Page 17 of 89 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... LastLast
Results 161 to 170 of 887

Thread: Покаяние!?

  1. #161
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,621

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Кто именно выложил доказательства?Какая-то серьёзная организация, которая занимается расследованием таких дел?
    да, союз российских лётчиков - ветеранов первой мировой войны.

  2. #162
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Кто именно выложил доказательства?Какая-то серьёзная организация, которая занимается расследованием таких дел?
    РСИ и спутники для вас уже ничего не значат ? Но ведь если по российским СМИ идет такое фактическое обвинение, то обвиненные как минимум должны элементарно предоставить информацию со своих спутников и систем слежения, и опровергнуть "гнуссную клевету этих русских". Но нет, молчат, как будто ничего и не было.

  3. #163
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,621

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    РСИ и спутники для вас уже ничего не значат ? Но ведь если по российским СМИ идет такое фактическое обвинение, то обвиненные как минимум должны элементарно предоставить информацию со своих спутников и систем слежения, и опровергнуть "гнуссную клевету этих русских". Но нет, молчат, как будто ничего и не было.
    меня недавно обвинили в покушении на Брежнева в 1967, но я решил ничего им не предоставлять, никаких доказательств неучастия.

  4. #164
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post

    Россия уникальная страна, одна из немногих, которая так и не смогла осознать, что она сделала с собой и со всем миром за 74 года.
    Страна не прошла через процесс покаяния и не очистилась от смертельного греха коммунизма, как это сделали немцы, которым был дан второй шанс жить по людски. Россия не смогла раскаеться, признать свои ошибки, покаяться и очиститься, перевернуть тарые страницы и начать жизнь с нового, чистого листа.
    Не были репрессированны коммунистические преступники. Не была запрещена коммунистическая партия. Не было осознания вины перед мировым сообществом и своим народом. Но осталась злость на весь мир, сокрушение по бывшему «величию» и полная апатия перед будущем.
    за исключением отсебятины про Украину - ты просто перепел покойного Березовского. Почему-то не указав значка "цитата"

    Некрасиво, плагиат.

    а так, с Березовским я согласна
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #165
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    меня недавно обвинили в покушении на Брежнева
    из соседней палаты

  6. #166
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,621

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    из соседней палаты
    вполне аналогично описываемой Максимуссом ситуации " по российским СМИ идет такое фактическое обвинение"....

  7. #167
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вполне аналогично описываемой Максимуссом ситуации " по российским СМИ идет такое фактическое обвинение"....
    та он стебется. у вас че-та сегодня массовое затмение какое-то. опять вам наверно фторида в водопровод перебачили.

  8. #168
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Я люблю Россию, но совсем другой, отличной от тебя любовью. Вместо знамён и диких выкриков, в моей России было бы народное гуляние и фестивали. Вместо дикой ненависти к западу люди бы учили иностранные языки и культуру с историей других стран. Вместо поголовного воровства работал бы закон и люди бы научились жить и работать как в нормальных, цивилизованных странах, в одной из которых ты, кстати и проживаешь до сих пор. Вместо бандита, который уже 14 лет насилует страну, были бы демократические выборы и смена правительств. И много, многое другое, что тебе никогда не понять по некоторым причинам.

    а я люблю америку! правда в моей америке то же самое происходило бы что и в раскаловой россии. странно что мы с раскалом любим одну и ту же страну, которой ни разу нет на карте...

  9. #169
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Бу-га-га!!! А толпы нынешних, что друг другу на пятки наступают в стремлении первым подлизнуть?



    "Михалковщина" - это генетическое, русское. И идет еще из глубокой древности. И культивировалось всегда: и царями, и генсеками и прочими путиными.
    Да. Особенно если учесть, что Никита Михалков - Евреец, по-маме, то да - конешно, конешно.


  10. #170
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,629

    Default Re: Покаяние!?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Да. Особенно если учесть, что Никита Михалков - Евреец, по-маме, то да - конешно, конешно.

    Это значит что его папа изменил родине с еврейкой. Ну и семейка.

Page 17 of 89 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru