Page 51 of 89 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... LastLast
Results 501 to 510 of 887

Thread: Покаяние!?

  1. #501
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В Донбассе грабили магазины бытовой электроники и выкидывали из окон "плазму" , кстати.
    Правильно. Эта техника уже устарела. Новороссии нужны новые технологии и путин поможет.

  2. #502
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в обоих случаях те, кто отправил туда танки и авиацию - идиоты.
    Они как раз об этом на 5м канале говорили - о том , какие они идиоты. И тоже каялись ( в т.ч. даже Гелетей )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #503
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Сейчас Птиц спец по диагнозам озвучит нам что это по его мнению такое
    Но что-то мне подсказывает, что он такого человека посчитает вменяемым
    мне кажется, если в посте были бы только одни смайлики, он от этого ничего не потерял бы

  4. #504
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Правильно. Эта техника уже устарела. Новороссии нужны новые технологии и путин поможет.
    Меня тоже удивило откуда там столько "плазмы". У нас в "Фоксмарте" только OLED стоят.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #505
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Они как раз об этом на 5м канале говорили - о том , какие они идиоты. И тоже каялись ( в т.ч. даже Гелетей )
    я сразу сказал, что идиоты. в мае. сейчас ноябрь. не просто идиоты, но еще и заторможенные (если такое вообще может быть)

  6. #506
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я сразу сказал, что идиоты. в мае. сейчас ноябрь. не просто идиоты, но еще и заторможенные (если такое вообще может быть)
    Ну с заторможенностью там вообще анекдот был - у них в самоходке замкнуло электропроводку и взорвался боекомплект прямо в парке возле Николаева , например....( Уже не помню оттуда они эту Мста-какую-то-там волокли под Донецк или нет )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #507
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну с заторможенностью там вообще анекдот был - у них в самоходке замкнуло электропроводку и взорвался боекомплект прямо в парке возле Николаева , например....( Уже не помню оттуда они эту Мста-какую-то-там волокли под Донецк или нет )
    я тут насмотрелся на Ютубе видео отряда Моторолы. че, рексы. правда, когда они с Гиви на отдыхе че-та несут на камеру сильно падбалдой - уже не торт.

  8. #508
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я тут насмотрелся на Ютубе видео отряда Моторолы. че, рексы. правда, когда они с Гиви на отдыхе че-та несут на камеру сильно падбалдой - уже не торт.
    Из "пресс-центра АТО" смешнее. Там такой то "пресс-офицер" ( пресс-папье офицер ) , то "речник РНБО" ( речник - это паромщик? Такой как Харон у греков ? )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #509
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Ты лучше мне скажи каким образом эти терракты были сделаны и группа вооружённых до зубов чеченцув с мешками тротила проехала через всю Москву в центр? Про теракты в Волгодонске я промолчу.
    Опять же это не прямая интервенция. Нет?
    Нет, война на чечне напоминает нашу Хомат Маген (2002) когда в ответ на дикие терракты (каждые несколько дней взрывали если не автобус то ресторан) мы пошли мочить этих уродов. Ракетного обстрела из Иудеи не было, но всё равно надо было уничтожить тех кто посылает террорюг.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #510
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    изольда, я тебя из себя не строю. Я как и ты. Правильно, Украина за 23 года не стала Польшой или Прибалтикой. И это единственный твой аргумент почему путин захватил Крым и трусливо ведёт партизанскую войну и способствует массовым убийствам своих русских, и как теперь выяснилось с твоих слов, чужих украинцев?
    как остроумно, и, главное, в точку.
    полегчало?
    И её раз: Не твоё это, забудь. Тебе что Польша, что Алерика, что Испания, что Египет- один хрен. смешно смотреть, как ты из себя корчишь того, кто любит Россию.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 51 of 89 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru