Page 56 of 89 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... LastLast
Results 551 to 560 of 887

Thread: Покаяние!?

  1. #551
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Короче - ни в одной ни в другой компашке грамотных старших офицеров почти не наблюдается. Потому и страдают фигнёй взаимно.
    ( хотя уже даже предварительный график вывода войск из Донбасса как раз неделю назад согласовали )
    Вот поэтому, я за нормальную, открытую, полнокровную войну России против Украины. Давно уже, если ты заметил, Миха.

  2. #552
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    я адекватный человек и никогда не буду кричать что-то типа "москалей на ножи", если вы видя как это делают отдельные украинцы делаете вывод что вся нация такая то мне очень жаль
    Я то могу и ошибаться, но вот, что говорит футболист сборной Украины Ярослав Ракицкий:
    "Послушайте, честно говоря, это уже накипело и у меня созрело решение прекратить выступления за сборную Украины, - приводит слова футболиста Info-center.ua. - Знаете, я возможно и какой-то неправильный. Но для меня моя страна — это Донбасс. Никто не будет спорить, что это уникальное место. У людей, выросших там, особый менталитет, свои понятия. За "Шахтер" я готов отдавать себя всего без остатка. Но я не могу играть за сборную бандеровцев. Последней каплей стала наша субботняя игра во Львове. Чего только я не наслушался с трибун. А эти баннеры львовских фанов? Кто на них изображен? Шухевич и Бандера — они же преступники. Нас так учили в школе на Донбассе".

  3. #553
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    А при чём тут Россия? После того, что путин вытворил, украинцы будут голодать, мёрзнуть, но с Россией многие годы не будут иметь дело.
    Посмотрим.
    Придётся интегрироваться с Европой. Именно это путину не в кайф. Страшно, что у них получится.
    Ну да... у Болгарии с Румынией уже получилось
    Тогда власти его конец.Хотя ему и так конец.
    Да кто ж спорит?...Мы все умрём.

  4. #554
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вот поэтому, я за нормальную, открытую, полнокровную войну России против Украины. Давно уже, если ты заметил, Миха.
    Нет. Пусть уж лучше в футбол под руководством Фабио Капелло играют.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #555
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вот поэтому, я за нормальную, открытую, полнокровную войну России против Украины. Давно уже, если ты заметил, Миха.
    наконец то, полным ртом! а то всё вокруг да около ... что брали, 1.5 л?

  6. #556
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    спроси у Раскала. сравнивать Донбасс с Чечней начал он.
    Птиц, я в споре с тобой вчера действительно перегрелась и прочла твой пост не правильно, не увидела частичку «не» ты писал, что на Донбассе не резали головы русскоговорящим ,когда сравнивал войну с Чечнёй, а я прочитала что резали и очень удивилась честно говоря, ещё подумала кто ж такое мог творить, там ведь все на Донбассе русскоговорящие, так что сегодня выспавшись я поняла о чём ты писал. Но я кстати посмотрела хронику военных событий, и там всё-таки были такие зверства, пленным отрезали головы и с одной и с другой стороны, не знаю насколько это правда, ведь СМИ любят приукрасить, но по-любому война это страшная вещь и на ней могло быть всё что угодно
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #557
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    наконец то, полным ртом! а то всё вокруг да около ... что брали, 1.5 л?
    А Серж кстати всегда говорил, что мечтает чтоб Россия ввела на Украину свои войска и чтоб здесь перебили всех бандеровцев, так что ничего удивительного
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #558
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я то могу и ошибаться, но вот, что говорит футболист сборной Украины Ярослав Ракицкий:
    Эрик, я этого не читала, но ты мне не открыл Америку, сейчас и многие украинцы говорят что им стыдно за Украину и многие русские что им стыдно за Россию, люди разделились, разругались из-за разных политических позиций, я тебе больше скажу, у многих даже в семьях из-за этого проблемы, люди даже разводятся на этой почве, хотя по мне это самая большая глупость, друзья перестают общаться, очень жаль, что всё так сложилось, но каждый смотрит на ситуацию своими глазами,у каждого свои мироощущения, вот ты тоже хороший человек, хотя мы с тобой как ты писал по разные стороны баррикад, но это же не мешает нам общаться цивилизованно, многие зависит от людей я считаю
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #559
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Эрик, я этого не читала, но ты мне не открыл Америку, сейчас и многие украинцы говорят что им стыдно за Украину и многие русские что им стыдно за Россию, люди разделились, разругались из-за разных политических позиций, я тебе больше сказу, у многих даже в семьях из-за этого проблемы, люди даже разводятся на этой почве, хотя по мне это самая большая глупость, друзья перестают общаться, очень жаль, что всё так сложилось, но каждый смотрит на ситуацию своими глазами,у каждого свои мироощущения, вот ты тоже хороший человек, хотя мы с тобой как ты писал по разные стороны баррикад, но это же не мешает нам общаться цивилизованно, многие зависит от людей я считаю
    А я думаю, когда Русы и малоросы наконец-то поймут, что надо не друг с другом воевать, а обьединиться и встать плечо к плечу против общего врага, против тех, кто манипулирует. И да, быть единой страной. вот тогда вся закулиса заткнётся. Ведь на Украине повторение 17 и 91 года, а они не видят. Ну власть -то не украинская.. Ну неужели они не видят этого? Ведь "украинские " власти дают приказ стрелять не по своему народу.. вот в чём загвоздка..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #560
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    хотя мы с тобой как ты писал по разные стороны баррикад, но это же не мешает нам общаться цивилизованно, многие зависит от людей я считаю
    Конечно!
    У меня есть знакомая в Киеве. Когда созваниваемся - никогда не впутываем в разговор политику.
    Для меня в первую очередь важны человеческие качества. Национальность - дело далеко второстепенное.

Page 56 of 89 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru