Page 48 of 89 FirstFirst ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... LastLast
Results 471 to 480 of 887

Thread: Покаяние!?

  1. #471
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Ничего, научишься, как увидешь колонну танков с яркими красными звёздами на подходе ко Лтвову! ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
    Эти танки где-то между Нежиным и хутором Михайловским сгорят.
    ( меньше смотри ток-шоу с участием Жириновского. По Жириновскому WW3 должна была в 3 часа ночи прошлого понедельника начаться. Кончилось пшиком - опаньки-полченцы опять влоб попёрли штурмовать позиции украинской армии возле Дебальцево. Поскольку опаньки-полченцы поголовно "бывшие десантники" , а не нормальные общевойсковые офицеры - то о т.н. "активной обороне" они вообще ничего не слышали. В результате получили очень большие потери из-за очень грамотного "манёвра огнём". Всей наступательности опаньки-полченцев еле-еле хватило на два с половиной дня.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #472
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    А теперь представь, что погибает украинский военный, который защищает свою страну.
    как-то трудно представить себе военного, который защищает страну, на которую никто не нападал.

    ветка явно приобретает психиатрический уклон.

  3. #473
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    А теперь представь, что погибает украинский военный, который защищает свою страну, его убивают, а у него тоже есть родственники, семья, дети, как они должны относиться к ополченцам, которые убили родного им человека, который возможно был единственным кормильцем в семье, и таких военных тысячи. Я понимаю горе и слёзы людей и с одной и с другой стороны, горя эта войнам принесла людям с обеих сторон, поэтому надо видеть обе стороны, а не говорить только об одной, везде воюют люди, чьи то отцы, братья, сыновья, мужья......
    За деньги конечно тоже многие воюют, я уже писала что для кого война, а для кого и мать родная.
    Это он к ним пришёл на их земли, не они к нему. Люди Донбасса не обстреливали Киев, но всё равно на них попёрла вся украинская военная машина.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #474
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вообще самый действенный метод - интервенция. проще говоря, когда собираются друзья-родственники и дают индивиду по мозгам.

    но на интернете не работает - здесь можно хоть десять лет контрапупить индивида, и он не перестанет нести чушь.
    Птиц, ну ты хотя бы понимаешь, что твоё мнение о Раскале чисто субъективное? Я думаю, что на форуме есть люди, которые и тебя считают больным на голову, вот давече Нерон писал, что с тобой не будет спорить потому что с тобой всё ясно, ну типа ты кукуно это ведь не значит что это соответствует действительности, поэтому когда ты пишешь что Раскал больной голову не торжествуй, не все думают так как ты.
    Я не отрицаю, что кто-то может здесь думает, что и я больная на голову, но только мне это по-барабану, здесь есть люди, мнение которых обо мне мне важно, и они в принципе знают какая я из личного общения, остальные пусть говорят всё что угодно так что твои потуги поставить диагноз человеку я думаю ему по-барабану
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #475
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вообще самый действенный метод - интервенция. проще говоря, когда собираются друзья-родственники и дают индивиду по мозгам.
    Да. Но интервенция - это несколько травматично.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #476
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    и бежать подальше от режима путина. Не от России, а от путина. Хотя, к сожалению, сегодня это одно и тоже.
    А в России это всегда одно и тоже Иван Грозный, Сталин, Путин.
    Не будет Путина, будет кто то другой, и не факт, что лучше.

  7. #477
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Эти танки где-то между Нежиным и хутором Михайловским сгорят.
    ( меньше смотри ток-шоу с участием Жириновского. По Жириновскому WW3 должна была в 3 часа ночи прошлого понедельника начаться. Кончилось пшиком - опаньки-полченцы опять влоб попёрли штурмовать позиции украинской армии возле Дебальцево. Поскольку опаньки-полченцы поголовно "бывшие десантники" , а не нормальные общевойсковые офицеры - то о т.н. "активной обороне" они вообще ничего не слышали. В результате получили очень большие потери из-за очень грамотного "манёвра огнём". Всей наступательности опаньки-полченцев еле-еле хватило на два с половиной дня.
    Мне казалось, что у тебя всё нормально с юмором. А ты так серьёзно ответил на мою фразу.

  8. #478
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ветка явно приобретает психиатрический уклон.
    Название почти как из справочника , кстати.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #479
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Это он к ним пришёл на их земли, не они к нему. Люди Донбасса не обстреливали Киев, но всё равно на них попёрла вся украинская военная машина.
    Чеченцы не обстреливали Москву и куда более отдалённы по всем параметрам от России, чем Донбасс от Украины.

  10. #480
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Мне казалось, что у тебя всё нормально с юмором. А ты так серьёзно ответил на мою фразу.
    Разве я серьёзно ответил?

    ( если бы серьёзно - тут бы куча всяких идиотских карт было и видео с youtube )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 48 of 89 FirstFirst ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru