Page 41 of 89 FirstFirst ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... LastLast
Results 401 to 410 of 887

Thread: Покаяние!?

  1. #401
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ну вот, а вы до сих пор танцуете мазурку и пьёте водку. [Not necessarily in that order].

    Конечно. Почему бы и нет? Такие красавцы.
    И мы не только танцуем и пьём, ещё и строим и воюем, и защищаем землю от фашистов, от вальцманов.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #402
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ....
    И мы не только танцуем и пьём, ещё и строим и воюем, и защищаем землю от фашистов, от вальцманов.
    окучивая ньюджерсийские огурцы

  3. #403
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,382

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post

    Странно. Ведь православие учит покаянию.
    А ты начни с себя.
    Если ты удрал из СССР, но это не значит, что ты должен избежать покаяния. Вот, ты создал эту тему. Кайся.
    А потом поговорим о стране.

  4. #404
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А ты начни с себя.
    Если ты удрал из СССР, но это не значит, что ты должен избежать покаяния. Вот, ты создал эту тему. Кайся.
    А потом поговорим о стране.
    Я то готов это сделать прилюдно. Хотя я не служил в КГБ, не сажал и не убивал людей, не учавствовал в разграблении страны, но всё равно я готов, только за то, что был частью народа СССР и значит виновен.
    Но разве моё покаяние сподвигнет таких как ты на то же самое? Ты же даже смысла не видишь в том, что я говорю.
    Да и термин удрал не подходит. Я легально уехал из страны под названием СССР, где мне было противно жить и стыдно за то, что эта страна сделала со своими людьми, своей историей и заодно с полмиром впридачу. А сейчас всё возвращается, да ещё и в более извращённом виде.
    Last edited by Rascal; 11-22-2014 at 12:23 PM.

  5. #405
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А ты начни с себя.
    Если ты удрал из СССР, но это не значит, что ты должен избежать покаяния. Вот, ты создал эту тему. Кайся.
    А потом поговорим о стране.
    Эрик, я уже где-то писала, по-моему в ветке про Украину, что мне стыдно за то, что произошло в Одессе 2 мая, хотя я в этом не участвовала, я вообще аполитичный человек, я даже узнала об этом только вечером когда пришла с работы, но я написала что мне стыдно за это, и я тоже чувствую в этом свою вину, я писала что то , что произошло это позор для моего любимого города в котором я живу всю свою сознательную жизнь. Люди погибли с обеих сторон и мне жалко и тех и тех, ведь то ,что произошло принесло много горя людям, я не делю кстати этих людей на укропов , бандеровцев или ещё там как вы их называете, для меня они все прежде всего люди.
    А ты готов сейчас покаяться в том, что творят российские военные на территории Донбасса?они ведь пришли с другой страны и убивают солдат, которые защищают свою страну? Убивают и с одной и с другой стороны, потому что это война и там не книжки читают а воюют,я против войны, я много раз это писала, но от одной меня ничего не зависит, но раз ты пытаешься заставить покаяться Раскала например ,который кстати готов это сделать, хотя давно не живёт в России, то ты готов покаяться за этих российских военных или они всё правильно делают убивая украинских военных?
    Last edited by Тая; 11-22-2014 at 12:36 PM.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #406
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    раз ты пытаешься заставить покаяться Раскала например ,который кстати готов это сделать, хотя давно не живёт в России
    да Раскал разводит людей на эти слюнявые разговоры, хотя ему самому, рупь за два, всё это глубоко до фени.

    есть такой тип интернетных пользователей - откроют тролльную тему и провоцируют. в реале пустота, рутина, отсутствие острых ощущений. а другие ведутся.

  7. #407
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да Раскал разводит людей на эти слюнявые разговоры, хотя ему самому, рупь за два, всё это глубоко до фени.

    есть такой тип интернетных пользователей - откроют тролльную тему и провоцируют. в реале пустота, рутина, отсутствие острых ощущений. а другие ведутся.
    я бы не стала так судить о человеке, которого ты совсем не знаешь, здесь много эмигрантов, которые рассуждают о ситуации на Украине и по твоей логике тоже самое тогда можно сказать и о них, или ты это делаешь исключительно о тех, чьё мнение не совпадает с твоим?

    P.S. Птиц не зли меня, а то всё-таки надену на тебя вышиванку с шароварами и заставлю петь гимн Украины
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #408
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    я бы не стала так судить о человеке, которого ты совсем не знаешь
    я сужу по постам. и так или иначе, если человека, уехавшего 25 лет назад, до сих пор волнуют эти темы, то у него явно не в порядке с головой.

  9. #409
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я сужу по постам. и так или иначе, если человека, уехавшего 25 лет назад, до сих пор волнуют эти темы, то у него явно не в порядке с головой.
    Диагнозы на форуме нельзя ставить,ты рискуешь попасть в бан хотя к тебе наверно проявят лояльность
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #410
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Диагнозы на форуме нельзя ставить
    это не диагноз (который может быть ошибочным), а констатация факта. если чела даже теоретически в 45 продолжает так нахлобучивать всё то же самое, что нахлобучивало в 20, то у него явно задержка/остановка развития.

Page 41 of 89 FirstFirst ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru