Page 42 of 89 FirstFirst ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... LastLast
Results 411 to 420 of 887

Thread: Покаяние!?

  1. #411
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    Кстати многих ситуация сложных на данный момент отношений Украины с Россией волнует потому что, сколько бы лет назад они не уехали, у многих остались родственники и на Украине и в России, так что голова тут не при чём
    Last edited by Тая; 11-22-2014 at 01:13 PM.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #412
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Диагнозы на форуме нельзя ставить,ты рискуешь попасть в бан хотя к тебе наверно проявят лояльность
    Нет, ему ничего не будет, так как модератор на его стороне в данном вопросе. Тут уже было сказано достаточно этой гиганской калибри в мой адрес на 5 банов, которые не последовали. Но у меня нет претезний и за всё время прибывания на форуме я ни разу не пользовался кнопкой пожаловаться модеру, или как там она называется. На всё воля аллаха, тфу ты, я перепутал, путина.

  3. #413
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Кстати многих ситуация сложный на данный момент отношений Украины с Россией волнует потому что, сколько бы лет назад они не уехали, у многих остались родственники и на Украине и в России, так что голова тут не при чём
    кого волнуют друзья и родственники, те отправляют им деньги и теплые вещи, а не жуют сопли на форумах. не аргумент.

  4. #414
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Я то готов это сделать прилюдно. Хотя я не служил в КГБ, не сажал и не убивал людей, не учавствовал в разграблении страны, но всё равно я готов, только за то, что был частью народа СССР и значит виновен.
    Но разве моё покаяние сподвигнет таких как ты на то же самое? Ты же даже смысла не видишь в том, что я говорю.
    Да и термин удрал не подходит. Я легально уехал из страны под названием СССР, где мне было противно жить и стыдно за то, что эта страна сделала со своими людьми, своей историей и заодно с полмиром впридачу. А сейчас всё возвращается, да ещё и в более извращённом виде.
    ..и ещё одна вилка прогрессивного мышления.
    Слушал тут В.В. Познера, он в 987463084628-й раз остроумно подметил, что Советский Союз очень часто хвалят те, кто там никогда не жил.
    (Странно, что при этом никогда не ставится в вину поколению молодых либералов, что они ругают Советский Союз, а там не жили.
    Не менее странно, как прогрессивные люди могут позволить себе говорить, как минимум о дореволюционной России, "которую мы потеряли", и вообще о чём угодно, в то время как они не жили нигде, кроме как здесь).
    Второй категорией людей, который испытывают ностальгию по социализьму, согласно прогрессивному человечеству, являются пенсионеры. Но их симпатии объясняются просто: "они тогда были молодыми и ностальгируют по своей молодости".
    Итак! Следите за руками.
    Никакой симпатии у "ваты" к социализьму быть не может, потому что одни:
    - не жили там;
    а вторые:
    - выжили из ума и плачутся о своей молодости.
    И только прогрессивное человечество презирает всяческие Советы по причинам исключительно интеллектуального свойства.
    Молодые потому что прочитали книги про Берию, а взрослые - потому что испытали всё это на себе, лично жили в смрадном болоте за колючей проволокой и держали Булгакова, Набокова и Анатолия Рыбакова в третьем ряду книжных шкафов, а то вдруг придёт кагэби с обыском.
    Если всерьёз: никто не вправе сказать, что части интеллигенции при Советах жилось беззаботно: кому-то даже во вполне травоядные времена после Отечественной хорошо помотали нервы.
    Я ведь о другом: откуда у них поганая привычка оставлять право на человеческие чувства и право на мышление и рефлексии - исключительно себе, а оппонентов объяснять примерно в тех категориях, в которых объясняют повадки домашнего скота?

    (ц)

    Захар Прилепин..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #415
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это не диагноз (который может быть ошибочным), а констатация факта. если чела даже теоретически в 45 продолжает так нахлобучивать всё то же самое, что нахлобучивало в 20, то у него явно задержка/остановка развития.
    Птиц, вот тебе ведь тоже не 20, а ты тут тоже постоянно тусуешься, и пишешь своё мнение о ситуации на Украине, значит тебя тоже это волнует, и по логике у тебя тогда тоже не всё в порядке с головой, или не так? Тебе можно рассуждать а Раскалу нельзя?
    кстати , то что ты написал всё-таки диагноз, я когда-то про Сержа написала, когда он меня вывел, что он больной на голову, что по сути одно и то что ты написал о Раскале и сидела за это в бане один день
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #416
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    кого волнуют друзья и родственники, те отправляют им деньги и теплые вещи, а не жуют сопли на форумах. не аргумент.
    Может он и отправляет, ты же не знаешь этого, поэтому нечего додумывать, но это не мешает человеку сидеть на форуме и высказывать своё мнение, как это делаешь ты
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #417
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Птиц, вот тебе ведь тоже не 20, а ты тут тоже постоянно тусуешься, и пишешь своё мнение о ситуации на Украине, значит тебя тоже это волнует, и по логике у тебя тогда тоже не всё в порядке с головой, или не так? Тебе можно рассуждать а Раскалу нельзя?
    кстати , то что ты написал всё-таки диагноз, я когда-то про Сержа написала, когда он меня вывел, что он больной на голову и сидела за это в бане один день
    я пишу о том, что происходит на Украине сейчас. а не мотаю сопли на кулак про то, что было 25 лет назад - "не запретили компапртию", "не покаялись" и прочий бред.

    чел 25 лет назад начитался яковлевской пропаганды в журнале Огонек, и ему до сих пор отрыгивается.

    видимо, не случилось в жизни за этот срок ничего, что дало бы возможность не застрять мозгами в том, что люди давно забыли, что осталось для них в прошлом.

  8. #418
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я пишу о том, что происходит на Украине сейчас. а не мотаю сопли на кулак про то, что было 25 лет назад - "не запретили компапртию", "не покаялись" и прочий бред.

    чел 25 лет назад начитался яковлевской пропаганды в журнале Огонек, и ему до сих пор отрыгивается.

    видимо, не случилось в жизни за этот срок ничего, что дало бы возможность не застрять мозгами в том, что люди давно забыли, что осталось для них в прошлом.
    То, что происходит сейчас это прямое последствие того, что было 25 лет назад. Мне кажется, в этом смысл темы.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #419
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ..и ещё одна вилка прогрессивного мышления.
    Слушал тут В.В. Познера, он в 987463084628-й раз остроумно подметил, что Советский Союз очень часто хвалят те, кто там никогда не жил.
    (Странно, что при этом никогда не ставится в вину поколению молодых либералов, что они ругают Советский Союз, а там не жили.
    Не менее странно, как прогрессивные люди могут позволить себе говорить, как минимум о дореволюционной России, "которую мы потеряли", и вообще о чём угодно, в то время как они не жили нигде, кроме как здесь).
    Второй категорией людей, который испытывают ностальгию по социализьму, согласно прогрессивному человечеству, являются пенсионеры. Но их симпатии объясняются просто: "они тогда были молодыми и ностальгируют по своей молодости".
    Итак! Следите за руками.
    Никакой симпатии у "ваты" к социализьму быть не может, потому что одни:
    - не жили там;
    а вторые:
    - выжили из ума и плачутся о своей молодости.
    И только прогрессивное человечество презирает всяческие Советы по причинам исключительно интеллектуального свойства.
    Молодые потому что прочитали книги про Берию, а взрослые - потому что испытали всё это на себе, лично жили в смрадном болоте за колючей проволокой и держали Булгакова, Набокова и Анатолия Рыбакова в третьем ряду книжных шкафов, а то вдруг придёт кагэби с обыском.
    Если всерьёз: никто не вправе сказать, что части интеллигенции при Советах жилось беззаботно: кому-то даже во вполне травоядные времена после Отечественной хорошо помотали нервы.
    Я ведь о другом: откуда у них поганая привычка оставлять право на человеческие чувства и право на мышление и рефлексии - исключительно себе, а оппонентов объяснять примерно в тех категориях, в которых объясняют повадки домашнего скота?

    (ц)

    Захар Прилепин..
    И? Что ты этим хотела сказать? Разве я навязваю тебе или ещё кому своё мнение? Разве я не даю тебе говорить то, что ты хочешь? Может быть я затыкаю рот своему оппоненту или в стиле пернатого оскорбляю его?

  10. #420
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    То, что происходит сейчас это прямое последствие того, что было 25 лет назад. Мне кажется, в этом смысл темы.
    какое дело до того, что происходит сейчас в стране, человеку, уехавшему из нее 25 лет назад?

Page 42 of 89 FirstFirst ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru