Page 46 of 89 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast
Results 451 to 460 of 887

Thread: Покаяние!?

  1. #451
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,377

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    В Россиии тоже хватает доброжелателей, которые постоянно в соцсетях желают смерти украинцам
    Не надо путать соцсеть с реальной жизнью.
    СМИ России так настроили русских против украинцев, что россияне идут наёмниками на Донбасс убивать украинцев.
    Тут всё сложнее.
    На востоке Украины много русских, у них родственники в России. Вот представь, брат звонит брату и говорит, что всю его семью убило бомбой. Как должен реагировать его родственник в России?...один посочувствует, поплачет, а другой приедет помогать... И потом будут говорить что россияне воюют на стороне сепаратистов. Да воюют, те кого эта война действительно задела лично. Есть и те, кто воюет за деньги. Война вообще - не благодарное дело. А в этой войне вообще всё не просто.

  2. #452
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А Вы рассчитывали, что окучивать будут квинсские помидоры?
    без вас не обошлось бы, конешно...

  3. #453
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    то есть рашкосрач устроил Раскал, высказав своё мнение
    а как еще устраивают срачи и холиворы? опытный тролль открывает ветку и высказывает мнение. например, "Путин дерьмо и мразь". точно зная, что начнется рашкосрач и калометание. или намешает соплей в одну кучу, про компартию, православие, русскую национальную идею, в общем, винегрет, который гарантированно кого-то заденет.

  4. #454
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    то есть рашкосрач устроил Раскал, высказав своё мнение а вы тут все белые и пушистые? Да я пока не вернулась на этот форум, не было времени сидеть на форуме и соцсетях, и не слышала такие термины как уркопы, майдауны, не могу вспомнить все те эпитеты которые тут писались, только здесь меня назвали бандеровкой, укропкой и ещё не помню кем)))))
    Вот я тоже сегодня расстроился. Поехал сегодня на велике погонять. Ну я люблю, как ты либо на велике, либо побегать, на своих двоих. Приезжаю в парк, а у велика педаль кривая. Я стал её рассматривать, а она отвалилась. Точно во всем бандеровцы виноваты. Это они мне подстроили!

  5. #455
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мне всегда казалось, что написать такое может только человек, перечитавший бреда на цензоре.

    а ты не производишь впечатление такого человека.

    вот и приходится судить по тебе обо всех украинцах.
    Я в отличии от многих смотрю новости и российские и украинские и я сама делаю выводы о многом , ещё и потому что я живу на Украине, про то, что люди едут с России наемниками воевать на Донбасс ты первый раз слышишь???? Или такого нет??? Я видела видео про таких людей,одно про молодого парня, который насмотревшись телевизора поехал воевать за Донбасс и погиб по-моему там.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #456
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Кровь это плохо. Война это плохо.
    Но вопрос к тебе. Как бы вели себя твои соседи, горожане-сочинцы, если бы со стороны Украины пришли бы отряды наёмников, подмяли бы под себя Туапсе, Лазаревское и с другой стороны Адлер и с боями продвигались бы к Сочи, а в этот момент в городе выявили бы диверсантов, возможно даже и ошибочно?
    Я послушаю.
    раскал, тебе не надоело из себя дурака строить? При чём тут Сочи и Украинцы? Крым, как и Новороссия- всегда были русскими. великие протоукры там никаким боком и не стояли. Они за 23 года не смогли сами ничего сделать. Для тебя- что Россия, что Украина- чужое, так что, давай так, не лезь.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #457
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,050

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    то есть рашкосрач устроил Раскал
    Когда человек просто самопроизвольно вывалил случайно то , что не удержал внутри - какой же это "рашкосрач" ?
    ( тут вот случайно "Вечер" с Соловьёвым на канале "Россия-1" посмотришь после бутылки "Портера" - и не такое может накатить )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #458
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,050

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не надо путать соцсеть с реальной жизнью.
    Тут всё сложнее.
    На востоке Украины много русских
    Союз Мусульман Донбасса лет пять назад насчитывал триста тысяч человек.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #459
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,050

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    без вас не обошлось бы, конешно...
    Окучивать - это ещё не совсем конец. Вот если бы предложили закапывать или кремировать....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #460
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Я в отличии от многих смотрю новости и российские и украинские и я сама делаю выводы о многом , ещё и потому что я живу на Украине, про то, что люди едут с России наемниками воевать на Донбасс ты первый раз слышишь???? Или такого нет??? Я видела видео про таких людей,одно про молодого парня, который насмотревшись телевизора поехал воевать за Донбасс и погиб по-моему там.
    Таечка, там только погибших уже перевалило за десяток тысяч (по неофициальным данным). а ты про "одного молодого парня". таких может быть один, или десять или даже тысяча. по пойнт-то не в этом. пойнт в том, что воюют там люди, которые живут там. а если кто-то едет туда из России - то это никак не меняет того, что я только что сказал - люди воюют за свою землю, за свои дома, за своих детей. и, естественно, когда война, всегда будет какое-то количество добровольцев, наемников и просто случайных людей, которым нечем больше заняться, как бегать по лесам с автоматом. хоть россиян, хоть украинцев, хоть папуасов.

Page 46 of 89 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru