View Poll Results: ?

Voters
21. You may not vote on this poll
  • Всё нормально. В Америке уважают и понимают значение "семейных ценностей".

    15 71.43%
  • В Америке с этим проблема. Аврал. Полундра.

    6 28.57%
Page 2 of 58 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 577

Thread: Америка и семейные ценности. Где они?

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Америка и семейные ценности. Где они?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    это попытка художественногo выбрыка. аллюзия на "день сурка" или на "мой сурок со мною"
    не обращай внимания на мелочи и детали
    Ваще все не так. это аллюзия на "ты суслика видишь? Тоже нет? А он есть". Из чего ми таки делаем вивод шо ты таки слишком долго в сша блин йомойо, и форум не влияет на тебя в достаточной степени благотворно, можно сказать не выполняет своей высококультурной задачи.
    Это к сажылению нимелачь, это весьма серьезно. Кто исчо о твоей биссмертнай душэ подумаит если не ты сама?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Америка и семейные ценности. Где они?

    ща самая ценная американская семейная ценность это гомосексуальный брак. это святое, а всё остальное - так се

  3. #13
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Америка и семейные ценности. Где они?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    В Америке настолько бдительно и трепетно относятся к "женской свободе" и защите женщины от ущемления её прав и всяческого над ней насилия, что мужу и жене судебно-исполнительная власть запрещает находится вместе, под страхом сурового наказания, возбраняет жить вместе, или просто присутствовать рядом. Эта практика укреплялась и разрабатывалась...столетиями (?)
    Не смотря даже если они например оба взрослые люди и хотят помириться... или просто накуролесили и накололи дров. Нет не следует for them to take the law easy and to think that government is joking with them.
    В случае несогласия совершеннолетних мужа и жены следовать указу "любить друг друга исключительно на расстоянии" в случае невыполнения этого гуросударственного приказа вышедшего с заглядыванием ситизенам прям в трусы- на мужа с женой накладываются карательные санкции - тюремное заключение, или штраф, в зависимости от серьёзности обстоятельств.
    Моя соседка Сьюзан, например прожившая в браке со своим сорок лет - подтвердит. И её муж подтвердит. И многие другие семейные пары - тоже подтвердят реальность контроля присутствия мужа рядом с женой.
    Если вы, форумчане на практике не сталкивались ни с чем таким в собственной семье и слухом не слыхали - не спешите говорить что "сурка не существует". Каждому (дано познать и нечто из окружаюшей реальности) - своё. Как вот шутят - Иисус: "Богу божье, а кесарю - сечение".

    Если это Дженнина с Островом и Ханнина (и кто там ещё кроме этих девушек у нас был замечен в вере в мишуру "псевдосвободы" и громогласные заявления) - если это свобода либерально прогрессивной женщины - то я бы предпочла всё-таки исламистов, например.

    На каком основании им не дают быть вместе? Рестрейнинг ордер? Так супруг может же попросить отменить, нет?
    По поводу полиции скажу одно, на основании того что слышал и читал: Вызывать её надо только и только если за тобой реально бегут с ножами или изнасиловали. По пустякам только наломаешь дров. Впускать её в дом только с воронтом. И никогда ни под каким предлогом не разговаривать с копами.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #14

    Default Re: Америка и семейные ценности. Где они?

    я ничего не поняла про запрещение мужу жить с женой.
    короче, я думаю что в америке семейные ценности очень даже ценятся и уважаются.
    даже на работе. например, "у меня заболел ребёнок" это автомотически "иди домой" с любым босом. тоесть такая политика корпоротивная. это тока так пример.. мне щас лень расписывать...

  5. #15

    Default Re: Америка и семейные ценности. Где они?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    На каком основании им не дают быть вместе? Рестрейнинг ордер? Так супруг может же попросить отменить, нет?
    По поводу полиции скажу одно, на основании того что слышал и читал: Вызывать её надо только и только если за тобой реально бегут с ножами или изнасиловали. По пустякам только наломаешь дров. Впускать её в дом только с воронтом. И никогда ни под каким предлогом не разговаривать с копами.
    не может попросить в том случае если был доместик ваяланс., но никто не проверят же. хочет идёт домой, если вторая сторона которая возбудило это дело не против.

  6. #16
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Америка и семейные ценности. Где они?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    я ничего не поняла про запрещение мужу жить с женой.
    короче, я думаю что в америке семейные ценности очень даже ценятся и уважаются.
    даже на работе. например, "у меня заболел ребёнок" это автомотически "иди домой" с любым босом. тоесть такая политика корпоротивная. это тока так пример.. мне щас лень расписывать...
    согласна

    и мне тоже лень

    так что я заранее подписываюсь под всем что ты тут скажешь ))
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #17

    Default Re: Америка и семейные ценности. Где они?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    согласна

    и мне тоже лень

    так что я заранее подписываюсь под всем что ты тут скажешь ))
    спасибо
    собирай подписи пока...

  8. #18
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Америка и семейные ценности. Где они?

    если бы я не разговаривала с копами, спидинг тикетов было бы как минимум в два раза больше
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #19
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Америка и семейные ценности. Где они?

    везде одно и то же.
    кто что ищет, тот то и находит.

  10. #20

    Default Re: Америка и семейные ценности. Где они?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    везде одно и то же.
    кто что ищет, тот то и находит.
    не правда....традиции разные, ты не найдёшь мексиканских бабок и дедок в стардомах

Page 2 of 58 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru