Конференции во имя Аллаха Всемилостивого и Милосердного.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #755
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    В Диканьке между прочим воздух чище, продукты органические, люди добрее и много много других преимуществ. А в Москве народу тьма, очереди за гречкой, все матерятся и злые в метрополитен ходют.
    А ты откуда знаешь?

    Ты же только тамбур в вагоне поезда Москва-Ленинград успел изучить.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #756
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Считаю что надо провести референдумы по всей украине с наблюдениям мирового сообщества. Та область которая хочет перейти в РФ - пусть перейдёт в РФ.
    Слоган не считают правильным, потому что можно сесть и договорится, чтоб все видели кто есть кто. Первая сказала это Голда Меир, не Нетанияху.
    а я кстати и не подписывалась нигде что это мои слова, поставила фото, на котром было это высказывание, если я ставлю такие фото, это же не значит что все что на них написано моё произведение, просто если я это ставлю, то согласна с мнением автора, вот и всё
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #757
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    В Диканьке между прочим воздух чище, продукты органические, люди добрее и много много других преимуществ. А в Москве народу тьма, очереди за гречкой, все матерятся и злые в метрополитен ходют.
    ффсё, угаварил, кучерявенький. весной поедем аккупирывать вашу Диканьку.

  8. #758
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А ты откуда знаешь?

    Ты же только тамбур в вагоне поезда Москва-Ленинград успел изучить.
    Я между прочим из Москвы в Ленинград на самолёте летал ИЛ-86. А тамбур я изучил в поезде Москва-Горький.

  9. #759
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    а я не образованная, куда мне до образованных, я спросила маруссю чисто гипотетически
    Капри если каждый здесь начнёт тыкать на ошибки других, то это будет уже не общение, а просто злобные подколки, или ошибки здесь замечаются только выборочно?
    кстати можно ещё и за знаками препинания следить
    Иногда куда удобнее тыкать на ошибки других, следить за летописью чужих, гадить исподтишка, обвинять всех проституок мира, даже если им кормить детей нечем и одновременно претендовать на даму голубых кровей, интеллигенткой до мозга и костей и каплей мёдя в бочке навоза.
    Last edited by Rascal; 11-25-2014 at 01:50 PM.

  10. #760
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    и в Израиле тоже - под наблюдением Исламской Конференции во имя Аллаха Всемилостивого и Милосердного.
    Я только за. Кстати на днях был крупный опрос общественного мнения среди израильских арабов - 77% чтоб остатся под властью Израиля.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 76 of 89 FirstFirst ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru