Page 8 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 71 to 80 of 154

Thread: Конь педальный.

  1. #71
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Конь педальный.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Судя по отзывам как то да ... Стал заглядывать на китайские аукционы - типа Али - экспресс. Однако можешь и свою скинуть ссылку ... мало ли. Со временем коню своему педальному хочу вкрутить и электрические колёса.
    Смотри репу. Я то так давно на лепездрическом катаюсь. Но из Китая не бери сам велик. Бери колесо с контроллером и батарейкой LiFePO4 на 20 Ah. А велик купишь по месту. Оно самое то. А то там пьяные пионеры так варят... Я 50 миль один раз проехал. За полтора часа кстати... Киловатный мотор в любую гору мою задницу вытягивает. Я даже в Биг Бере в горы гонял.

  2. #72
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Конь педальный.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Смотри репу. Я то так давно на лепездрическом катаюсь. Но из Китая не бери сам велик. Бери колесо с контроллером и батарейкой LiFePO4 на 20 Ah. А велик купишь по месту. Оно самое то. А то там пьяные пионеры так варят... Я 50 миль один раз проехал. За полтора часа кстати... Киловатный мотор в любую гору мою задницу вытягивает. Я даже в Биг Бере в горы гонял.
    Уже столько перелопатил по просторам инета по этому поводу. Товарищч хочет выписать. А я уж глядучи на него - потом.

  3. #73
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Конь педальный.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Уже столько перелопатил по просторам инета по этому поводу. Товарищч хочет выписать. А я уж глядучи на него - потом.
    1 киловатт мотор. Батарея не менее 20 ампер-часов. LiFePO4. Это мой совет... Ты ж физику учил? 20 ампер-часов как раз на киловатт. Вот на лодке у меня маленькой 5ти киловатный мотор подвесной. К нему батарейка у меня. 48 вольт. на 100 ампер. 27я группа deep cycle. Весит кило под 150. Свинец. А вот как эта сдохнет - уже куплю LiFePO4. 100 ампер весит всего около 40ка кило.

    Только вот как в этой стране за прогрессом идти. Гарантия на батарею 1 год. Я им в предпоследний день приношу полусдохшие батареи - они мне бесплатно на новые меняют...
    Last edited by Экспортёр; 10-26-2014 at 11:47 PM.

  4. #74
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Конь педальный.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    1 киловатт мотор. Батарея не менее 20 ампер-часов. LiFePO4. Это мой совет... Ты ж физику учил? 20 ампер-часов как раз на киловатт. Вот на лодке у меня маленькой 5ти киловатный мотор подвесной. К нему батарейка у меня. 48 вольт. на 100 ампер. 27я группа deep cycle. Весит кило под 150. Свинец. А вот как эта сдохнет - уже куплю LiFePO4. 100 ампер весит всего около 40ка кило.

    Только вот как в этой стране за прогрессом идти. Гарантия на батарею 1 год. Я им в предпоследний день приношу полусдохшие батареи - они мне бесплатно на новые меняют...
    Первый выбор почему то на этот сайт пал http://www.goldenmotor.com/intl/russian.html ... а там ужо погляжу. Вот и про это часто вижу http://www.bion-x.ru/i_dvigatel_bionx/

  5. #75
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Конь педальный.

    Плохо! LiMn - они взрываться любят. На ютьбе глянь... Ну и как 5 киловаттный мотор поедет на 16 Ah?! Ну откуда мощность? Физику я что ли один учил в школе?

  6. #76
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Конь педальный.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Плохо! LiMn - они взрываться любят. На ютьбе глянь... Ну и как 5 киловаттный мотор поедет на 16 Ah?! Ну откуда мощность? Физику я что ли один учил в школе?
    30 лет со школы прошло ... так шта физику мог и подзабыть. А за идейные советы - низкий поклон. От души благодарю. Пока что буду вкручивать педали физической силой. Видел в городе - люди и на шуруповёртах умудряются ездить.

  7. #77
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Конь педальный.

    Кстати, продаю Ниссан Титан PRO-4X полный привод. 38 000 миль всего. Кинг Кэб. По вашей таможне как грузовик. 21 штука в Котке или в Новороссе... Если у кого есть интерес... Рэма беру себе во флиит. Нового дизельного. Тему открою в Авто-Мото...

  8. #78
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Конь педальный.


  9. #79
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Конь педальный.

    Описание итало - российского чуда. Комплектующие чать китайские??? Грипсы TCW RUBBER
    Задний тормоз PROMAX TX-117, ALLOY, дисковые механические
    Задняя втулка KT KT-A11R, ALLOY, NUT TYPE, 14G, 28H
    Каретка VP VP-BC73, BORON STEEL, CARTRIDGE
    Манетка левая SHIMANO ST-EF51-L, DUAL CONTROL LEVER, 3SP, INDEX
    Манетка правая SHIMANO ST-EF51-7R, DUAL CONTROL LEVER, 7SP, INDEX
    Передний тормоз OOM DB-280(F), ALLOY, DISC BRAKE
    Передняя втулка KT KT-TD7FF, ALLOY, DISC & QR TYPE, 14G, 36H
    Покрышка и камера KENDA K948, NYLON, 26x1.95", W/BLK BUTYL INNER TUBE, 26"x1.95/2.125", A/V
    Тормозной ротор ZOOM D160A, STAINLESS STEEL, ф160mm
    Трещетка SHIMANO MF-TZ21, FREE STYLE , 7SP, INDEX
    Цепь KMC Z51, 110L
    Рама 26" ALLOY FOLDING TYPE
    Вилка ZOOM 386A, 26" STEEL SUS FORK, W/ALLOY CROWN, THREADLESS
    Рулевая HT HT-301, STEEL, 10PCS, SEALED, SE-MI INTEGRATED
    Вынос ZOOM TDS-C41-8, ALLOY, E:90, 2 PCS
    Руль ZOOM MTB-AL-153, ALLOY, SWALLOY TYPE, W:580
    Задний переключатель SHIMANO RD-TX35D, CODE NO.: ARDTX35D, 7SP, INDEX, DIRECT ATTACHED
    Передний переключатель SHIMANO FD-TX50, CODE NO.: AFDTX50L6, DUAL PULL, INDEX
    Система CYCLONE AL7-324P7S4, 24/34/42T, STEEL ED CHAINWHEEL, ALLOY SAND BLAST BLK CRANK, L: 170mm, INDEX, W PLASTIC BLK SINGLE COVER
    Обода DINO DH-18, ALLOY DOUBLE WALL, 26", 1.5, 14G, 36H, W: 23, H: 18, A/V
    Педали CL STEEL ED FRAME AND PLASTIC BLK BODY, W/BALL & REF, складные
    Седло VELO VL-3127A, W/ED CLAMP
    Подседельный штырь ZOOM SP-102, ALLOY, ф31.6, 300mm

  10. #80
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Конь педальный.


Page 8 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru