Page 1 of 16 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 154

Thread: Конь педальный.

  1. #1
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Конь педальный.

    К новому сезону решил обновить лесапет. Нужен складной - шоб тащить на 9 этаж ... лифт маненький. Перелопатил инет в поисках. Пондравелся вот такой ... Любители и спортсмены дайте ваш ответ. Мож не надо ?

  2. #2
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Конь педальный.

    Несолидно. Во первых - он какой то желтый. А во вторых - это веласапед а не реальная тачила, например тонированная Приора.

  3. #3
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Конь педальный.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Несолидно. Во первых - он какой то желтый. А во вторых - это веласапед а не реальная тачила, например тонированная Приора.
    Цвет то можна и другой подобрать. Сама конструкция заинтересовала. Какова надёжность таких велов??? Вот американский аналог ... тока военный.

  4. #4
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Конь педальный.

    Гигилыч, ну ты чо. Какой нафик лисапет в твоем возрасте

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Конь педальный.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    К новому сезону решил обновить лесапет. Нужен складной - шоб тащить на 9 этаж ... лифт маненький. Перелопатил инет в поисках. Пондравелся вот такой ... Любители и спортсмены дайте ваш ответ. Мож не надо ? [IMG]хттп://с019.радикал.ру/и641/1410/а5/05ф9де8ц92бф.йпг[/IMG]
    Я тоже о таком думал. На фото - Китайская версия велосипеда фирмы Монтаж. У нас она продаётся где-то за $300. Настоящий Монтаж стоит порядка $900.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #6
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Конь педальный.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Гигилыч, ну ты чо. Какой нафик лисапет в твоем возрасте
    Какой возраст ??? Ешо полтиника нету. А жирок трести надобно. До ближайшей деревни на рыбалку самое то. Велосипедист с детства. Был правда Урал. На горном ездил совсем мало ... не понравился - брал из Б/Ушных. Много возни с ним было.

  7. #7
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Конь педальный.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Я тоже о таком думал. На фото - Китайская версия велосипеда фирмы Монтаж. У нас она продаётся где-то за $300. Настоящий Монтаж стоит порядка $900.
    В наших магазинах поди подделка ??? Правда самый дешёвый от 22 тыщ. деревянных. Имею ввиду монтаж.

  8. #8
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Конь педальный.

    Понты конешна ... колёса литые. Да и надёжность сомнительна. При моём весе 95 кг. Первый ухаб ...

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Конь педальный.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    В наших магазинах поди подделка ??? Правда самый дешёвый от 22 тыщ. деревянных. Имею ввиду монтаж.
    не подделка, а имитация. И далеко не значит что плохая, потому что Китайцы очень навострились копировать и иногда делают это вполне разумно и доброкачественно. Монтажей много всяких, от односкоростного, до 24-скоростного. Лично я предпочитаю закрытую 8-скоростную коробку передач - не пачкается ничего и смазка внутри.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #10
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Конь педальный.

    С возрастом со старческим маразмом мож и на такой сяду ... Однако ж есть ещё порох в пороховницах.

Page 1 of 16 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru