Page 54 of 89 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... LastLast
Results 531 to 540 of 887

Thread: Покаяние!?

  1. #531
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Ну, Это, как раз правильно. Не надо привыкать к хорошему. В Гааге всё равно придётся перестукиваться морзе через стеночку с медведевым.
    С Лавровым и Песковым. А место Медведева - возле параши.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #532
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Моя воля - я бы и у тех и у других отобрал всё оружие к чёртовой бабушке и раздал бы этим охломонам футбольные мячи. И пусть бы играли в футбол - может быть даже на минных полях. Тогда бы там весь балаган за неделю закончился.
    да, я уже предлагал, собрать всех и отправить в Балаклею в пейнтбол играть (опшинали боевыми патронами). там невэпических размеров арсенал, куча 208 (?) мм снарядов для морской артиллерии, все со взрывателями. от они бы там побегали, постреляли, а потом бы ухнуло. было бы смишно.

  3. #533
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    В Старобешево больные садисты из ДНР наслаждаются тем, что развешивают на линии электропередач трупы военных и гордо пишут об этом в интернете.
    я на такое не обращаю внимание. 99 из 100 таких "снимков" и сообщений в интернетах - фэйковые. школоте делать не.

  4. #534
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да, я уже предлагал, собрать всех и отправить в Балаклею в пейнтбол играть (опшинали боевыми патронами). там невэпических размеров арсенал, куча 208 (?) мм снарядов для морской артиллерии, все со взрывателями. от они бы там побегали, постреляли, а потом бы ухнуло. было бы смишно.
    да хоть так. А ещё склады возле Мелитополя были - там всё само собой летом взрывалось.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #535
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я на такое не обращаю внимание. 99 из 100 таких "снимков" и сообщений в интернетах - фэйковые. школоте делать не.
    как-то однобоко ты рассуждаешь Птиц, значит то что ты написал "в Донбассе не резали головы украиноговорящим и не выкидывали их из окон квартир" это правда, а то что я написала "В Старобешево больные садисты из ДНР наслаждаются тем, что развешивают на линии электропередач трупы военных и гордо пишут об этом в интернете" этому верить нельзя, неувязочка какая-то получается
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #536
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    И ваще Птиц харэ уже спорить, выбирай уже лучше вышиванку, будешь в ней в "несе Галя воду" петь

    Attachment 84277Attachment 84278
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #537
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    И ваще Птиц харэ уже спорить, выбирай уже лучше вышиванку, будешь в ней в "несе Галя воду" петь
    У меня есть, красивая ручной работы, но мне ее теперь уже будет стыдно носить.

  8. #538
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    как-то однобоко ты рассуждаешь Птиц, значит то что ты написал "в Донбассе не резали головы украиноговорящим и не выкидывали их из окон квартир" это правда, а то что я написала "В Старобешево больные садисты из ДНР наслаждаются тем, что развешивают на линии электропередач трупы военных и гордо пишут об этом в интернете" этому верить нельзя, неувязочка какая-то получается
    Тай, тебе, наверно, лучше пойти пообщаться с кем-нить в Делах домашних или в Курилке, а то в политических ветках ты явно перегрелась, не следишь за логикой повествования.

    я писал о том, что творилось в Чечне ДО того, как туда ввели войска, за те полтора года, когда была независимая Ичкерия, и там не было российских военных и силовиков вообще. в ДНР-ЛНР за те полтора месяца, которые прошли между провозглашением независимости и началом АТО не было ничего подобного.

  9. #539
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    У меня есть, красивая ручной работы, но мне ее теперь уже будет стыдно носить.
    сильно поправились?

  10. #540
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    У меня есть, красивая ручной работы, но мне ее теперь уже будет стыдно носить.
    Стыдно не носи, блюда украинской кухни тоже не готовь, и песни украинские не слушай, тебе же за всё наверно теперь стыдно, или исключительно за вышиванки?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

Page 54 of 89 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru