Page 44 of 89 FirstFirst ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... LastLast
Results 431 to 440 of 887

Thread: Покаяние!?

  1. #431
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,324

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    А ты готов сейчас покаяться в том, что творят российские военные на территории Донбасса?они ведь пришли с другой страны и убивают солдат, которые защищают свою страну? Убивают и с одной и с другой стороны, потому что это война и там не книжки читают а воюют,я против войны, я много раз это писала, но от одной меня ничего не зависит, но раз ты пытаешься заставить покаяться Раскала например ,который кстати готов это сделать, хотя давно не живёт в России, то ты готов покаяться за этих российских военных или они всё правильно делают убивая украинских военных?
    Тая, ты вообще хороший человек, хоть мы и по разные стороны политических баррикад. Я не готов покаяться за тех, кто убивает кого бы то ни было, без моего на то согласия. Я вообще считаю позором, когда славяне убивают славян. Это не нормально.

  2. #432
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    чем же украинцы испоганили идею вышиванок?
    Изольда, а я сама умею вышивать и мне нравятся вышиванки, на вот тебе, если стошнит, то я не виновата, имею право ставить картинки на форуме
    Attachment 84272
    ты не поняла. Вышиванки я люблю, и у меня была такая, мне из Киева привозили. Но сейчас, когда свидомые носят их и в хвост и в гриву,когда устраивают парады вышиванок, когда вальцман выгуливается в ней, когда все убийцы ходят в них, то сама идея вышиванок опoшлилась, Тоже самое, как Нацисты в Германии опошлили нашу Свастику.
    Last edited by Izolda; 11-22-2014 at 01:51 PM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #433
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я вообще считаю позором, когда славяне убивают славян. Это не нормально.
    Ну да. Даже Гиркин признал, что они все начали.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  4. #434
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Алекс насколько я поняла военный, или у него другая профессия?
    По твоему получается, что если в стране война, то все должны взять в руки оружие, и пойти воевать? А кто будет работать? Скажу тебе по секрету что для этого есть специально обученные люди, военные, есть армия, и потом даже если кто-то и хотел бы помочь своей стране воюя, то не каждый способен пойти убивать.
    Второе, ты судишь о том со своей колокольни кто на форуме пишет гадости а кто приятности.И как ты даёшь оценку тому, что это гадость или приятность, всё в этом мире относительно, то что для одного нормально для другого является неприемлимым, ведь и в жизни тот для для тебя например враг для кого то друг.
    И ещё один вопрос, кто такой этот ТС?
    не обязательно брать в руки оружие. даже ехать не обязательно. если чела так плющит от того, что происходит на Украине, можно отправить деньги родственникам в Харькове и попросить их сделать пожертвование в какой-нибудь детский дом.

    но есть такая закономерность - чем больше людей плющит от всяких глобальных проблем, чем больше они молотят о них языком, тем меньше вероятность того, что они хотя бы раз в жизни хотя бы пальцем пошевелили для того, чтобы помочь их решить.

    ТС - топикстартер, автор ветки.

  5. #435
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Тая, ты вообще хороший человек, хоть мы и по разные стороны политических баррикад. Я не готов покаяться за тех, кто убивает кого бы то ни было, без моего на то согласия. Я вообще считаю позором, когда славяне убивают славян. Это не нормально.
    Эрик, ты не готов, но ведь ты того же требуешь от Раскала, или ты думаешь что он мечтал чтобы славяне убивали славян???? у многих у нас родственники и по одну и по другую сторону, и мы не можем судить людей, которые оказались втянутыми в эту войну, но ведь каждый имеет право высказать своё мнение, я вот много раз говорила, что не видела я никогда этих бандеровцев, никто меня не притеснял с языком, и я люблю и Россию потому как я родилась там и Украину, потому как я украинка, и это моя вторая Родина, я адекватный человек и никогда не буду кричать что-то типа "москалей на ножи", если вы видя как это делают отдельные украинцы делаете вывод что вся нация такая то мне очень жаль
    Last edited by Тая; 11-22-2014 at 01:59 PM.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #436
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Прям Омар Хаим ,понимаешь ли.
    Нет, не так вычурно - всего лишь Александр Блок.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #437
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ну вот, а вы до сих пор танцуете мазурку и пьёте водку. [Not necessarily in that order].
    Нет, мы танцуем шимми и пьём Кьянти. Давно уже.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #438
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    окучивая ньюджерсийские огурцы
    А Вы рассчитывали, что окучивать будут квинсские помидоры?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #439
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вот и напиши, в чём конкретно ты виновен. Абстрактные фразы здесь не к месту.
    А то получается, что 240 млн. твоих бывших соотечественников сажали, убивали и грабили - и лишь ты один не при чём. Так дело не пойдёт: виновен - отвечай.
    Ах, молодца. По второму кругу переиначил мои слова.

  10. #440
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не обязательно брать в руки оружие. даже ехать не обязательно. если чела так плющит от того, что происходит на Украине, можно отправить деньги родственникам в Харькове и попросить их сделать пожертвование в какой-нибудь детский дом.

    но есть такая закономерность - чем больше людей плющит от всяких глобальных проблем, чем больше они молотят о них языком, тем меньше вероятность того, что они хотя бы раз в жизни хотя бы пальцем пошевелили для того, чтобы помочь их решить.

    ТС - топикстартер, автор ветки.
    я смотрю ты очень внимательно следишь за Раскалом и даже знаешь что у него есть родственники в Харькове))) Может он и отправляет им деньги, ты же этого не знаешь, а может и нет, это его право, это его личное и никого не должно касаться на форуме и не тебе судить как ему себя вести с родственниками, и насчёт детского дома ты тоже загнул, наверно потому что крыть уже нечем, ты ещё скажи что он весь долг Украины за газ должен погаситьПтиц ты уже не перегибай палку
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

Page 44 of 89 FirstFirst ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru