Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 47

Thread: Назад в империю, или восстановление исторической справедливости по Путину

  1. #21
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Назад в империю, или восстановление исторической справедливости по Путину

    Представил себе мичмана со свечой, нежно поющего "Боже, царя храни...")

  2. #22
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Назад в империю, или восстановление исторической справедливости по Путину

    МИНОБРНАУКИ ВОЗРОДИТ В МАЕ ПИОНЕРИЮ И ОХВАТИТ ПАТРИОТИЗМОМ 3/4 МОЛОДЕЖИ

    Министерство образования и науки подготовило декларацию целей и задач на 2016 год, сообщили 11 февраля "Известия".

    Программа состоит из восьми пунктов: воспитание, заработная плата в системе образования и науки, общее образование, защита детей, высшее образование, среднее профессиональное образование, дополнительное образование детей, наука.

    В пункте "Воспитание" ключевой целью министерство ставит развитие высоконравственной личности, разделяющей российские традиционные, духовные ценности, готовой к мирному созиданию и защите Родины.

    В планах оговорен пункт по созданию "Российского движения школьников", которое планируется запустить в мае. Возродить "пионерию" в новой форме распорядился Владимир Путин.

    Целью организации будет совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе "присущей российскому обществу системы ценностей". Учредителем организации назначена Росмолодежь. Планируется открыть новые школьные музеи не менее чем в 10 тысячах школ.

    Важным показателем станет участие детей и молодежи в возрасте от 14 до 23 лет в гражданско-патриотических мероприятиях. Плановой цифрой является 75%.

    Напомним, что в СССР 19 мая являлось "Днем пионерии". Возможно, что и сейчас возрождение детского движения приурочат к этой дате.

    Заметим, что Владимир Путин провозгласил главной национальной идеей патриотизм.

    http://www.sobkorr.ru/news/56BC7C1A1C5EC.html

  3. #23
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Назад в империю, или восстановление исторической справедливости по Путину


  4. #24
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Назад в империю, или восстановление исторической справедливости по Путину

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ты на Сотник ТВ на ставке работаешь или на общественных началах?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #25
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Назад в империю, или восстановление исторической справедливости по Путину

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты на Сотник ТВ на ставке работаешь или на общественных началах?

    Я работаю на Госдеп, ну сколько можно повторять?....

  6. #26
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Назад в империю, или восстановление исторической справедливости по Путину

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Я работаю на Госдеп, ну сколько можно повторять?....
    Это понятно. Вопрос был про Сотник ТВ. Там подрабатываешь или на общественных началах?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #27
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Назад в империю, или восстановление исторической справедливости по Путину

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это понятно. Вопрос был про Сотник ТВ. Там подрабатываешь или на общественных началах?
    Я ЗДЕСЬ подрабатываю на общественных началах..... Кстати сказать мне СотникТВ не очень нравится, из-за его "недосказанности". Слишком осторожен, а надо смелее открывать людям глаза, пытаться заставить их думать и оценивать происходящее критически. Но на "безрыбье и рак рыба".
    Вот у меня встречный вопрос. Вот почему вас интересует моя персона, а не то что я пытаюсь показать. Ведь такие форумы предназначены для обсуждения событий и явлений, а вместо этого .....вот Николсон такой-разсякой выложил очередное дерьмо про любимого и "всенародноизбранного", а как быть если ничего хорошего о нём сообщить невозможно. Если я не буду это делать, то что тогда вы будете обсуждать? Очередное эдичкино "куни" или изольдины припадки шизофрении? Где тут настоящие форум-драйверы? С кого брать пример?На кого ровняться....

  8. #28
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Назад в империю, или восстановление исторической справедливости по Путину


  9. #29
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Назад в империю, или восстановление исторической справедливости по Путину

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Я ЗДЕСЬ подрабатываю на общественных началах..... Кстати сказать мне СотникТВ не очень нравится, из-за его "недосказанности". Слишком осторожен, а надо смелее открывать людям глаза, пытаться заставить их думать и оценивать происходящее критически. Но на "безрыбье и рак рыба".
    Вот у меня встречный вопрос. Вот почему вас интересует моя персона, а не то что я пытаюсь показать. Ведь такие форумы предназначены для обсуждения событий и явлений, а вместо этого .....вот Николсон такой-разсякой выложил очередное дерьмо про любимого и "всенародноизбранного", а как быть если ничего хорошего о нём сообщить невозможно. Если я не буду это делать, то что тогда вы будете обсуждать? Очередное эдичкино "куни" или изольдины припадки шизофрении? Где тут настоящие форум-драйверы? С кого брать пример?На кого ровняться....
    Когда десятый раз ты постишь Сотника, тогда и возникает вопрос.
    А обсуждать там нечего. Очень неприятный тип и ролики все предвзятые.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #30
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Назад в империю, или восстановление исторической справедливости по Путину

    чё, те , которые здесь живут, тоже псевдо? а кузина?!
    я думаю, если сами живут здесь, а детей отправляют в Россию учиться, то они - настоящие!

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru