Page 1 of 29 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 281

Thread: Ищу работу

  1. #1
    Level 3 User
    Join Date
    Nov 2014
    Posts
    54

    Default Ищу работу

    Всем привет! У меня вопрос, конечно же не по теме, но нужную тему не нашла Короче, хотела спросить помощь или совета. Скоро получаю диплом в университете и ближе к лету хочу поехать в Америку на практику языка и для жизненного опыта. В таких поездках я не новичок, уже ездила в Европу на экскурсии, в Англии жила 2 месяца (имела работу учителем русского языка и няней). Вот хочу на пару месяцев так же съездить в Америку, круто если в Лос Анджелес или Нью Йорк. Подскажите с чего начать, как найти подработку? Я бы хотела найти временную работу. У меня большой опыт в России, по большей части в СМИ, 2 экономических образования, начальное музыкальное и театральное. Мне 23 года. Добрый, сговорчивый характер, без вредных привычек и т.д. по резюме)))) Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать, ну или хотя бы в какую тему на форуме лучше обратиться) тысячи поцелуев!

  2. #2
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by akru View Post
    Всем привет! У меня вопрос, конечно же не по теме, но нужную тему не нашла Короче, хотела спросить помощь или совета. Скоро получаю диплом в университете и ближе к лету хочу поехать в Америку на практику языка и для жизненного опыта. В таких поездках я не новичок, уже ездила в Европу на экскурсии, в Англии жила 2 месяца (имела работу учителем русского языка и няней). Вот хочу на пару месяцев так же съездить в Америку, круто если в Лос Анджелес или Нью Йорк. Подскажите с чего начать, как найти подработку? Я бы хотела найти временную работу. У меня большой опыт в России, по большей части в СМИ, 2 экономических образования, начальное музыкальное и театральное. Мне 23 года. Добрый, сговорчивый характер, без вредных привычек и т.д. по резюме)))) Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать, ну или хотя бы в какую тему на форуме лучше обратиться) тысячи поцелуев!
    А где фотка?

  3. #3
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by akru View Post
    Всем привет! У меня вопрос, конечно же не по теме, но нужную тему не нашла Короче, хотела спросить помощь или совета. Скоро получаю диплом в университете и ближе к лету хочу поехать в Америку на практику языка и для жизненного опыта. В таких поездках я не новичок, уже ездила в Европу на экскурсии, в Англии жила 2 месяца (имела работу учителем русского языка и няней). Вот хочу на пару месяцев так же съездить в Америку, круто если в Лос Анджелес или Нью Йорк. Подскажите с чего начать, как найти подработку? Я бы хотела найти временную работу. У меня большой опыт в России, по большей части в СМИ, 2 экономических образования, начальное музыкальное и театральное. Мне 23 года. Добрый, сговорчивый характер, без вредных привычек и т.д. по резюме)))) Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать, ну или хотя бы в какую тему на форуме лучше обратиться) тысячи поцелуев!
    Тебе в иммиграционную тему.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=79077
    Модераторы, переведите пожалуйста.

    Я не совсем понял как ты собираешься тут работать. Это же незаконно, если у тебя будет туристическая виза.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #4
    Level 3 User
    Join Date
    Nov 2014
    Posts
    54

    Default Ищу работу

    Всем привет! хотела спросить помощь или совета. Скоро получаю диплом в университете и ближе к лету хочу поехать в Америку на практику языка и для жизненного опыта. В таких поездках я не новичок, уже ездила в Европу на экскурсии, в Англии жила 2 месяца (имела работу учителем русского языка и няней). Вот хочу на пару месяцев так же съездить в Америку, круто если в Лос Анджелес или Нью Йорк. Подскажите с чего начать, как найти подработку? Я бы хотела найти временную работу. У меня большой опыт в России, по большей части в СМИ, 2 экономических образования, начальное музыкальное и театральное. Мне 23 года. Добрый, сговорчивый характер, без вредных привычек и т.д. по резюме)))) Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать, ну или хотя бы в какую тему на форуме лучше обратиться) тысячи поцелуев!

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,790

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by akru View Post
    Всем привет! У меня вопрос, конечно же не по теме, но нужную тему не нашла Короче, хотела спросить помощь или совета. Скоро получаю диплом в университете и ближе к лету хочу поехать в Америку на практику языка и для жизненного опыта. В таких поездках я не новичок, уже ездила в Европу на экскурсии, в Англии жила 2 месяца (имела работу учителем русского языка и няней). Вот хочу на пару месяцев так же съездить в Америку, круто если в Лос Анджелес или Нью Йорк. Подскажите с чего начать, как найти подработку? Я бы хотела найти временную работу. У меня большой опыт в России, по большей части в СМИ, 2 экономических образования, начальное музыкальное и театральное. Мне 23 года. Добрый, сговорчивый характер, без вредных привычек и т.д. по резюме)))) Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать, ну или хотя бы в какую тему на форуме лучше обратиться) тысячи поцелуев!
    конечно же, по теме!
    так как в силу санкций вам могут не дать визу.

    однако комбинация доброго, сговорчивого характера и театрального образования могут вам помочь выйти замуж и остаться в Америке навсегда.
    к сожалению, здесь осталось не так много неженатых американских участников форума, но всё же есть.
    лично я бы советовал вам обратить внимание на пользователя [edik]
    это полезно - если не с иммиграционными целями, то точно для жизненного опыта.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,790

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Тебе в иммиграционную тему.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=79077
    Модераторы, переведите пожалуйста.

    Я не совсем понял как ты собираешься тут работать. Это же незаконно, если у тебя будет туристическая виза.
    модераторы, можете не переводить.
    со столькими образованиями в 23 года и тысячами поцелуев это, скорее всего, Марик.

  7. #7
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    модераторы, можете не переводить.
    со столькими образованиями в 23 года и тысячами поцелуев это, скорее всего, Марик.
    Лучше бы тему с Невестой развивал

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,790

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by inok View Post
    А где фотка?
    зачем тебе фотка Марика?
    я тоже в провинции практикую, но не настолько же

  9. #9
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: что? где? когда? в NY...

    Quote Originally Posted by akru View Post
    Всем привет! хотела спросить помощь или совета. Скоро получаю диплом в университете и ближе к лету хочу поехать в Америку на практику языка и для жизненного опыта. В таких поездках я не новичок, уже ездила в Европу на экскурсии, в Англии жила 2 месяца (имела работу учителем русского языка и няней). Вот хочу на пару месяцев так же съездить в Америку, круто если в Лос Анджелес или Нью Йорк. Подскажите с чего начать, как найти подработку? Я бы хотела найти временную работу. У меня большой опыт в России, по большей части в СМИ, 2 экономических образования, начальное музыкальное и театральное. Мне 23 года. Добрый, сговорчивый характер, без вредных привычек и т.д. по резюме)))) Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать, ну или хотя бы в какую тему на форуме лучше обратиться) тысячи поцелуев!
    Вопрос с места в карьер. Вы хотите найти легальную или нелегальную подработку? Если легальную, то программа work&travel уже не для Вас, коли диплом получаете. Ищите агентства, которые отправляют Au pair, там ограничения вроде чисто по возрасту, не обязательно быть именно студентом. Ну а нелегально... сами понимаете. Чего-нибудь конечно найдете. Но это незаконно и для Вас, и для работодателя.
    Тему такую открыть лучше в разделах про работу в Америке или в иммиграционном. Тут главным образом про культурно развлекательные мероприятия в Нью Йорке.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  10. #10
    Level 3 User
    Join Date
    Nov 2014
    Posts
    54

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    модераторы, можете не переводить.
    со столькими образованиями в 23 года и тысячами поцелуев это, скорее всего, Марик.
    Прикинь, реально! Это возможно) Фото сейчас будет! Вариант "Замуж" не годится, по расчету не для меня, да и рано!) А визу и рабочую оформить можно, если заранее с работодателем договориться, это я и хочу сделать)

Page 1 of 29 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru